10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

Нашла помоложе: откровения пар, где женщины гораздо старше своих мужчин

Между ними закипела страсть, но они сопротивлялись и боялись осуждений. А зря

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

29 фев 2020 в 11:19

Хотелось бы посмотреть, как сложится у них жизнь через 10 лет...

Алигарх
29 фев 2020 в 11:23

Лично для меня 10 лет не является существенной, в 5 лет я ситар ровесниками, а вот 20 лет это да! Надо думать осознано понимать что ты сможешь дать данному человеку спустя годы, хотя я лично видел полно таких пар, с разницей как минимум с 10 лет!

Гость
29 фев 2020 в 11:28

Женщине 48 лет, у пары детей уже не будет. Лет через 5 Леша сделает детей на стороне, или развод иипоиск молодой жены.

Просто прохожий
29 фев 2020 в 11:34

Я вообще против когда мужчина моложе.

Сквер на приборе.
29 фев 2020 в 11:34

Да, газовать бабушку можно до тех пор, пока из ушей вонять не будет. Дальше происходит смена команды.

Пашка
29 фев 2020 в 11:39

вторая пара ничего, для фоток в инстаграм как раз.
а вот первая... беги программист за границу!

Дмитрий
29 фев 2020 в 11:44

Последние выглядят как раковые больные

29 фев 2020 в 11:44

Ну когда мозгов нет то можно и на старухе 100 летней жениться. Если вдруг мозги появятся то он либо уйдет от нее, либо будет жалеть всю оставшуюся жизнь уткнувшись в обвисшую титьку.

Гость
29 фев 2020 в 11:45

Клиника. Здоровых почти не осталось. Эти браки 200% заканчиваются разводом. На хрена ему в 30 лет 60 летняя бабка

Гость
29 фев 2020 в 11:52

бабы быстро стареют и мужики их поменяют на молодух

Пнявшт
29 фев 2020 в 11:55

Да ужас, куда лезут дэбилоиды малолетние, бабусек захотелось🤣🤣🤣

29 фев 2020 в 12:06

Я как понимаю, это "реклама" для разведёнок -ищи помоложе мужика-пока не "сильно" опытный и "не занятый", а так-то для женщин "в возрасте" ровестники мужчины "один неликвид" остаётся -это же какая умная опытная и красивая женщина "годного" мужика от себя отпустит!

Долговая нагрузка
29 фев 2020 в 12:07

На первой фотографии у женщины трусы видно

Гость
29 фев 2020 в 12:09

Просто альфонсы.

Гость
29 фев 2020 в 12:10

она ищет сынульку ,а он мамульку... вот такой инцест получается.. вот так как то.

гость
29 фев 2020 в 12:14

"Женщина не становится на год старше. Она становится на год опаснее..."

29 фев 2020 в 12:31

молодой человек женился на старухе, а когда он умер, ей досталось всё его состояние 😁

Гость
29 фев 2020 в 12:38

лично знал 4 пары с разницей от 10 и более лет в пользу баб. По итогу все сейчас разошлись, а вначале говорили то же самое!))) Что мы счастливы, возраст не помеха и ТД. Ну не понимают, что старое тело молодой любить не может!!!

29 фев 2020 в 12:38

нет уж ) все равно потом будет ниоч с бабулей мужику 😱
захочется помоложе 😜

Гость
29 фев 2020 в 12:43

первая пара - ключевое слово - завтрак всегда Леша!) бабка отдыхает. Вторая пара - у парня вид, как в последний путь!)) в печали на всех фото!)))

Гость
29 фев 2020 в 12:46

Слушайте,сейчас от молодых,красивых жен мужья гоняют по саунам со шлюхами.А с пожилой есть шанс,если она конечно состоятельный крот,заняться любимым делом,выжиганием,например.

Фото пользователя
29 фев 2020 в 12:52

С возрастом тётечки, как правило, лучше умеют в секас. Конечно, ухоженные - такую и титку поторгать приятно, и в постели не бревно. Вторая по списку так вообще многим 25-летним по внешности фору даст. А самое главное, со взрослым неглупым человеком есть о чём говорить в перерывах между копуляциями - физический экстаз дополняется умственным, а без этого фрикции быстро станут скучны.

