8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

Магия чисел: 8 красивых пар, которые поженились в Екатеринбурге 20.02.2020

Фотокорреспонденты следили, как екатеринбуржцы женились в трех загсах

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

гость
20 фев 2020 в 21:27

У нас свадьба была в самый обычный день и ничего, прожили в любви и согласии 41 год. Кто рассчитывает, что все дело в "магической" дате очень глубоко ошибается. Дело не в дате, а в них самих

Гость
20 фев 2020 в 21:35

А где красивые???

Гость
20 фев 2020 в 21:38

Сейчас понабегут тупые люди и будут хейтить всех рассказывая, что это ненадолго, они некрасивые, и разводится тоже будут в красивую дату? Боже, так тошнит от таких людей, просто мудозвоны, которые против всего хорошего, за все плохое.

Юлия
20 фев 2020 в 21:40

У нас свадьба была 20.02.2010. Даже не задумывались о дате. Итог 5 лет в разводе. Не датой нужно удивлять или шикарной свадьбой, а крепкими и счастливыми отношениями.

Гость
20 фев 2020 в 21:54

Вы своими статьями и фотографиями напомнили мне мою свадьбу, хотя она была давно. Как вчера - все перед глазами. Гости, все нарядные, ЗАГС..
Ничего это не значит, короче. Любовь приходит и уходит. Один теряет, другой находит 😁

Ghost
20 фев 2020 в 22:00

Нормальные жены, симпатяжки все, всем благополучия и мира совсем мире)

Гость
20 фев 2020 в 22:01

Вы все очень очень красивые! 👍 Молодые, светлые, веселые, хорошие. З - зависть 😝 Хочу снова на ваше место.. Тоже зимой была свадьба)

Гость
20 фев 2020 в 22:04

Е1 у вас хорошие фотографы однако ☝️🧐

гостья
20 фев 2020 в 22:12

Красавчики! Совет да любовь!

20 фев 2020 в 22:25

По фото очевидно, что есть алени махровые, по второму кругу бегут в ЗАГС🤣
А новичкам не завидую, толи еще будет, с нашими законами, где прав у мужчин - нет. И при рождении ребёнка, мужчина в наших реалиях - раб

Гость
20 фев 2020 в 22:28

Кажется, что в некоторых парах невеста старше жениха. Тенденция или тренд?)

Гость
20 фев 2020 в 22:44

первая пара дольше всех простоит, а может и всегда

Евгений
20 фев 2020 в 22:58

Вроде взрослые люди и такие глупые, жаль 20 месяца для них нет

Фото пользователя
20 фев 2020 в 23:04

Какие они все милые

Влад
20 фев 2020 в 23:10

Всем молодоженам - долгой совместной ....👍❤️

Гость
20 фев 2020 в 23:37

Мишгану респект плодитесь размножайтесь!!

Гость
20 фев 2020 в 23:39

внешний вид молодоженов бест-).Интересно,а а майках нынче женятся?Если чё в браке 21 год в некрасивую дату женился.

21 фев 2020 в 09:57

Жениться надо 1 раз и навсегда, красивые даты вообще не при чем, главное любить, уважать и беречь друг друга.