31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)

гость
7 фев 2020 в 08:50

трэш
"Знаете, почему мы расстались с одной моей бывшей девушкой? Она отказалась поехать на свадьбу к моему другу, где я был свидетелем. Вроде бы мелочь, но для меня это было важное событие, а она нашла незначительный повод, чтобы не ехать. " - без комментариев, но человек не обязан быть привязан к другому, не захотела не поехала ее право...
не было интима не хотел разочаровывать.....УЖАС
зачем эта новость...тряпка какая-то инженер

7 фев 2020 в 08:57

Я бы не писанулся.

Гость
7 фев 2020 в 09:03

мужик мог бы создать нормальную семью. но это видимо не маужик.

7 фев 2020 в 09:05

Дети тут вобще не причём, и не важно свои или чужие.
Тут суть в другом - у мужика, как обычно, амбиций полные штаны - хочу красивую блондинку, бизнес, дом, но не кожи, не рожи, ни способностей)) поэтому присунулся туда, куда взяли.
Красивым соответствовать нужно 😉

Гость
7 фев 2020 в 09:07

По мне так женщина с тремя детьми равна разведенному мужчине с детьми ,который не живет с ними, НО платит алименты. Почему -то мужчины считают , что если они развелись ,то он свободный "без прицепов" и гордо ищут одиноких дам без прицепа, хотя половина его зарплаты будет уходить на алименты, а половину он будет тратить на себя . Нафига такой мужик то в доме с прицепом? Толку от него ноль.

Вова вечно живой
7 фев 2020 в 09:13

Пропаганда плодить личинок для государства, типа такие церковные певуны потом любую Разведенку с Прицепом возьмут?

Б/У разведенка это не выбор для нормального

Живущая в мире тишины
7 фев 2020 в 09:19

Чудесная и милая история! Мужчины, женившиеся на женщинах с детьми, вызывают у меня восхищение.

Гость
7 фев 2020 в 09:20

И не отчества и не имени
Три по физике два по химии
Жизнь её дурацкая серенький фрагмент
Здравствуй девочка "секонд-хенд"

Алень
7 фев 2020 в 09:29

Женщины отписавшихся в комментах , вы бы хотели такую судьбу для своего сына? Стали бы нянчиться с этими "внуками"?

Гость
7 фев 2020 в 09:35

Здоровья и процветания

Soulreaper
7 фев 2020 в 09:37

первая хорошая новость за черти-сколько времени. если все счастливы, то почему нет?

борис
7 фев 2020 в 09:41

сдается мне, что новость проплачена рпц. все такие богоугодные, молятся, в хоре поют, мессы служат. С другой стороны- счастливы, ну и босх с ними. Как бы потом новости не появилось: жена судит своего мужа за педофилию из-за того, что якобы он, сотона, ходил в одних трусах по квартире и к дочурке приставал.

яна
7 фев 2020 в 09:43

Мужика жалко

Родри
7 фев 2020 в 09:45

Какой замороченный мужик, весь в комплексах, сомнениях, нерешительности...

Алла
7 фев 2020 в 09:45

Неприятное впечатление о человеке сложилось. Вроде бы о любимой жене рассказывает, но его совсем не смущает, как при этом он ее унижает: хотел высокую, красавицу блондинку, а нашел тебя, такую невзрачную, ну так уж и быть, женюсь раз уж ты так хочешь. Вообще не удивительно, что долго не мог семью создать: выбирать надо по себе, слишком поздно до него дошло, что уверенным в себе красавицам модельной внешности он нафиг не нужен, и что по внешности выбирать жену - как бы не очень дальновидно. Показательно отношение к бывшей: ее он в люди выводил, было важно показать ее всем, а с нынешней - стеснялся. Впрочем, к бывшей у него было отношение какое-то потребительское и пофигистичное. Жену жаль, женщина явно образованная, утонченная, но терпила, стержня нет. Еще и в силу религиозности терпит. Сына ударил за какой-то стишок! Ппц, не удивлюсь что он и на нее руку поднимает.

Гость
7 фев 2020 в 09:50

Мужики и бабы, говорящие о рсп. А ничего, что лишиться мужа можно не только от развода? вдовой например остаться можно в достаточно молодом возрасте. Вы об этом не подумали? Вы такие злые от чего? От собственной неудачной и никчемной жизни. Откуда столько зависти? Мне кажется, что о грязью рсп поливают те, кому вообще женщину только на картинках увидеть можно. Счастливые люди не поливают по такому поводу других грязью. Смотрите, чтобы вас самих это не коснулось. А мужик - молодец.

Наташенька
7 фев 2020 в 10:10

Прикольная статья. Больше всего понравились комментарии 😀 посмеялась от души.
Мозги ему РПЦ промыла как следует
Семья остаётся главной ценностью в жизни. Счастья всем. Ищите свою половину..

