29 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

20 фев 2020 в 12:06

Женщины вообще в Наше время странные. Денег нет на свадьбу, денег нет на квартиру, денег нет на детей. Женщины перевелись вообще ( 10-20-30 лет замуж не выходят и гордятся этим, будто Родину спасла. ) А как постирать её трусы, приготовить ей, ублажить, с ней и в горе и печали - сиди рядом, но не муж. Потом еще налево сходит, там залетит и прости её (она же случайно). Сами виноваты, что замуж едете не девушками. Копите деньги бабы с молоду на свадьбу, чтоб не позориться своими речами "денег нет". Противно от вас ,бабы , просто противно даже смотреть на вас. Одеться даже не можете нормально на свою свадьбу.

Вася
20 фев 2020 в 12:07

лучше почитайте новый кодекс, где теперь баба может подать не только на алименты но и принудить жилье оплачивать бонусом.

может хоть у кого в голове шевельнется что по поводу этой каббалы.

тая
20 фев 2020 в 12:08

не надо никаких пышных свадеб,это пережиток прошлого,просто в загс надо идти нормально одетым и голову помыть,в отличии от тех парочек на фото.люди женятся для себя,а не чтоб ''два бояна порвать на свадьбе''.и желательно ,сразу улетать в свадебное путешествие,которое запомнится на всю жизнь.брак то для двоих,а не для родственников,хотя у меня есть знакомый,ему 38 лет,а женат ...9 раз,никому из девчонок не отказывает,женится да женится...

20 фев 2020 в 12:20

"От баб все зло :) и лезбухи, рсп и т.д. Даже тут в комментариях одни бабы друг другу доказывают, как хорошо быть одной с котом и тут написывать, что они молодцы, что никому не нужны или они такие красавицы, что прям все хотят с ними жить в гражданском браке."

20 фев 2020 в 12:22

"Они вместе всего три месяца. Просто сразу поняли, что созданы друг для друга." Значит, либо будут жить вместе всю жизнь, либо разбегутся через год-два.

гост
20 фев 2020 в 12:28

Я уведу у него ту красавицу которая в газпроме трудится. Говорят что потом мне можно будет не работать

огогость!
20 фев 2020 в 12:30

Дмитрию и Наталье - зачот! и даже респект

огогость!
20 фев 2020 в 12:35

а вот Евген в клетчатой рубахе с закатанными рукавами - победитель дня! новая икона Загсов!
в подарок вручить новую футболку.
такую же, но только новую.

Гость
20 фев 2020 в 12:35

Как приятно читать такие светлые новости про любовь и счастье. Побольше добрых репортажей Е1! И почаще

в загсе была не раз:))
20 фев 2020 в 12:37

Красивые, славные, счастливые, - все разные, не то, что раньше, и костюмы у мужчин вон как изменились, платьишки не у всех белые, -сплошной полет фантазий и желаний, и животики беременные чудесные, и гости рады!
Счастья всем! Горько!!! Спасибо за добрый репортаж с красивой датой и свадьбами!

20 фев 2020 в 13:19

Числа числами, а вот в паре Алексей и Евгения у девушки явно притуплен инстинкт самосохранения....Счастья вам молодые!!!

гость
20 фев 2020 в 13:24

как же это тупо всё, все эти церемонии, особенно родственники льющие слезы и все одинаковые

Гость
20 фев 2020 в 13:35

Засуетились как все....Молодцы! Материнский капитал...

Неверующий
20 фев 2020 в 14:18

Комменты отличные👍Ржу. Особенно счастливая жгёт😁

Анастасия
20 фев 2020 в 15:11

Замечательная дата! 🔥🔥🔥 Всем парам счастья и добра! Мы с мужем женились 08.08.2008г. в Железнодорожном отделе. Такой уютный ЗАГС, до сих пор с волнением вспоминаем нашу свадьбу.... У нас 2-ое деток и мы счастливая семья, чего и вам всем желаем! Возможно магия чисел существует, но трудиться во благо семьи надо каждый день! ❤️

20 фев 2020 в 15:28

Пришли забрали свидетельство из загса в двоем, сели по машинам и погнали на работу. А после было венчание в Вознесенском храме, так и живем 20лет душа в душу.

Хость
20 фев 2020 в 15:36

Новых аленей в стойло зевели

Гость
20 фев 2020 в 15:40

Хорошо, что люди счастливы! И неважно какого цвета платье! Неважно, что свадьба скромная. Обсуждать внешние данные жениха и невесты - вообще глупость! Это же не конкурс красоты!

Светлана
20 фев 2020 в 15:45

Зачем автор делал фото бегущих невест на улице? Они и так испытывают не удобство, а теперь и весь город это видит. Да блин ! сапоги у них под платьем!! А вы, что ожидали? Наше СМИ как всегда - просто стервятники, обязательно гадости подкинут. Вы "бьете себя в грудь" - свободу вам подавай, а сами люде позорите! Из-за таких как вы у нас молодежь тупая и растет! Надо людям красоту и доброту показывать!

