29 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

«Вернись, я всё хочу»: почему вспоминать бывшего во время секса с новым мужчиной — это нормально

Правда ли, что у каждой женщины есть мужчина, которого она любит всю жизнь, или это обман психики?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

21 мар 2020 в 10:11

Господи, тетки, та не позорьтесь! Любой мужчина, если хочет быть с женщиной - он найдет возможность! Если он без два дня смог прожить - он проживет без вас жизнь! Научитесь уже себя уважать и ценить, а не страдать по старым портянкам!

Гость
21 мар 2020 в 10:35

Это НЕ нормально

Гость
21 мар 2020 в 10:44

Не дочитал

Дмитрий
21 мар 2020 в 10:48

Прям представляю, сколько сейчас обиженных набежит.

21 мар 2020 в 10:49

Ну если на днях расстались или в прошлом месяце - конечно, нормально, это просто должно отболеть. Если бывший 10 лет назад был - то его вспоминаешь всё реже и явно не во время секса.
Вообще, скучно такое читать, потому что бессмысленный текст))) а последняя пара предложений норм, про защитный механизм!

Фото пользователя
21 мар 2020 в 10:58

дак и так понятно, что если вам жена досталась уже поюзанной, то счастья уже никогда не будет в семье и такая семья обречена на развал.

21 мар 2020 в 11:00

А у меня наоборот,мужики меня вспоминали/вспоминают ))

Василий
21 мар 2020 в 11:10

Целует и вспоминает бывшего?! Отвратительно! Одна из причин, почему с попользованными лучше не строить никаких серьёзных отношений. Разменялась на других? Хорошо погуляла? Гуляй дальше! Не я первый - не я последний.

Любовь
21 мар 2020 в 12:13

А если бывший снится 4 года почти каждый день, это нормально? Или незавершенный гештальт какой-то во снах вылезает?)))

Вера
21 мар 2020 в 12:16

Вообще, говорят психологи, что если больше года вспоминаешь своего бывшего мч, значит с тобой что-то не в порядке и требуется терапия...

21 мар 2020 в 12:33

Что бы не говорили, но человеческая память не компьютер, и всегда будешь помнить о первом браке, поцелуе и пр. Поэтому нормально для психики определиться и жить всю жизнь с одним партнёром, сглаживая и устраняя все конфликты возникающие в процессе жизни.

Евгений
21 мар 2020 в 14:49

🤦‍♂️Оспыдя,спецЫалисты широкАвА профиля опять всё объяснили🤦‍♂️ Вон оно чО -оказываеЦа можно любить одного,а вместо него использовать "суррогат" в виде другого мужЫка😂 Спасибо,блеванул😷

Евгений
21 мар 2020 в 15:11

"Низкая соц.ответственность" и "психиатрия"-вот два тЭрмина,которыми можно охарактеризовать тех,о ком идёт речь в этой "статье".

Гость
21 мар 2020 в 17:01

А потом они ещё спрашивают, почему тёток- психологов все считают на всю голову долбанутыми. Вот из-за таких вот публикаций.

Гость
21 мар 2020 в 23:30

И что? Сплю и с бывшим и с нынешним, в чем проблема? Мужику надо заслужить еще право чтоб женщина была только его.

На форуме один выпендрёж...
А реально, на 90% во время секса и мужчины и женщины стараются получить наслаждение и при этом вспоминают бог знает что (а не только "бывших"). На семейное счастье это никак не влияет.
И ни причем тут сколько у кого было "бывших".

Дмитрий
22 мар 2020 в 11:49

Думаю моя меня вспоминает.