Кто мы такие, чтобы их осуждать? Если бы отношения строились только на внешности, все некрасивые люди давно бы вымерли.

Может, лет через 5-10 для Лёхи (первый в списке) что-то изменится в его женщине, однако это, как полагаю, осознанный выбор, поэтому пара останется целостной, не попав в стстистику 80% разводов. Лишь бы бабушка не захотела себе кого помоложе.

гость
29 фев 2020 в 12:58

Старушку в жены надо брать. Не жалко будет потерять.

Гость во лбу гвоздь
29 фев 2020 в 13:30

Из серии: когда баба на излёте.

Гость
29 фев 2020 в 13:32

фрики какие то. у лысых вооще сначал прочитал, что живет с младшим братом. но судя по их виду, даже не удивился. просто нынешние инфантильные мужчинки нашли себе мам. чтобы и дальше не нести никакой ответсвенности ни за что. такие и жен молодых бросают с детьми потмоу тчо не умеют нести ответсвенность за свои решения и поступки. как им за других людей отвечать, если они за себя еще не научились. но вместо того что бы проити реальный путь взросления и превращения им мальчика в мужчину, они убегают от проблем и выбирают вот себе таких мамок.

Гость
29 фев 2020 в 13:39

с сорокалетними женщинами лучше не встречаться, достанут с сексом, как будто завтра война😁

Филипп
29 фев 2020 в 13:41

Про Галкина уже шутили?

Яна
29 фев 2020 в 13:42

Детородный возраст женщины до 45 лет , а Алла Борисовна в 70 двоих родила, девчонки за ораживайте яйцеклетки пока молодые, мало ли кому от вас лет через 50 детей захочется!)))

Милена
29 фев 2020 в 13:48

Лучше со старухой, чем совсем одному жить. Есть такой тип мужчины-сынки- кому они из молодых нужны? Денег не зарабатывают, и перспектив у них никаких. Уверенный в себе мужчина ищет помоложе себя всегда.

Иииииигорь
29 фев 2020 в 13:53

А я хочу подчеркнуть одну интересную деталь. Вроде бы женщины и влюблены и счастливы (судя по их интервью), но вот взгляд потухший, говорит совсем об обратном. Очень редко встретишь женщину за сорок с ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ взглядом и огоньком в глазах.

Ильнур
29 фев 2020 в 14:02

Все говорят что это плохо, но у меня с женой разница 12 лет. У нас трое дитей. Бывают ссоры ей 40 а мне 28. Но мы стораемся решить проблемы вместе. Плотить ипотеку, беспокоится о детях, растить их. И унас получается. Так что живите. И любите друг друга

Фото пользователя
29 фев 2020 в 14:05

А по виду и не скажешь

На то и правила, чтобы в них были исключения.

Это всё равно, что Шуберт вдруг заиграл бы рэп или Бетховен родился бы не в Германии, а в Якутии.

Как-то так.

Гость
29 фев 2020 в 14:21

Я молодых девушек понимаю,если муж годится ей в деды. Понятно,что все из-за денег. И в надежде,что он скоро умрет,а тогда с деньгами она уже найдет свою любовь. Но мужчин не понимаю . Это либо альфонсы,либо инфантильные,либо тунеядцы ))) Мужчина делает свою жизнь сам,а потом берет в неё женщину и создает семью ,заводит детей. А тут у женщин просто сработал инстинкт материнства,это нормально,не нормально,что мужики на это повелись))

Роман
29 фев 2020 в 15:10

Если люди нашли друг друга и у них все в порядке, то нужно порадоваться за них, не нужно пытаться примерить их отношения на себя, каждый проходит свой путь. А то на сколько долго Продержаться их отношения зависит от них, то на сколько они могут быть и оставаться самими собой, не смотря на чужое мнение

Снюс
29 фев 2020 в 15:55

А чего Пугачеву с Галкиным не опросили?

гость
29 фев 2020 в 16:05

К сожалению расклад не в пользу таких пар. Женщине в 55 уже "не надо", причем совершенно не надо. А мужчине "не надо" в 65-70 лет. Т.е. когда жене будет 55, мужу будет только 35 и ему "надо" будет еще скажем на протяжении 30 лет. Причем либидо у него уже не как в 20 лет, ему бы помоложе. В общем не представляю эту семейную жизнь в долгосрочной перспективе.