Гость
20 фев 2020 в 15:51

Женщины, которые в домашних шмотках и выглядящие как чмошницы-что вы делаете рядом с мужчинами, которые позволяют вам и себе так выходить замуж? Это же себя не уважать. Особенно на фоне красавиц, которые реально как принцессы. Не обязательно пышную свадьбу. Но причешись, накрась морду, оденься красиво, ты же женщина! Попозже моромойкой будешь)))

Хость
20 фев 2020 в 15:53

А те бабы что в белом, разве они до сих пор хранят девственность? 😂

Хость
20 фев 2020 в 15:55

бабы напрыгались по вазгенам в турче, а теперь все в белом замуж пошли 😂

Хость
20 фев 2020 в 15:58

ну да точно, зачем детей, от вазгена прицеп остался😂

Ляля
20 фев 2020 в 16:09

Мимими

Гость
20 фев 2020 в 16:14

На красивых цифрах крепкую семью не построишь . Интересно сколько из этих пар проживут в крепком браке 20 лет ,жду ответа от Е1 в 2040 году ?

Киссулик
20 фев 2020 в 16:24

Какая красивая пара Яна и Алексей 😻

Гость
20 фев 2020 в 16:32

Гнаться за "красивой" датой - полный бред! Хоть 30 февраля поженись, - крепче семья от этого не будет!

Гость
20 фев 2020 в 16:37

А я с удовольствием посмотрела на фото, молодцы что женятся, семья, дети это счастье, вместе переживут семейные трудности и будут жить проживать да добра набивать, счастья всем!

20 фев 2020 в 16:59

Вся фотофиксация и данные предоставлены в новостной ленте с разрешения граждан а так же на обработку и безвозмездное разрешение на пользование в информационных целях?
Ну и надо полагать что пред этим высказали своё предупреждение про съемку и согласовали её с официальными лицами - представителями.

20 фев 2020 в 17:07

баб симпотных че то нет совсем... выродились видать

Свердловчанин
20 фев 2020 в 17:30

Я надеюсь они женились по любви, а не ради даты))))

Гость
20 фев 2020 в 20:06

Женщин нету, сейчас же модно замуж выходить за узбеков таджиков))) все уехали и приняли ислам))) остались остались только,, деньги есть, милый мой, денег нет иди.... Домой)))

Гость
20 фев 2020 в 20:39

Толку то.. числа эти.. верят они.. а в високосный год не верят? Больше пяти лет все равно никто не сохранит брак .. иллюзии и легкомысленность.. и да, замаранный паспорт ещё

Гость
20 фев 2020 в 20:47

М-да, вот заняться не чем. Если ты не исполняешь свой долг по отношению к супругу (супруге) то ни какая дата не поможет и это надо понимать.

Юрий
20 фев 2020 в 21:22

Выражаю благодарность ЗАГСу Железнодорожного района. Вежливый персонал, чистота.Регистрация у нас была не торжественная, поэтому приняли нас раньше назначенного времени. Регистратор очень приятная и улыбчивая женщина, даже не смотря на то, что регистрация была не торжественная, создала очень трогательную и запоминающуюся атмосферу, спасибо ей большое.

20 фев 2020 в 22:05

Лол. Разведутся через годик и будут новую дату ждать. А вообще сегодня какие-то уроды женились в ленинском так их вонючий заказной автобус перекрыл все парковочные места на час. Импотенции вам желаю пожизненной!

гость
20 фев 2020 в 23:37

Репортаж со свадьбы пары Евгения и Алексей имеет самое больше количество фото. Создается впечатление, что статья заказана этой парой. А репортажи с остальных бракосочетаний для отвода глаз. Несмотря на это, приятные эмоции получены все равно. В паре Анастасия и Владимир невеста просто услада для взора!

Юлия
21 фев 2020 в 09:31

Срамота, уже сразу не заморачиваются ни в чем. Любой девушке охото, чтобы этот момент был запоминающимся . Мужчины вообще обленились

девушка
21 фев 2020 в 11:29

Могу сказать, только за себя и за человека в целом, у которого не невротические отношения с родителями и адекватная оценка себя, что замуж выйдет и женится человек только тогда, когда будет желание быть с этим человеком и зачастую когда есть осознанность и конечно штамп большой роли не играет. Но уважаемые, когда два человека любят друг друга, то у них не возникает вопроса праздновать это событие или нет и нужна ли эта печать в паспорте, они хотят праздник и разделить это событие с родственниками. Все мы разные, но быть надо с тем человеком с которым тебе КОМФОРТНО психологически. Невротические отношения это большая проблема, которая передается детям.Жертва воспитывает жертву! А если идут провокации и требования то это уже не про семью.

21 фев 2020 в 14:55

Хорошее дело браком не назовут!