15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

«Это тот маньяк!» Как без тиндера и ночных клубов найти свою любовь всего за пять минут

Ведущая новостей Анастасия Эйнгорн — о том, что творится на быстрых свиданиях

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

4 фев 2020 в 03:15

Адекватный человек может найти себе пару где угодно. Ну и соцсети и интернет, конечно, значительно ускоряют создание новых социальных связей. Помню, когда в Вечернем Свердловске начали печатать объявления на тему знакомств –это шок был. Женщины чаще всего хотели с военными офицерами семью создать :)

Irоn Вug
4 фев 2020 в 05:06

а можно чтоб мужчины сидели, а женщины встали все в ряд и поворачивались для оценки? сколько это стоит?

4 фев 2020 в 06:28

"Этот самый Владимир-вино, предложил довести нас."
Вот и довёл, грамотеи.

чихпых
4 фев 2020 в 06:43

ключевая фраза - сколько я платила я не помню нам сделали скидку. живи потом с такой чучундрой. любой бюджет семьи просрет - и скажет а че чя не помню..

Фото пользователя
4 фев 2020 в 07:27

Каждый ищет счастья там где хочет 🤷‍♂️

город Бреда
4 фев 2020 в 07:58

"...Девочки платят меньше...Нам сделали скидку...." Все ясно кто, куда и для чего идёт продаваться...Случная вечеринка

Маша
4 фев 2020 в 09:07

"Вчера я сходила в магазин, а сегодня вынесла мусор. А еще кошка в коридоре нагадила."
Вы согласны с автором: да/нет?
Всегда казалось, что согласиться можно только с каким-то утверждением, но журналистам, конечно, виднее.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 09:20

Анастасия Эйнгорн. Einhorn (нем.) - единорог. Пукает радугой и дружит с розовым пони.
Сетует, что мужчины маньяки, а о себе ни слова - чем занимается, увлекается, почему не считает деньги? Если и на свиданиях раскрывается так же, тогда Владимир дал ей шанс, а не она ему.

Гость
14 мар 2020 в 23:31

Мужчинами и увлекается...это ж надо так себя не ценить, чтобы за знакомство девушке самой и платить. Причем ценник серьезный. Самые оторвы походу там снимаются...и продажные...

Гость