7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
2 мар 2020 в 12:17

Молодцы! Уважение и почёт таким людям и таким семьям!

Не то что сейчас, сидят все в своих девайсах, и пальцами в экран тычут.
Надо учиться жить, и жить своею жизнью, а не картинками из соц.сетей.

Вэссалам, я всё сказал!

гостик
2 мар 2020 в 12:25

Потрясающие люди!
Не поняла из статьи - а дети/внуки/правнуки есть у пары?

Справедливый
2 мар 2020 в 12:26

Что на это ответят вбрасыватели на ПФРный вентилятор?

Фото пользователя
2 мар 2020 в 12:28

А мои бабушка с дедушкой прожили 63 года вместе.

Гость
2 мар 2020 в 12:40

Потому что раньше не было всяких гумношоу типа холостяк или Дом-2 И все было по настоящему

Гость
2 мар 2020 в 12:41

Столько лет вместе - это суметь надо. Нынче молодежь не такая терпеливая.

Юля
2 мар 2020 в 12:48

Авторы статьи, очень хотелось бы узнать, если ли у них дети, ил. Они всегда толтко вдвоем жили?

Ирина
2 мар 2020 в 13:00

Пара прелестная! Но увы неизвестно есть ли помощники.... А по факту неплохо бы этой паре помочь сделать ремонт в квартире, а дедушке оплатить ремонт зубов и протезов. Увы это проза... Но это надо ВИДЕТЬ и ДЕЛАТЬ родственникам и близким! А пара действительно очень милая, отношения трогательные и дай Бог им здоровья еще на долгие годы!

Гость
2 мар 2020 в 13:08

живут уже счастливо... ни он по девкам ни она по мужикам.. сидят дома и мемуары пишут.

Бага
2 мар 2020 в 13:12

А курительный наркоман (ка) проживёт столько же ?

Гость
2 мар 2020 в 13:26

Молодцы какие!!!!!!

вася
2 мар 2020 в 14:14

МОЛОДЦЫ!!! Апплодирую стоя!

Сергей
2 мар 2020 в 14:25

Лучше всю жизнь прожить с одним человеком, чем быть со множеством и в итоге ни с кем.

2 мар 2020 в 15:03

Вся умылась слезами от счастья, какие они прекрасные, трогательные, дай Бог здоровья и спасибо за позитив! Люди, будьте добрее, не судите по себе...

Гость
2 мар 2020 в 16:59

вот это здоровье прожить до 104 лет это как надо со своим организмом дружить

2 мар 2020 в 17:01

Фамилия этой славной пары - Доброницкие (даже фамилия у них добрая!).
По поводу детей, внуков:
"Единственный сын Доброницких Борис пошел по стопам творческих родителей – стал пианистом. Не так давно он скоропостижно скончался в 60 лет. Внуков и правнуков у пары, к сожалению, нет.
После смерти сына вся жизнь Музы Леонидовны сосредоточилась на любимом муже."
Источник:
http://железнодорожный.екатеринбург.рф/novosti/110533

Гость
2 мар 2020 в 17:33

Какие милые влюблённые! Здоровья им)))))

Гость
2 мар 2020 в 17:42

Таким пожилым людям помощь нужна элементарно - в магазин сходить, продукты, лекарства.Надеюсь, есть у них помощники. В таком возрасте это необходимо.

Wheel
2 мар 2020 в 18:19

Аж по-доброму завидно, тоже так хочу.

Гость
2 мар 2020 в 18:58

ПРИМЕР БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ СРЕДИ ЛЮДЕЙ.

Главное, что они счастливы вместе сейчас!

Самое большое несчастье - этот быть счастливым прошлом.

2 мар 2020 в 19:19

Странно, что войну не помнит

Аська
2 мар 2020 в 23:00

Классные такие! Редкость в наше бестолковое время.

Анна
2 мар 2020 в 23:20

Хочется смотреть и смотреть на Вас.
Дай бог Вам крепкого здоровья .Вы большие Молодцы.

Олег
4 мар 2020 в 04:37

Восхитительные люди!!! Дай бог каждому такой любви! Это подвиг и пример для нас!