миха
7 фев 2020 в 10:16

рисковано

алекс
7 фев 2020 в 10:18

какой-то фарс, почему такую историю двух антисоциальных людей продвигают как победу добра со злом???

Мдя...
7 фев 2020 в 10:19

Почитаешь комментарии, и понимаешь всю правильность выражения "Нормальному мужчине чужие дети не помеха, а дураку и свои не нужны".
Что же вы мужчины, такие ущербные-то..
У нас с мужем на двоих трое детей - два сына -моих, и дочь - его. Никто не считает, родной - не родной, все одинаково, по мере возможностей..
Паре огромного семейного счастья, любви и благополучия!

7 фев 2020 в 10:35

Все эти историй одинакова заканчиваются, мужику приходит понимание, начинает забухивать, ночевать на работе, в конечном итоге становится обычным бичом. Вот и все счастье… 💩

Наталья
7 фев 2020 в 10:38

У нас в классе столько было красавиц, И так долго эти красавицы замуж не выходили ! Почему то ?!.А потом вышли, да и не все гладко у некоторых получилось. А вот девочки тихие скромные, да и не красавицы совсем, вперед всех замуж вышли и до сих пор уже более 32 лет в браках живут счастливо и деток имеют. А почему ? Вопрос конечно интересный ?. Наверное как из фильма "Мужики" .... " И все то вы про нас ,бабы ,знаете, только вот понять не можете, почему мы одних любим, а других замуж берем !....."

Гость с юга
7 фев 2020 в 10:51

исходя из прочитанного, не принимая во внимание этот брак, а просто по его поведению и мировоззрению, мужик не совсем адекватный

7 фев 2020 в 11:15

Разборчивый инженер!! Женщина, которая отказалась с ним ехать на свадьбу к незнакомомым людям, он осуждает. А на женщине с 3 детьм, которая не живёт ни с одним из отцов детей, он женится. Наверное, вообще жить негде, вот и браваду из своей женидьбы устраивает. Неприятный тип

Валентин
7 фев 2020 в 11:20

Не удивлён. Таких историй немало. Просто нынешняя журналистика, как правило, выбирает другие темы. А стереотипами живут только потребители. Исследователи живут личными открытиями. И это естественно.

Гость
7 фев 2020 в 11:28

Знаю этих людей. Сначала знал по отдельности, теперь- как семью. Сердце радуется, когда вижу их. Дай Бог им всего самого хорошего!

Гость
7 фев 2020 в 11:31

Чего накинулись все на баб с детьми? Вы думаете они сидят и ждут на кого бы свесить детей? Они пашут и тащут всю семью на себе. У нас сейчас все больше "мужиков" не занимаются своими детьми, только за собой следят как бабы, а ребенок по их мнению - это только зона ответственности женщины. но не забывайте, что без мужского внимания и воспитания из ребенка, особенно мальчика, вырастает инфантильный нарцисс((

Гость
7 фев 2020 в 11:36

Каждый раз глядя на своего ребенка ты видишь продолжение себя.
Глядя на ребенка своей жены ты видишь того кто спал с ней до тебя.

Вова вечно живой
7 фев 2020 в 11:50

Как правильно писать:

Олень или Алень?

Вова вечно живой
7 фев 2020 в 11:52

Почему-то вспомнилась песня

,,Лох - это судьба!,,

Не знаю, почему вспомнилась?

7 фев 2020 в 11:58

Сачок

Гость
7 фев 2020 в 12:01

Про год без секса это про обоих супругов ? Или у нее этот год секс все же был ?

Вам же написали
7 фев 2020 в 12:04

У каждого своё счастье. У неё квартира, дети у него теперь дом-полная чаша. Молодцы. Красота внешняя проходит быстро, остаётся человек. Пусть им повезёт и всё сложится удачно.

Вова вечно живой
7 фев 2020 в 12:06

А правда, что детей изначально назвали в честь инструментов отцов : виолончель, кларнет и саксофон?

Андрей
7 фев 2020 в 12:10

А дети у неё тоже от разных мужиков? И что это вообще за агитация жить с РСП? Мужик редкостный страдалец по женским гениталиям видать!

