21 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
де Хуан Непомукено Криспин
14 фев 2020 в 14:57

В этот день принято поздравлять однополые пары.

ТТТ
14 фев 2020 в 13:38

В свете жилищных алиментов и статистики разводов- совсем кощунство праздновать, что празднуете?)))

Morgan Born
14 фев 2020 в 08:28

Поздравляю всех, кто без пары и проведет этот день с пользой.👍

14 фев 2020 в 08:11

Тот, кто хочет выразить свои чувства не будет дожидаться псевдопраздника. Так уж совпало, что февраль наименее экономически прибыльный месяц в году. Купите цветов и розовую блевонтинку, поддержите бизнес, да и девушкам приятно)

ОТВЕТИТЬ

пусть поздравляют те у кого половинку, у меня баба - целая, не делимая ни с кем😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 08:49

14 февраля 💩. Наш праздник 8 июля 👍

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 10:07

Это не наш праздник

Паха
14 фев 2020 в 13:16

Поддерживаю! К чёрту бесовский праздник! Наш праздник 8 июля!

Фото пользователя
14 фев 2020 в 15:37

Праздник для *ТС имеющих задний привод*, так то.

выаыва
14 фев 2020 в 14:18

судьбы нет, есть многообразие случайностей
нет незаменимых людей, вместо вашей половинки мог бы быть кто угодно

14 фев 2020 в 16:18

Не наш это праздник.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 16:32

Чувак с плакатом, онанист- индивидуалист?

Гость
14 фев 2020 в 16:42

Как приятно видеть в статье на е1 сразу двух девушек с которыми веселые ночи проводил!!! с праздником девчонки!!! ❤️❤️❤️

14 фев 2020 в 22:59

не приживается чужое-то😁

Гость
14 фев 2020 в 12:51

че у нас католики есть на урале?праздник не христьянский,не мусульманский и не иудейский,а празлник торгашей

Гость
14 фев 2020 в 15:02

Император Клавдий 2 издал приказ: «Молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой!), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии». Священник по имени Валентин пошёл наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюблённых (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорён к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные однополые браки.

ОТВЕТИТЬ
Паха
14 фев 2020 в 13:17

К чёрту бесовский праздник! Наш праздник 8 июля!

ИЕА
14 фев 2020 в 13:45

Ну какие же все злые комментарии. Лучше уж про это почитать, чем про убийства!
Не ваша тема, пройдите дальше. Зачем выхлестывать то из чего вы собственно и состоите.

Будьте добрее, позитив притягивает позитив!

ОТВЕТИТЬ
Гость с юга
14 фев 2020 в 14:08

"Я разместила объявление о сдаче квартиры на N1, сдала квартиру одному парню, и теперь это мой парень. Все благодаря вам, мы съезжаемся, спасибо." - забавная история😁

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 15:58

Император Клавдий 2 издал приказ: «Молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой!), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии». Священник по имени Валентин пошёл наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюблённых (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорён к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные однополые браки.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 16:12

Нравится мне этот праздник 🍾

Ильич
14 фев 2020 в 16:30

Всем любви и добра))

14 фев 2020 в 16:48

Дааа, тратьте ваши денежки на высосанный из пальца праздник. Жертвы маркетинга.
Нормальному человеку, чтобы сказать любимому приятные слова или подарить что-то, праздник не нужен.

Идиот
14 фев 2020 в 20:26

"У меня чувства к администрации города!" и мне за это не стыдно.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 14:46

А что, это православный русский праздник или лишний повод потуситься?🤔

Лена
14 фев 2020 в 14:47

Может это и не наш праздник, но еще один хороший повод устроить друг другу свидание сходить погулять или в кино, или просто побыть вместе снова сказать друг друг Я люблю тебя!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 фев 2020 в 17:15

Просто люблю,
Просто дышу,
Просто ценю,
Просто гляжу.

Сердце мое,
Свет моих глаз,
Это — твое,
Это — о нас.

Ты — моя жизнь,
Сила моя.
Так и живу,
Нежность храня.

Гость
14 фев 2020 в 16:37

Мда..
Только это "мда" и хочется сказать, прочитав большинство комментариев.
Диванная армия как всегда "на коне!"))). Замешали всё и всех)
И религию, и историю и заднеприводных приплели.
Только чего спорить то?!
Все очень просто!
Кто как любит свою девушку, тот так её и радует...вот и весь ответ.
А привязывать букет к этому дню или тролить тех это делает...ну не надо.
Стрёмно ребят!!!
Лично я...рано утром...слетал за свежим букетом из 75 высоченных алых роз.
И это круче, чем обсуждать всё, что вы пишите выше...друзья)))

ОТВЕТИТЬ