25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

15 фев 2020 в 10:13

Вот е1 больше писать не о чем? Дальше что? Смелые мечты о смерти родителей и детей ? Влажные фантазии о расчленении домашних питомцев? Вы вообще нормальные там?

Гость
15 фев 2020 в 10:17

Всем известно:"Поговорка о том, что «все наши мысли материализуются» — не мечтапустые слова, а доказанный учеными и психологами факт, который они напрямую связывают с законом притяжения.

Если задуматься, то каждый из нас, подумав о чем-то, вскоре замечал, что мысль «воплощалась» в жизнь. Например, женщина, мечтая о внимании определенного мужчины, замечала, что он и правда стал оказывать ей знаки внимания… ". А тут мысли о смерти.

Гость
15 фев 2020 в 10:19

Маша, "жур на листка"...откуда такие темы е1? Где глав редактор? Это безумно.

Гость
15 фев 2020 в 10:36

Если мысли посещают, значит рано или поздно умрет. Есть дураки по дорогам гоняют как сумасшедшие.

ОТВЕТИТЬ
Гэст
15 фев 2020 в 11:04

это ненормально желать человеку смерти ни мысленно, ни на словах, даже в запале ссоры. Я не помню, чтобы желал хоть одной женской особи смерти, мозг мужчин не так устроен, мы добрее и человечнее по своей сути. женщины чаще руководствуются инстинктами и гормонами, ими движет животное желание защитить себя и свое потомство мысленно, любой ценой, даже за счет партнера, которого они считают лишь источником ресурсов. Бывшая жена не раз открыто говорила, что желает чтобы я сдох.

Гость
15 фев 2020 в 11:06

Вопрос к героине, к врачу сходить не хотите?

Гостья
15 фев 2020 в 11:10

Нет человека - нет проблемы, всем известно. Но про это в приличном обществе принято молчать.

Фото пользователя
15 фев 2020 в 11:54

хорошее дело браком не назовут.
каждая вторая баба хочет захапать ваше имущество, а вас похоронить.

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 фев 2020 в 12:02

Не дождетесь!!!😎

Гость
15 фев 2020 в 12:08

А на всех берегах черно от тех, кто
Ожидает, когда течение пронесет мимо тела их врагов...

Михаил
15 фев 2020 в 12:15

бред какой-то. дочитывать не стал😁

Маруся
15 фев 2020 в 12:24

ну даже тут я негодую, писать не о чем? лично я такого не представляла никогда, с мужем 6 лет живем

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 13:55

Вот к примеру женился на бабушке из за квартиры и денег и каждую минуту мечтаешь что бы она отошла

15 фев 2020 в 15:21

наверное для европейцев -рабов денег вышеизложенное это норма👍

странник
15 фев 2020 в 18:46

о, а сколько раз мужья мечтали о подобном!Что б отвязаться от ненасытной пилы - мегеры и с молодой красоткой на свободу!

Фото пользователя
15 фев 2020 в 20:31

Чет мне страшно 😅
Это явно не норма

гость