23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

14 фев 2020 в 08:36

Счастья, любви и конечно же здоровья, как минимум ещё на 50 лет! Побольше бы таких супружеский пар!

Фадей Фадеич
14 фев 2020 в 08:38

сейчас уже не все доживут до пенсии...

ОТВЕТИТЬ
Дусь
14 фев 2020 в 08:46

Как страшна старость😭

ОТВЕТИТЬ
краснорожий
14 фев 2020 в 08:49

Первый нормальный репортаж на е1, чудо случилось !

Гость
14 фев 2020 в 08:54

Супруги,прожившие столько лет вместе и сумевшие сохранить тепло и доброту,заслуживают уважения. Здоровья и долгих лет жизни!👍

Фото пользователя
14 фев 2020 в 09:06

Такие пар почти не встретишь

Фото пользователя
14 фев 2020 в 09:07

Любо дорого такие вот репортажи видеть. Почаще бы, вместо шлака всякого

Фото пользователя
14 фев 2020 в 09:10

Неее.
Так не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 фев 2020 в 09:15

Да, действительно хороший репортаж. По-больше таких! В таких репортажах проявляется действительная "нужность" профессии Журналиста. От такого материала в человеке, его прочитавшем, становится светлее. Больше таких статей - люди будут добрее!
так долго не писал никогда комментарий. вообще редко пишу.

14 фев 2020 в 09:48

Хочу больше таких статей

Гость
14 фев 2020 в 09:54

Про уважение точно сказано! Если нет уважения, то уже все остальное не важно. Хорошая новость ко дню всех влюбленных 👍

Ирина
14 фев 2020 в 10:08

Хороший репортаж, приятный, вызывает улыбку. Куда лучше чем в грязном белье копаться, и песни однотипных Даш якобы с урала слушать

Елена Морозова
14 фев 2020 в 10:11

Это очень хорошая пара, рада что за много лет не утратились любовь и доверие, счастья и здоровья вам. Спасибо за интересную статью и очень, очень хорошие фотографии

Мария
14 фев 2020 в 10:17

Очень трогательно. Счастья им, и побольше таких материалов. Спасибо команде - журналисту, оператору, монтажеру, все круто сделали.

Гость
14 фев 2020 в 10:18

Тем,кто не верит! Такие пары есть,были и будут! Моя прапрабабушка с прапрадедом жили более 50 лет,называли друг друга всю жизнь по имени отчеству)) Бабушка с дедом 54 года ,до смерти дедушки,мама с папой 34 год живут,свёкор с свекровью 41 год,а мы с мужем 11 год )))

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 фев 2020 в 10:32

А я с этой парой лично знакома! Это родители моей подруги! Они большие молодцы! Живут дружно и счастливо! Так держать! Здоровья на долгие годы!

ОТВЕТИТЬ
Гламуррный Ёж
14 фев 2020 в 12:05

У меня бабушка с дедушкой прожили душа в душу больше 50 лет!!!
Не удивительная новость))).К сожалению, бабушки в декабре не стало((((.
А так воспитали троих детей, 6 внуков и 7 правнуков. Как говорит дедушка: внуки, правнуки, жилье, пенсия...живи, да живи, радуйся жизни, но бабушки не стало((((

Гость
14 фев 2020 в 12:45

Они крутые люди, молодцы👍
Не дал бы им более 65 лет, а им уже оказывается...
Побольше бы таких как они, мудрых!

Василий
14 фев 2020 в 12:53

Боги мои))) "раньше в отпуск по одтельности ездили". это типа он на диван, она в отпуск?

ну явно счастливая пара, такого бросать не стоит))) надоест можно просто в отпуск сьездить)))

Татьяна
14 фев 2020 в 13:00

прочитала и так хорошо на душе стало! также хочу!!!❤️❤️❤️

Снег
14 фев 2020 в 14:29

У моих родителей была бриллиантовая свадьба 60 лет 06.01.2020 а позавчера мой папа умер, в возрасте 82 года , не могу остановиться плакать. Особенно глядя на такие пары, дай бог им здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Алла
14 фев 2020 в 14:52

приятно было почитать ваш небольшой рассказ о вашей жизни!👍 здоровья вам крепкого ! будьте счастливы!

Гость
14 фев 2020 в 15:35

Интересно, они думали о красивой дате свадьбы?

Вазя
14 фев 2020 в 16:31

Плевать на них . Если чесно. У меня каждый день новая телка. А этот старик кроме одного гнезда в жизни невидел больше. Зачем такая жизнь нужна. На семью бычить, а че в замен ? Ни х ре на. Живите сами так и плодите галахов нищих и дибильных. А я постараюсь свалить с помойки.

Евгения
14 фев 2020 в 18:12

Очень приятная пара, желаю им счастья и здоровья!))))) Вы молодцы!👍

Елена
14 фев 2020 в 21:04

Ни одного нормального фото. То рот открыт, то взгляд не туда

15 фев 2020 в 00:37

Я знаю эту симпатичную пару! Это наши друзья! В реальности это очень порядочные, замечательные люди. Очень дружная, сплочённая семья. Гостеприимные, очень люблю бывать у них в гостях. Лидия Андреевна обалденная хозяйка. Владимир Иванович интересный собеседник и наставник. Дети отличные наши друзья. Обожаю их семью!

Гость
15 фев 2020 в 21:28

правильно, надо уступать друг другу, и уважать, а командирам и эгоистам не место в семье)

16 фев 2020 в 12:53

На фотке где молодые красавчеки.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 21:46

Долгих лет совместной жизни! Герои современного общества.