E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Он и она В Кольцово парень сделал предложение девушке по громкой связи. Трогательный момент попал на видео

В Кольцово парень сделал предложение девушке по громкой связи. Трогательный момент попал на видео

Организовать всё помогли сотрудники аэропорта

И романтичный жених, и невеста работают в Кольцово

В День всех влюбленных, наверное, делают больше всего предложений. И одно из них находчивый молодой человек сделал своей девушке прямо в Кольцово. Сначала по громкой связи на весь аэропорт прозвучало признание в любви. А после и просьба выйти за него замуж.


Парень, сделавший предложение, работает в кольцовской таможне. Девушка также работает в аэропорту. По словам коллег, которые и помогли ему организовать всё, жених очень нервничал. Всё закончилось заветным «Да».

— И мальчик, и девочка работают в порту в разные смены. Познакомились давно. Он — таможенник, она — в другой службе, — рассказала Е1.RU коллега жениха. — Примерно через час у будущего жениха закончилась 12-часовая смена, а у девочки только началась. Молодой человек очень нервничал, ему помогали коллеги. Обещали рассказать о свадьбе и обязательно заехать в аэропорт.

Кстати, с самого утра мы ведем большой онлайн в честь Дня влюбленных, вы тоже можете поделиться своими историями и признаться в любви.

Неделю назад в Кольцово произошла милая история. Пассажиры, летевшие домой, бросили в аэропорту маленького котенка, прямо в коробке. Но британской кошечке почти сразу нашли новый дом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления