28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

13 фев 2020 в 09:02

Просто мыльная опера по второму каналу, не меньше!) только что-то нашли- документы потеряли, только нашли другое- архив пропал. Почему всё пропало, как можно документ о рождении дочери своей, кровиночки, так беззаботно потерять? И почему все потери документов случились в одной семье?)
Продолжение в следующей серии...

Гость
13 фев 2020 в 09:03

Ой,ну это вам к Малахову)

Мария
13 фев 2020 в 09:37

я в шоке, Наргиз счастья тебе, они получат по заслугам

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 10:15

Бедная девочка, у меня слёзы (((дай бог ей счастья на все года 🙏

Марина
13 фев 2020 в 10:23

Это правда, знаю Наргизу. Она жила у нас в саду с Отцом и мачехой. Все-все хозяйство было на ее хрупких плечах. Она чистила дороги, колола Дрова, таскала воду, заботилась о детях своей мачехи. А ее лупили нещадно:(
Знаю, что она пряталась от отца на чердаке и читала книги там:(
Мы пытались помочь, но ее за все били. Узнают, что дали деньги на Еду- били, что пытались помочь и записать на курсы швей- били:(

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 10:25

Самого чистого и светлого счастья тебе!

Березовчанка
13 фев 2020 в 10:54

Я родила в Березовском в 90 году, сын до 14 лет за пределы Свердловской области не выезжал, как все дети наблюдался в детской поликлинике Березовского, в садик в Березовском ходил, учился в школе в Березовском, но при получении паспорта нам столько пришлось собрать бумажек, потому что его родной отец, с которым мы развелись в 92, хоть и русский, но при распаде СССР стал гражданином Украины. Как вспомню эти мытарства, два года мы доказывали гражданство в результате только в 16 лет сын получил паспорт. За-то мигранты из южных республик гражданство получают без проблем, главное знать кому и сколько подать.

ОТВЕТИТЬ
Березовчанка
13 фев 2020 в 10:58

Наргизе, ее мужу и свекрови терпения. Все будет хорошо и что привлекли сми, это правильно, ведь резонансные дела решаются быстрее.

13 фев 2020 в 11:43

так, стоп, зачем рожать если нет паспорта?
вы как регистрировать собираетесб его? а содержать его как? опять на мат капитал надежды.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 12:03

В смысле 23 года без паспорта - ей 39?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
13 фев 2020 в 12:45

Мать странная какая-то - родила непонятно от кого, хотя вроде замужем, ребенка не записала на себя... дай Бог, смогут все доказать и сделать паспорт девчонке, в Узбекистан ей нельзя ехать даже на время...

гость
13 фев 2020 в 13:01

пусть чешет обратно в таджикистон

Гость
13 фев 2020 в 13:26

Титульная нация вырождается! 😫
Все нации сохраняют свою культуру и самостийность только благодаря женщинам - хранительницам очага! Потому как мужчины чаще погибают в войнах и беспорядках, эмигрируют. А в природе женщины создать семью, домашний очаг, поддерживать социальные и семейные связи. А нашим клушам глянец и ящик с картинками отбил все мозги, они думают раз не пьёт, ездит по ушам о любви и семье - настоящий мужчина. Рожают от таких бездумно, вот и плодятся манкурты без роду и племени, а эти онинамнужные как саранча плодятся и пожирают всё вокруг.

Iren
13 фев 2020 в 13:41

В этой истории все хороши.... 1)Ольга, замужняя, но родившая от узбека, полностью наплевавшая на дочь, забрал в Узбекистан, да и пускай (!)
2) Этот узбек вообще апофеоз аморальности
3) женщины узбека, чтоооо история насчитывает как минимум троих женщин, которые жили с ним и активно рожали ему детей
4) сама Наргиза, без документов, без ничего, но тоже уже успевшая родить.
Как вообще можно рожать без документов, в каком роддоме, как наблюдать беременность?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 13:53

Дичайшая ситуация со стороны отца!!!
Истязать (а в статье это именно истязание, не то что там осерчал-нашлёпал!) своего ребёнка-свою собственную родную дочь!!!

13 фев 2020 в 15:16

Девочка училась в школе, наблюдалась в поликлинике, была копия свидетельства - в чем сложность получить паспорт в 14 лет не ясно

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 фев 2020 в 17:48

Очередное куколдово семейство

13 фев 2020 в 17:53

Папаша упырь натуральный. И сожительницы его тоже. Как можно так издеваться над ребёнком, пусть и чужим?! Неполноценные!

Гость
13 фев 2020 в 23:22

Тоже хочется помочь как то девушке, как только с ней связаться

Наталья
15 фев 2020 в 14:32

Я хорошо знаю эту девочку.Рассказ её,безусловно,правдив.Это счастье ,что несмотря на все издевательства она смогла родить.Ее свекровь достойна восхищения,а Дима ,конечно,будет иметь прекрасную семью.Будь счастлива Наргизочка!!!

Наталья Анатольевна
15 фев 2020 в 16:29

Какой счаастливый поворот судьбы.Я рада за тебя,Наргизочка, бесконечно!

Гость
4 мая 2020 в 14:03

Вы знаете что Наргиза Крала всё из дома я её знаю и вот её лупили . Что она ещё спала с мущинами в 16

ОТВЕТИТЬ
Рика
14 апр 2021 в 13:58

Ну и мать эта Ольга! Слов нет. Родила Наргизу, не зарегистрировала и бросила на произвол судьбы. Этот лепет о том, что был другой муж, а биологический отец был против - смешно читать! Регистрировала бы только на себя, как мать-одиночка! А то ребенок не прививался, не наблюдался у врачей, не учился. А когда отец объявил, что увезет дочь, так мать только вздохнула с облегчением и не попыталась найти и вернуть ребенка. Жуть! Кукушка!

Гость
21 ноя 2021 в 09:06

На Бьорк похожа)

Гость
21 ноя 2021 в 21:15

Наивная молодая любовь страдают как молодые девушки так и парни и не важно какая национальность в любой нации есть дерьмо. главное во время понять и уйти - сбежать от этой ситуации спасти драгоценное время своей жизни ...