16 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
6 фев 2020 в 13:33

Сын родился в 2017, когда выбирали имя, Артёма не было ни у кого знакомых, знакомых знакомых и т.д. Назвали Артём. Сейчас они везде и всюду, это начало раздражать даже. Зато на площадке гуляет девочка Доминика, красиво и одна одна такая)

Masha
6 фев 2020 в 13:39

Знаю Елю (так родители сына зовут, полное имя Елисей, фу), Одиссея и Велеса. Креативно, это дааа....

чихпых
6 фев 2020 в 13:41

Цезарь - это же имя для собаки. у людей че в головах?

Лия
6 фев 2020 в 13:43

Да раньше же были имена- лозунги. Например Кукуцаполь, от лозунга «Кукуруза царица полей»😂😂😂.
Родители, 🤦‍♂️Не издевайтесь над своими детёнышами.

Гость
6 фев 2020 в 13:58

Я была на курсах для беременных в 2018. Нас было человек 12-15, все с мальчиками. У знакомых тоже 2018-19 парни рождались

Гость
6 фев 2020 в 14:42

Вспомнился старый анекдот.
Андрей Носков пишет в соцсети:
- Родился сын. Не знаем как назвать.
ему отвечают:
- назови Запах. 😂

Константин
6 фев 2020 в 14:51

Мальчиков всегда рождается больше в России, только к совершеннолетию не все доживают...
Редкое имя вчера услышал на улице...мама обратилась к сыну(лет 6) Мирон...

Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:04

Водка Путинка, почти девочка.

Гость
6 фев 2020 в 16:16

Егор-Илья блин прямо как Генерал-Адмирал Алладин. Всё будет Алладин! :)))

Гость
6 фев 2020 в 16:52

Я как то во дворе услышала имя Бернардо😂😂😂👍 тут я реально афигела 😅

6 фев 2020 в 17:42

А я шла по улице, слышу девушка спрашивает своего ребенка: "Мартин, тебе не холодно?"... Я в ступоре, у меня кота так зовут, - Мартин)))

6 фев 2020 в 17:45

И всё-таки не от большого ума имена дают некоторым.... Хотят назвать красиво, но забывают сочетать с отчеством и фамилией... Представьте, Мадонна Олеговна Шишкина...

Иваныч
6 фев 2020 в 18:25

Мальчиков рождается больше. Выживает меньше.

6 фев 2020 в 18:39

Егор-Илья ? Серьезно или для примера написали? Эдик-Антон бы назвали тоже хорошо.

Гость
6 фев 2020 в 18:44

А я думал махмуд,ибрагим и абдула самые распростроненные сейчас

6 фев 2020 в 18:56

У меня знакомый звонит сыну и обращается-Карлуша ты дома? Оказалось, что зовут сына Костя, но для близких- Карл)))

Фото пользователя
6 фев 2020 в 19:02

Ну хоть не Даздраперма!

Гость
6 фев 2020 в 19:05

Блин мои девочки не в тренде🤦‍♀️че делать господа

Что?
6 фев 2020 в 20:16

Да??? А я думал Ахмед и Саида.

Гость
6 фев 2020 в 20:51

"С учетом того, что мальчиков традиционно рождается немного больше, чем девочек, то можно сказать, что имя Артём стало номером один"

Арифметика, которую мы заслужили. Вообще-то Марий может быть больше, чем Артемов.

6 фев 2020 в 21:03

Че они там все те же самые редкие имена пишут? Не серьезно стату ЗАГСа смотрели, поверхностно, настоящее редкое имя мы дали - Амайя.

6 фев 2020 в 22:11

Как-то не оригинально если честно то

Гость
7 фев 2020 в 00:40

Слов нет, один мат

7 фев 2020 в 08:03

ИИИИ-и-и-и-игорь ! и то лучше...главное что бы не никитки с данилками

Лена
7 фев 2020 в 08:42

Сыну 11 лет, зовут Иван. До его 5 лет жили в Екатеринбурге, на детских площадках это было одно из редких имён😁 А самые редкие были: девочка Таня и мальчик Толик, ни до, ни после не встречала у детей этих имён. А вокруг гуляли Марки, Макары, Тамерлан был (мам-пап абсолютно русские), Тихоны, Бронеславы и Ярославы обоих полов, Святополки, Анджелины, Евангелины, Лианы, Доминики, Эвелины и пр. У подруги племяшку назвали Мерцана.
В садике мой Ваня был один на 3 группы одного возраста. И всего на садик было 3 Вани. А 6 лет назад переехали в небольшой посёлок, тут нет такого соревнования кто кого переплюнет с именем ребёнка, имена более стандартные и популярные. И в группе в садике у сына было уже 4 Вани, ему непривычно сначала было, что это не его зовут.

Гость
7 фев 2020 в 09:58

Амина-Мария звучит, как название для одноклеточного. Вроде хламидомонады...

мама Артёма
7 фев 2020 в 13:11

Мой сын в классе был единственным Артёмом, имена мальчиков не повторялись, зато из десяти девочек восемь были Дарьи)))

Melissa
8 фев 2020 в 17:35

Я не понимаю честно, почему все так глумятся над тем, что часто встречается имя Алиса и Мирон, к примеру,, а вот Ваня и Аня - редкие имена.