3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

21 фев 2020 в 16:37

Не понимаю возбуждения с поздравлениями всех мужчин 23 февраля. Какое отношение ко дню защитника отечества имеют граждане мужского пола, не служившие в армии, хулящие свое отечество в соцсетях и мечтающие слинять за бугор.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 16:43

работа дом смэрт

Ларион
21 фев 2020 в 17:02

Средняя продолжительность жизни мужчин.......5 7 лет!!! Пятьдесят семь !!!!Это в официальной статистике......65....... смешно😁

Гость
21 фев 2020 в 17:03

А чё эт прекрасный возраст в 39 заканчивается?

Чтец
21 фев 2020 в 17:08

"Ау, мужчины есть?" - скоро будет обычным для женщин: если не угомонятся наши законотворцы, то мужики на брак будут соглашаться только по большой дурости или большой бедности, ибо с них и так взять нечего. А то и вообще начнут оформлять нотариально заверенные нежелания заводить детей, действующие до отмены оных, иначе никак не получится доказать в суде на алименты, что дитя было заведено против их воли.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 17:32

Кормильцы и до пенсии не доживут.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 17:33

Слава Путину. Есть хороший мультик, обещалкин.

Гость
21 фев 2020 в 17:42

Они бы лучше статистику провели кто кем работает, и сколько наркоманов и пьющих, тех кто не работает. Мужиков много, но нормальных единицы, часть можно г. назвать а не людьми в их праздник.

21 фев 2020 в 18:32

ахахах, а я все еще девушку найти не могу 😂
*плачет*😭😢

Гость
21 фев 2020 в 20:43

Ну как этот Росстат про средние зарплаты Уральцев, и про остальное вещает им только и верить в наше время, ладно если случайно пальцем в небо попадут...

Иван Сусанин
21 фев 2020 в 21:10

В загс идут или развестись или набуханные ! Сложная не однозначная ситуация в стране !

гостья
22 фев 2020 в 00:16

я б за тракториста- мстителя вышла бы замуж,но он ,наверно женат...

Жека
22 фев 2020 в 09:09

Да не переживаите, не русских на всех наших девчат хватит

гость
22 фев 2020 в 18:58

На 10 42х летних девчонок по статистике 8,с половиной(что за полмальчика ё-маё???) ребят лет 37ми. Понятно. Статистики какой у нас процент по возрасту девочек/ девушек/женщин/бабушек - типа посрать, да? Редакция сделайте раскладку по молодым женщинам!