3 июня среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

прохожий
24 фев 2020 в 23:19

Это уровень пьяного техникума.

серегич
24 фев 2020 в 23:24

главнейшая новость! ждем продолжения! е1, будет онлайн-трансляция??

Гость
24 фев 2020 в 23:28

На могиле..,,,

Что происходит
24 фев 2020 в 23:34

В Екатеринбурге места не придумал, где сделать предложение?

Татьяна
24 фев 2020 в 23:35

Люди, откуда столько злости? Порадуйтесь за молодых! Ребята молодцы, не хотят как у всех, ребята очень позитивные, активные, работают, путешествуют, просто поделились своей радостью. Завидуйте молча.

Человек
24 фев 2020 в 23:50

Я, тоже так бы хотел, но уже от женат.

Солнышко
25 фев 2020 в 00:21

Ай, молодцы, романтики! счастья вам!!! дети будут гордиться и внукам рассказывать, какие крутые у них бабушка с дедушкой!) 😍

жлдджлз
25 фев 2020 в 00:24

класс!!! рад за людей! побольше бы таких новостей на сайте. а то всё какая-то чернуха.

25 фев 2020 в 00:51

Там люди погибли, а они шоу устраивают. Стыдоба.

Гость
25 фев 2020 в 01:25

Дайвинг, сноуборд, мотоциклы, прыжок а парашютом - АСТАНАВИТЕС

Кристина
25 фев 2020 в 01:51

А что, молодые, красивые, полные сил и энергии, сделали так, чтобы этот день запомнился им на всю жизнь! 💪🤘

25 фев 2020 в 04:17

Замшелые форумчане опять плещут ядом ....Стыдно товарищи за вас

Гость
25 фев 2020 в 07:06

Он ей что то пробулькал, а она булькнула в ответ...Офигенная новость Екатеринбурга

АВС
25 фев 2020 в 08:07

За парочку рад - счастья им, любви и размножения. Место - сомнительное выбрано. Способ - романтичный. А, говорят, врачи не зарабатывают у нас.

Гость
25 фев 2020 в 08:19

Очень романтичное место, как во время операции.

Гость
25 фев 2020 в 09:33

как ихтиандр)) что только не придумают все это на фотках красиво и в кино все наиграно а надо спонтанно раз и все

Гость
25 фев 2020 в 11:03

А если бы он был паталогоанатомом, что нибудь изменилось?

предложение-на могиле?
25 фев 2020 в 12:39

странная романтика, это ж фактически братская могила...

Гость
25 фев 2020 в 13:18

Молодцы, счастья вам

Гость
25 фев 2020 в 13:33

Некоторые комментарии почитать так выходит в городах героях(Санкт Петербург Керчь, Севастополь, ....... вообще ни отдыхать не свадьбы играть нельзя. Столько людей погибло на этой территории. Вообще завидуйте молча

Фото пользователя
25 фев 2020 в 13:56

"Анестезиолог был подавлен, когда узнал, что его девушка ничего не почувствовала" 😁

Фото пользователя
25 фев 2020 в 14:00

А после дайвинга в Египте у анестезиолога оставались запасные деньги, которые пошли на оплату рекламы в еодин своих чувств, глубоких, как затонувший корабль.

Гость
25 фев 2020 в 14:43

Господи, как романтично! Так же хочу! Счастья молодоженам!

25 фев 2020 в 18:01

А нам эта "новость" зачем? Пусть как хотят так и делают друг-другу предложения

Гость
26 фев 2020 в 08:41

И следующей надо пустить новость типа: Врачи опять жалуются на низкие зарплаты:)