23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Украинка
9 мар 2020 в 19:38

Европейский рынок женихов русские Наташи проиграли украинкам с безвизом. Ищите другие рынки сбыта ☝️
Еврорынок наш, кыш отсюда!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мар 2020 в 20:40

Один из ста нормальный? Так это и здесь так же.

9 мар 2020 в 21:09

А че русские уже не устраивают??

Старый пердун
9 мар 2020 в 21:14

У самой этой КАЛкан муж есть или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 22:12

Я очень беден, работы часто не имею, здоровье плохое, почти импотент, да еще и член маленький от природы. Жены и детей нет и никогда не было. Совершенно не умею и не умел знакомится с девушками, всегда боялся подойти к понравившейся девушке, у меня много комплексов и страхов. Единственное что меня утешает это то что я скоро умру.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 мар 2020 в 23:27

Что-то не верится в счастье за границей.

10 мар 2020 в 09:16

У нас так заведено что большинство теток - содержанки. Которые не развиваются, образование не получают или получают еле как. Работают за копейки и ищут спонсора. Конечно большинству пофиг куда продаться за рубеж или здесь 💩

Лариса
10 мар 2020 в 11:27

Если слить воду с текста то сухой остаток таков.

1. Героиня репортажа помогает найти дамам лоха, который возьмет на содержание взрослую женщину, которая к своим 30-40 годам так и не научилась самостоятельности и мечтает сесть на шею какому то чудаку за границей.

2. Дамы кусают локти и пытаются высмотреть в чахлой картинке на сайте - а тот ли это чудак, который ГОТОВ или все же ей придется самой тратится на билеты и ( о ужас !!!) на кофе в ресторане.

Мой вывод очень прост - если женщина действительно самостоятельна и сама себя уважает - она не будет искать кого там непонятно где и побираться , ожидая, что какой то левый чувак обеспечит ее.

борис
11 мар 2020 в 12:36

готовы дать даже водителю автобуса, лишь бы по риму его водил бгг

Фото пользователя
13 мар 2020 в 18:56

все гораздо проще, в России бедных мужчин гораздо больше чем богатых, а в той же Америке и Англии больше состоятельных, женщина не хочет лямку тянуть с мужчиной вместе, она хочет, "нормального заграничного мужчину".
живем мы беднее, вот нас и не любят.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
24 дек 2020 в 18:43

Зачем путать причину и следствие? Знакомства только ради переезда в другую страну? Понятное дело, что только 1 мужчина из 100 окажется настолько глуп, что даст себя использовать в качестве источника нового гражданства! На сайтах международных знакомств нужно (и можно!) искать именно любовь. Человека, который был воспитан в других традициях, который так же, как и вы, не хочет ограничивать свой поиск только одной страной. Обязательно попробуйте www.cuteonly.ru если ваши намерения не просто уехать из России навсегда, а именно найти любовь и уважение.

Евгений
5 апр 2021 в 00:42

Вообще довольно поверхностные советы и выводы... И слишком односторонние. Я бы такому психологу не доверял.

Ленуза
23 авг 2021 в 12:12

Хочется найти доброго порядочного мужчину мусульманина

Ленуза