5 июня пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)

Наталья
7 фев 2020 в 08:06

Как приятно и радостно с утра прочитать такую историю! Счастья семье! И побольше таких добрых историй!

Гость
7 фев 2020 в 08:07

Не побоялся 3-х детей. Молодец! Ну а с другой стороны женщина очень симпатичная, не жируха. Такие стройненькие в этом возрасте редко встречаются. Женщина знает на что "ловить" мужика 👍😁

Гость
7 фев 2020 в 08:11

Главное, что вы любите друг друга и счастливы, семейного благополучия, удачи и всех благ

Гость
7 фев 2020 в 08:13

Молодцы, рад за них. Любви и счастья. Сейчас одни инстаграищицы,

7 фев 2020 в 08:15

Счастья вам , люди!

Александр
7 фев 2020 в 08:16

Инженер- менеджер это вообще кто, что за церковная история, почему за палаточный городок не привлекли к судебной ответственности, чужие дети с незнакомым менеджером, откуда у нее трое детей???!!!

Гость
7 фев 2020 в 08:17

Спасибо, такого счастья не надо

Витя
7 фев 2020 в 08:18

если она такая мега верующая, откуда трое детей хрен пойми от кого?
еще с такой разницей в возрасте?
Бог не помог что-ли?

Гость
7 фев 2020 в 08:18

Блогеры пишут, хаты и попы свои выставляют напоказ - ПЛОХО!!!
Про простых инженеров и музыкантов пишут, как люди создали семью - ОПЯТЬ ПЛОХО!
Короче, на всех не угодишь. Главное, чтобы люди были счастливы в этой семье (и родители и дети). А на всех недовольных - нас рать! 😜

Аннаа
7 фев 2020 в 08:23

Конечно они нашли друг друга: она рада, что у нее в доме штаны появились, а ему с этой женщиной удобно, видимо никто замуж за него не хотел идти. САмоутверждается за счет детей, поддал он ему.

Гость
7 фев 2020 в 08:23

Как же бесит чужое счастье!!!! Как говорится 'мне ничего ненадо, лишь бы у соседа корова СДОХЛА!' ))

7 фев 2020 в 08:24

Зачем свои дети когда можно тащить чужих.... гы....:)

Константин
7 фев 2020 в 08:25

Мололдцы! Он и она! Всё получится!

7 фев 2020 в 08:26

до чего ж низкая самооценка должна быть у М, что взять в жены Ж с тремя детьми))

Гость
7 фев 2020 в 08:27

Инженер-менеджер, поющий в церковном хоре. Спасибо Е1. Поржал от души.

Гость
7 фев 2020 в 08:29

Счастья и мира вашему дому! Вы большие молодцы, вся ваша семья, и родители, и дети!
Е1, предлагаю такие добрые, душевные репортажи делать каждую неделю, чтобы хоть было что почитать у вас, кроме треша, рекламы и гм.. блогеров. Может, по пятницам? )

Гость
7 фев 2020 в 08:30

Побольше таких новостей!👍

Гость
7 фев 2020 в 08:31

Какая семья красивая,молодцы!

Хмырь
7 фев 2020 в 08:31

Хорошая попытка рекламы, Центр Колыбель, но нет.

7 фев 2020 в 08:34

Здесь все как обычно в комментарий- ненависть, злоба, тупость.

Алень
7 фев 2020 в 08:41

Парень, а у тебя же могло быть СВОИХ четверо детей! Чем ты хуже тех спермодоноров чьих детей ты воспитываешь?
По-моему ты более достоин иметь детей чем они, но твоя женщина решила по другому 🤷‍♂️

Фото пользователя
7 фев 2020 в 08:42

каждая разведенка с прицепом весьма сомнительна в плане уживчивости и психической уравновешенности - тк именно мужчины добиваясь внимания женщины впоследствии оказываются под невыносимым стрессом из-за перемены ее характера

7 фев 2020 в 08:48

Когда мужчина любит, он примет женщину с любым количеством детей и животных и будет любить их, как своих, так всегда было и есть. Все остальные рассуждения в пользу нелюбви и лузеров.