29 фев 2020 в 16:22

Не приветствую такое,это просто глупо.Как то с трудом вериться что всё хорошо.У них.

29 фев 2020 в 17:11

Женщине в 55 уже не надо? Это же какой-то каменный век. ..знаю женщину(не бабку),70-ти лет от роду, бывшая бизнес леди, маникюр,педикюр,прическа, к мужчинам она точна неравнодушна, но,самое главное,адекватная, её не привлекают "молодые альфонсы"

Гость
29 фев 2020 в 17:25

Анна (на фото слева) старше своего мужчины на 20 лет, а Вика (на фото справа) на 11 — влюбилась в друга своего младшего брата
Нравится людям свою жизнь ломать ради бога зачем остальным то показывать или это новая программа по демографическому росту населения, дак сейчас кто с деньгами могут и через сурагатных матерей проблемы демографии решать! Вы сами то не понимаете что разница в возрасте не сейчас а лет через 10-20 скажется когда влечение пройдёт, всё увянет и рано или поздно пройдёт момент слабости романтики и чувств останутся быт, жизненные проблемы измены и т.д. Поэтому молодёжь не слушайте бестолковых зелёных писак которые в начале жизни, ищите сверстников и будьте счастливы доживя вместе до старости, а кому нужны мамочки или женщины по опытнее в жизни и сексе, не женитесь гуляйте так со временем поймёте что так правильней и ошибок не понаделайте и не себе не другим жизнь не сломаете, удачи и любви всем

Рекорд Надоев
29 фев 2020 в 19:10

Не верю (с). Итог предсказуем. У меня всё.

Фото пользователя
29 фев 2020 в 20:40

»У нас очень горячие отношения, мы любим друг друга практически каждую ночь» 😂🤣👍

Гость
29 фев 2020 в 21:39

10 лет - это ещё нормально, а вот 20 уже слишком

Гость
1 мар 2020 в 00:16

Да пусть живут, кто мы такие, чтоб сроки устанавливать. И молодые расходятся через год.

Семён Арнольдович
1 мар 2020 в 01:19

Любви все возрасты покорны!

Фото пользователя
1 мар 2020 в 02:40

Алле галкиной и максиму пугачёву всё это скажите, и киркорову-пугалкину

1 мар 2020 в 05:17

Ситуацию в браке,когда женщина старше мужчины,в народе определили поговоркой"Надо вовремя сопливых целовать".😜

Витя
1 мар 2020 в 10:08

ну да да. Тешите себя надеждами.
Я сам прожил 20 лет с бабой старше себя на 5 лет. И когда она начала стареть после 36, я понял что сделал ошибку. Если мужику 20 ей 25 - не заметно. Когда мужику 30, ей 35- ппц заметно.
Мужики, не решайте поспешно. Подумайте, надо ли вам. Вас 100 процентов понятет на молодое тело. Баба стареет раньше. Да, вы будете любить и все такое. Уважение будет. Но в 35 хотеть вы будете не 40 летнюю деву, а 25 летнюю девчушку.

Было дело
1 мар 2020 в 10:53

Девы сейчас со смещенными ценностями, им сразу надо как в инстаграме Бали, новый айфон и красивую жизнь. Даже если она дочь доярки из Сосновки. А хочет быть блогершей. Несоответствие хотелок реалиям. Какой студент техникума это может дать. Вот и получается что дамы старше лучше понимают, айфон у них уже есть и они знают, что зачем Бали, далеко это когда в Турцию можно за 30 слетать 2 раза в год. Когда их ровесники на диванах чешут пивное пузо под футбик и Соловьева и за статус штанов в доме считают себя аполлонами хаха и еще про демографию ватниковский козырь держут в семейниках. А тут высокий плечистый. Да изменилась давно демография...и женщины тоже. Уже 40 лет нет того, что один ветеран с войны на всю деревню... Отношений больше и они разные, людям хорошо пусть даже на какой-то период и ок.

любить постарше
1 мар 2020 в 13:51

Бабы перебесились, опыта понабрались и могут дать то, что молодуха без царя в голове не сможет.

Гость
1 мар 2020 в 20:58

Зрелая интересно с точки попробовать когда молодой, а потом какой интерес???