7 фев 2020 в 12:12

фу. рекламма рсп полым ходом

7 фев 2020 в 12:13

По сути, это их личное дело, как и с кем жить. Оба хороши. Один в предпенсионном возрасте так и остался невостребованным, другая к этому времени уже перепробовала три раза и все не то. Очевидно, что у каждого из них шансы лишь друг на друга... Но зачем Е1 эту историю раскручивает, что писать больше не о чем? Для чего? Чтобы дальше семьи разваливались? Какой вывод можно сделать из статьи? Что даже женщина с тремя детьми от разных мужчин в итоге может найти свое "счастье"... Сейчас многие семейные мамочки призадумаются, что-то мой муженек какой-то невзрачный, а не развестись ли мне с ним и не поискать лучшего счастья?! Вон тут с тремя нашла, а я со своим один то уж точно найду получше. И это вместо того, чтобы прикладывать усилия для сохранения своей семьи. Данная статья пропагандирует дурной пример! Лучше бы написали про семью, которая золотую свадьбу справляет, и узнали бы, какого это столько лет быть вместе и как справляться с трудностями жизни и быта. Это было бы полезно!

Просто
7 фев 2020 в 12:32

У церковных людей там может быть конечно все по другому, это вообще отдельная тема. Я не имкюею ввиду всех верующих, я про тех кто действительно ходит в храмы, половничество, пение и вот это вот всё. В обычной же ситуации мужик - добытчик, женщина создаёт уют в доме. И когда женщина с детьми сходится с мужчиной, то на первом месте у неё в голове отчетливая установка в голове заботиться о себе и детях. Муж отодвигается уже на второй план. Далее пока она будет зависить от мужа, все более или менее будет нормально в отношениях( то есть все так же и остаётся на " своих местах" в приоритетах у женщины). Вырастут дети или хотя-бы подрастут до почти совершеннолетнего возраста, тут начинаются изменения, женщине муж уже и не особо то нужен (он отодвигается уже дальше в приоритетах). Детям отчим вообще не сдался, его просто пнут под жопу и скажут давай до свидания. И все на этом. П. С. Я уверен что у вас есть истории из жизни которые сложились подругому, но зачастую к сожалению именно эта модель является "рабочей".

ЙЙЙаааяяя
7 фев 2020 в 12:32

Расскажите лучше про крепкие семьи, где несколько детей, нет ссор. Покажите хорошие примеры.

Гость
7 фев 2020 в 12:36

за мужика можно порадоваться, но попахивает рекламой рпц

ЙЙЙаааяяя
7 фев 2020 в 12:37

И что случилось с бывшим мужем? Почему разошлись?
Бил, пил, наркоман? Так-то женщина выбирает себе мужа.
А может она мозги пилила и бывший услал терпеть?

Столько вопросов...

Вова вечно живой
7 фев 2020 в 12:37

Генеральный ВВП и его зам

- примеры крепких церковных браков насколько помню.

Гость
7 фев 2020 в 13:18

Жить прошлым это возвращаться назад, да иногда полезно, чтобы извлечь уроки из прошлого и насладиться воспоминаниями о хорошем, полезно, но недолго
Жить настоящим - это стоять на месте, тоже неплохо, остановиться, отдышаться набраться сил для очередного рывка вперёд в жизни,
жить будущим, это двигаться вперёд к достижению жизненной цели,
Я пожелал бы этой семье жить будущим
п.с.
Я не имею отношения к РПЦ, я не крещеный, но в душе верую.

Вова вечно живой
7 фев 2020 в 13:19

Лох - это судьба!

Песня такая есть :)

Гость
7 фев 2020 в 13:52

Столько негатива. Видимо, тяжко всем жить. Особенно возрастным, незамужним и без детей!)

7 фев 2020 в 14:09

Какой то бред!

7 фев 2020 в 14:19

когда люди по-настоящему счастливы - они не тянут свою жизнь на всеобщее обозрение. Что эта женщина, что этот мущина - оба какие-то "с прибабахом" и похожи на сектантов.

Гость
7 фев 2020 в 14:37

Вот так вот пишут - "разведенная с прицепом".... Дак мужик "разведенный" он тоже с прицепом, да еще и с каким - АЛИМЕНТЫ, пол зарплаты будет отдавать. Какая от такого польза в семье, одни проблемы. Если развелся, то - "Красавчик", давай иди дальше "косячь" по жизни, плоди детей и на мать их вешай. Тут вообще не понятно, куда у детей отец (отцы) делись, может вдова она вообще.... Что если трое детей, то они все от разных должны быть сразу? Логика-то где.
Мужик молодец. Нужна любимая женщина, нужны и ЕЕ дети и ее собака, коты...и т.п. Нормальному человеку чужие дети не помеха, а дураку свои в тягость. А у этой пары уже общий четвертый ребенок есть и все хорошо. Счастья им только и всего. А всех "злоязычных" ненавистников в игнор

Казибулька
7 фев 2020 в 14:54

Не дочитала. После первых абзацев стало ясно что это люди своеобразные.

Гость
7 фев 2020 в 15:13

Интересно - работает муж, жена в декрете, девочка на лошадях ездит, что недешево. Мальчик - в куче секций. Странно это. Какая-то ненастоящая семья

Рабинович-2