гость
7 фев 2020 в 08:50

трэш
"Знаете, почему мы расстались с одной моей бывшей девушкой? Она отказалась поехать на свадьбу к моему другу, где я был свидетелем. Вроде бы мелочь, но для меня это было важное событие, а она нашла незначительный повод, чтобы не ехать. " - без комментариев, но человек не обязан быть привязан к другому, не захотела не поехала ее право...
не было интима не хотел разочаровывать.....УЖАС
зачем эта новость...тряпка какая-то инженер

7 фев 2020 в 08:57

Я бы не писанулся.

Гость
7 фев 2020 в 09:03

мужик мог бы создать нормальную семью. но это видимо не маужик.

7 фев 2020 в 09:05

Дети тут вобще не причём, и не важно свои или чужие.
Тут суть в другом - у мужика, как обычно, амбиций полные штаны - хочу красивую блондинку, бизнес, дом, но не кожи, не рожи, ни способностей)) поэтому присунулся туда, куда взяли.
Красивым соответствовать нужно 😉

Гость
7 фев 2020 в 09:07

По мне так женщина с тремя детьми равна разведенному мужчине с детьми ,который не живет с ними, НО платит алименты. Почему -то мужчины считают , что если они развелись ,то он свободный "без прицепов" и гордо ищут одиноких дам без прицепа, хотя половина его зарплаты будет уходить на алименты, а половину он будет тратить на себя . Нафига такой мужик то в доме с прицепом? Толку от него ноль.

Вова вечно живой
7 фев 2020 в 09:13

Пропаганда плодить личинок для государства, типа такие церковные певуны потом любую Разведенку с Прицепом возьмут?

Б/У разведенка это не выбор для нормального

Живущая в мире тишины
7 фев 2020 в 09:19

Чудесная и милая история! Мужчины, женившиеся на женщинах с детьми, вызывают у меня восхищение.

Гость
7 фев 2020 в 09:20

И не отчества и не имени
Три по физике два по химии
Жизнь её дурацкая серенький фрагмент
Здравствуй девочка "секонд-хенд"

Алень
7 фев 2020 в 09:29

Женщины отписавшихся в комментах , вы бы хотели такую судьбу для своего сына? Стали бы нянчиться с этими "внуками"?

Гость
7 фев 2020 в 09:35

Здоровья и процветания

Soulreaper
7 фев 2020 в 09:37

первая хорошая новость за черти-сколько времени. если все счастливы, то почему нет?

борис
7 фев 2020 в 09:41

сдается мне, что новость проплачена рпц. все такие богоугодные, молятся, в хоре поют, мессы служат. С другой стороны- счастливы, ну и босх с ними. Как бы потом новости не появилось: жена судит своего мужа за педофилию из-за того, что якобы он, сотона, ходил в одних трусах по квартире и к дочурке приставал.

яна
7 фев 2020 в 09:43

Мужика жалко

Родри
7 фев 2020 в 09:45

Какой замороченный мужик, весь в комплексах, сомнениях, нерешительности...

Алла
7 фев 2020 в 09:45

Неприятное впечатление о человеке сложилось. Вроде бы о любимой жене рассказывает, но его совсем не смущает, как при этом он ее унижает: хотел высокую, красавицу блондинку, а нашел тебя, такую невзрачную, ну так уж и быть, женюсь раз уж ты так хочешь. Вообще не удивительно, что долго не мог семью создать: выбирать надо по себе, слишком поздно до него дошло, что уверенным в себе красавицам модельной внешности он нафиг не нужен, и что по внешности выбирать жену - как бы не очень дальновидно. Показательно отношение к бывшей: ее он в люди выводил, было важно показать ее всем, а с нынешней - стеснялся. Впрочем, к бывшей у него было отношение какое-то потребительское и пофигистичное. Жену жаль, женщина явно образованная, утонченная, но терпила, стержня нет. Еще и в силу религиозности терпит. Сына ударил за какой-то стишок! Ппц, не удивлюсь что он и на нее руку поднимает.

