11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

29 фев 2020 в 17:11

Женщине в 55 уже не надо? Это же какой-то каменный век. ..знаю женщину(не бабку),70-ти лет от роду, бывшая бизнес леди, маникюр,педикюр,прическа, к мужчинам она точна неравнодушна, но,самое главное,адекватная, её не привлекают "молодые альфонсы"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 17:25

Анна (на фото слева) старше своего мужчины на 20 лет, а Вика (на фото справа) на 11 — влюбилась в друга своего младшего брата
Нравится людям свою жизнь ломать ради бога зачем остальным то показывать или это новая программа по демографическому росту населения, дак сейчас кто с деньгами могут и через сурагатных матерей проблемы демографии решать! Вы сами то не понимаете что разница в возрасте не сейчас а лет через 10-20 скажется когда влечение пройдёт, всё увянет и рано или поздно пройдёт момент слабости романтики и чувств останутся быт, жизненные проблемы измены и т.д. Поэтому молодёжь не слушайте бестолковых зелёных писак которые в начале жизни, ищите сверстников и будьте счастливы доживя вместе до старости, а кому нужны мамочки или женщины по опытнее в жизни и сексе, не женитесь гуляйте так со временем поймёте что так правильней и ошибок не понаделайте и не себе не другим жизнь не сломаете, удачи и любви всем

Рекорд Надоев
29 фев 2020 в 19:10

Не верю (с). Итог предсказуем. У меня всё.

Фото пользователя
29 фев 2020 в 20:40

»У нас очень горячие отношения, мы любим друг друга практически каждую ночь» 😂🤣👍

Гость
29 фев 2020 в 21:39

10 лет - это ещё нормально, а вот 20 уже слишком

Гость
1 мар 2020 в 00:16

Да пусть живут, кто мы такие, чтоб сроки устанавливать. И молодые расходятся через год.

Семён Арнольдович
1 мар 2020 в 01:19

Любви все возрасты покорны!

Фото пользователя
1 мар 2020 в 02:40

Алле галкиной и максиму пугачёву всё это скажите, и киркорову-пугалкину

1 мар 2020 в 05:17

Ситуацию в браке,когда женщина старше мужчины,в народе определили поговоркой"Надо вовремя сопливых целовать".😜

Витя
1 мар 2020 в 10:08

ну да да. Тешите себя надеждами.
Я сам прожил 20 лет с бабой старше себя на 5 лет. И когда она начала стареть после 36, я понял что сделал ошибку. Если мужику 20 ей 25 - не заметно. Когда мужику 30, ей 35- ппц заметно.
Мужики, не решайте поспешно. Подумайте, надо ли вам. Вас 100 процентов понятет на молодое тело. Баба стареет раньше. Да, вы будете любить и все такое. Уважение будет. Но в 35 хотеть вы будете не 40 летнюю деву, а 25 летнюю девчушку.

ОТВЕТИТЬ
Было дело
1 мар 2020 в 10:53

Девы сейчас со смещенными ценностями, им сразу надо как в инстаграме Бали, новый айфон и красивую жизнь. Даже если она дочь доярки из Сосновки. А хочет быть блогершей. Несоответствие хотелок реалиям. Какой студент техникума это может дать. Вот и получается что дамы старше лучше понимают, айфон у них уже есть и они знают, что зачем Бали, далеко это когда в Турцию можно за 30 слетать 2 раза в год. Когда их ровесники на диванах чешут пивное пузо под футбик и Соловьева и за статус штанов в доме считают себя аполлонами хаха и еще про демографию ватниковский козырь держут в семейниках. А тут высокий плечистый. Да изменилась давно демография...и женщины тоже. Уже 40 лет нет того, что один ветеран с войны на всю деревню... Отношений больше и они разные, людям хорошо пусть даже на какой-то период и ок.

ОТВЕТИТЬ
любить постарше
1 мар 2020 в 13:51

Бабы перебесились, опыта понабрались и могут дать то, что молодуха без царя в голове не сможет.

Гость
1 мар 2020 в 20:58

Зрелая интересно с точки попробовать когда молодой, а потом какой интерес???

просто я
2 мар 2020 в 00:24

что вы решаете, как жить. Можно, нельзя. Что вы об этом знаете? Что? Обсуждать, не ведая в этом ни чегошеньки. Пусть живут и радуются. Причём тут разница в возрасте. И с молодой женой мужик загуляет. Он же мужик, ему это надо. Причём тут возраст. Моя жена старше меня на 11 лет, мы в браке 28 лет(30 лет вместе), всякое было за это время, как и в любой"нормальной (с вашей точки зрения) семьи". у нас трое детей(двое совместных) и уже двое внуков. Живём ни чем не хуже "нормальных пар". Будте счастливы.

Евгений
2 мар 2020 в 14:58

Галкин - это диагноз.

саша
3 мар 2020 в 14:35

Значит вам хочется молодого тела ,а нам бабам нет. Сами после 40 как старики. На спине полежать или у стеночки. В отличии от моего бывшего, он был старше меня на 8 лет.ему всегда давали на 10 лет старше его возраста .Тело может у него еще ничего,а морда мерзкая вся как у старика. И мне всегда давали на 15 лет меньше моего фактического, и тело до сих пор стройное и подтянутое, а кожа как персик. А лицо до сих пор говорят что мне надо в конкурсах красоты участвовать. Теперь я только с молодым,они меня везде и всюду хочет.отдерет так отдерет. И мне все равно кто что говорит.

иван
3 мар 2020 в 19:06

всякая нежить навоображала о себе. пенсионерки

Гость
4 мар 2020 в 10:16

тошнит.

Анна
20 дек 2020 в 15:57

У моей матери и ее муженька разница 10 лет. Прожили вместе тоже 10 лет и он ушел к молодой, которая на 13 лет его младше. Жил за счет матери в свое удовольствие, попользовался и бросил.
Такой же пример певица Лолита

Loading...