Да, действительно хороший репортаж. По-больше таких! В таких репортажах проявляется действительная "нужность" профессии Журналиста. От такого материала в человеке, его прочитавшем, становится светлее. Больше таких статей - люди будут добрее!
так долго не писал никогда комментарий. вообще редко пишу.
Это очень хорошая пара, рада что за много лет не утратились любовь и доверие, счастья и здоровья вам. Спасибо за интересную статью и очень, очень хорошие фотографии
Тем,кто не верит! Такие пары есть,были и будут! Моя прапрабабушка с прапрадедом жили более 50 лет,называли друг друга всю жизнь по имени отчеству)) Бабушка с дедом 54 года ,до смерти дедушки,мама с папой 34 год живут,свёкор с свекровью 41 год,а мы с мужем 11 год )))
У меня бабушка с дедушкой прожили душа в душу больше 50 лет!!!
Не удивительная новость))).К сожалению, бабушки в декабре не стало((((.
А так воспитали троих детей, 6 внуков и 7 правнуков. Как говорит дедушка: внуки, правнуки, жилье, пенсия...живи, да живи, радуйся жизни, но бабушки не стало((((
У моих родителей была бриллиантовая свадьба 60 лет 06.01.2020 а позавчера мой папа умер, в возрасте 82 года , не могу остановиться плакать. Особенно глядя на такие пары, дай бог им здоровья.
Плевать на них . Если чесно. У меня каждый день новая телка. А этот старик кроме одного гнезда в жизни невидел больше. Зачем такая жизнь нужна. На семью бычить, а че в замен ? Ни х ре на. Живите сами так и плодите галахов нищих и дибильных. А я постараюсь свалить с помойки.
Я знаю эту симпатичную пару! Это наши друзья! В реальности это очень порядочные, замечательные люди. Очень дружная, сплочённая семья. Гостеприимные, очень люблю бывать у них в гостях. Лидия Андреевна обалденная хозяйка. Владимир Иванович интересный собеседник и наставник. Дети отличные наши друзья. Обожаю их семью!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Счастья, любви и конечно же здоровья, как минимум ещё на 50 лет! Побольше бы таких супружеский пар!
сейчас уже не все доживут до пенсии...
Как страшна старость😭
Первый нормальный репортаж на е1, чудо случилось !
Супруги,прожившие столько лет вместе и сумевшие сохранить тепло и доброту,заслуживают уважения. Здоровья и долгих лет жизни!👍
Такие пар почти не встретишь
Любо дорого такие вот репортажи видеть. Почаще бы, вместо шлака всякого
Неее.
Так не бывает.
Да, действительно хороший репортаж. По-больше таких! В таких репортажах проявляется действительная "нужность" профессии Журналиста. От такого материала в человеке, его прочитавшем, становится светлее. Больше таких статей - люди будут добрее!
так долго не писал никогда комментарий. вообще редко пишу.
Хочу больше таких статей
Про уважение точно сказано! Если нет уважения, то уже все остальное не важно. Хорошая новость ко дню всех влюбленных 👍
Хороший репортаж, приятный, вызывает улыбку. Куда лучше чем в грязном белье копаться, и песни однотипных Даш якобы с урала слушать
Это очень хорошая пара, рада что за много лет не утратились любовь и доверие, счастья и здоровья вам. Спасибо за интересную статью и очень, очень хорошие фотографии
Очень трогательно. Счастья им, и побольше таких материалов. Спасибо команде - журналисту, оператору, монтажеру, все круто сделали.
Тем,кто не верит! Такие пары есть,были и будут! Моя прапрабабушка с прапрадедом жили более 50 лет,называли друг друга всю жизнь по имени отчеству)) Бабушка с дедом 54 года ,до смерти дедушки,мама с папой 34 год живут,свёкор с свекровью 41 год,а мы с мужем 11 год )))
А я с этой парой лично знакома! Это родители моей подруги! Они большие молодцы! Живут дружно и счастливо! Так держать! Здоровья на долгие годы!
Они крутые люди, молодцы👍
Не дал бы им более 65 лет, а им уже оказывается...
Побольше бы таких как они, мудрых!
Боги мои))) "раньше в отпуск по одтельности ездили". это типа он на диван, она в отпуск?
ну явно счастливая пара, такого бросать не стоит))) надоест можно просто в отпуск сьездить)))
прочитала и так хорошо на душе стало! также хочу!!!❤️❤️❤️
У моих родителей была бриллиантовая свадьба 60 лет 06.01.2020 а позавчера мой папа умер, в возрасте 82 года , не могу остановиться плакать. Особенно глядя на такие пары, дай бог им здоровья.
приятно было почитать ваш небольшой рассказ о вашей жизни!👍 здоровья вам крепкого ! будьте счастливы!
Интересно, они думали о красивой дате свадьбы?
Плевать на них . Если чесно. У меня каждый день новая телка. А этот старик кроме одного гнезда в жизни невидел больше. Зачем такая жизнь нужна. На семью бычить, а че в замен ? Ни х ре на. Живите сами так и плодите галахов нищих и дибильных. А я постараюсь свалить с помойки.
Очень приятная пара, желаю им счастья и здоровья!))))) Вы молодцы!👍
Ни одного нормального фото. То рот открыт, то взгляд не туда
Я знаю эту симпатичную пару! Это наши друзья! В реальности это очень порядочные, замечательные люди. Очень дружная, сплочённая семья. Гостеприимные, очень люблю бывать у них в гостях. Лидия Андреевна обалденная хозяйка. Владимир Иванович интересный собеседник и наставник. Дети отличные наши друзья. Обожаю их семью!
правильно, надо уступать друг другу, и уважать, а командирам и эгоистам не место в семье)
На фотке где молодые красавчеки.
Долгих лет совместной жизни! Герои современного общества.