Гость
7 фев 2020 в 09:50

Мужики и бабы, говорящие о рсп. А ничего, что лишиться мужа можно не только от развода? вдовой например остаться можно в достаточно молодом возрасте. Вы об этом не подумали? Вы такие злые от чего? От собственной неудачной и никчемной жизни. Откуда столько зависти? Мне кажется, что о грязью рсп поливают те, кому вообще женщину только на картинках увидеть можно. Счастливые люди не поливают по такому поводу других грязью. Смотрите, чтобы вас самих это не коснулось. А мужик - молодец.

Наташенька
7 фев 2020 в 10:10

Прикольная статья. Больше всего понравились комментарии 😀 посмеялась от души.
Мозги ему РПЦ промыла как следует
Семья остаётся главной ценностью в жизни. Счастья всем. Ищите свою половину..

миха
7 фев 2020 в 10:16

рисковано

алекс
7 фев 2020 в 10:18

какой-то фарс, почему такую историю двух антисоциальных людей продвигают как победу добра со злом???

Мдя...
7 фев 2020 в 10:19

Почитаешь комментарии, и понимаешь всю правильность выражения "Нормальному мужчине чужие дети не помеха, а дураку и свои не нужны".
Что же вы мужчины, такие ущербные-то..
У нас с мужем на двоих трое детей - два сына -моих, и дочь - его. Никто не считает, родной - не родной, все одинаково, по мере возможностей..
Паре огромного семейного счастья, любви и благополучия!

7 фев 2020 в 10:35

Все эти историй одинакова заканчиваются, мужику приходит понимание, начинает забухивать, ночевать на работе, в конечном итоге становится обычным бичом. Вот и все счастье… 💩

Наталья
7 фев 2020 в 10:38

У нас в классе столько было красавиц, И так долго эти красавицы замуж не выходили ! Почему то ?!.А потом вышли, да и не все гладко у некоторых получилось. А вот девочки тихие скромные, да и не красавицы совсем, вперед всех замуж вышли и до сих пор уже более 32 лет в браках живут счастливо и деток имеют. А почему ? Вопрос конечно интересный ?. Наверное как из фильма "Мужики" .... " И все то вы про нас ,бабы ,знаете, только вот понять не можете, почему мы одних любим, а других замуж берем !....."

Гость с юга
7 фев 2020 в 10:51

исходя из прочитанного, не принимая во внимание этот брак, а просто по его поведению и мировоззрению, мужик не совсем адекватный

7 фев 2020 в 11:15

Разборчивый инженер!! Женщина, которая отказалась с ним ехать на свадьбу к незнакомомым людям, он осуждает. А на женщине с 3 детьм, которая не живёт ни с одним из отцов детей, он женится. Наверное, вообще жить негде, вот и браваду из своей женидьбы устраивает. Неприятный тип

Валентин
7 фев 2020 в 11:20

Не удивлён. Таких историй немало. Просто нынешняя журналистика, как правило, выбирает другие темы. А стереотипами живут только потребители. Исследователи живут личными открытиями. И это естественно.

Гость
7 фев 2020 в 11:28

Знаю этих людей. Сначала знал по отдельности, теперь- как семью. Сердце радуется, когда вижу их. Дай Бог им всего самого хорошего!

Гость
7 фев 2020 в 11:31

Чего накинулись все на баб с детьми? Вы думаете они сидят и ждут на кого бы свесить детей? Они пашут и тащут всю семью на себе. У нас сейчас все больше "мужиков" не занимаются своими детьми, только за собой следят как бабы, а ребенок по их мнению - это только зона ответственности женщины. но не забывайте, что без мужского внимания и воспитания из ребенка, особенно мальчика, вырастает инфантильный нарцисс((

Гость
7 фев 2020 в 11:36

Каждый раз глядя на своего ребенка ты видишь продолжение себя.
Глядя на ребенка своей жены ты видишь того кто спал с ней до тебя.