30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Еклмн
25 мар 2020 в 08:41

А у Димы нет никаких психических заболеваний? С ровного места себе головняк нажил. 28 лет и 6 детей...

ОТВЕТИТЬ
ЛедыЖка
25 мар 2020 в 08:52

В любой непонятной ситуации - рожай! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 09:03

В мире чёрствой сухой статистики и бесконечных бумажек - это не нонсенс, когда со дна невозможно выбраться..... Радует, что на пути этой женщины всё-же повстречались люди, которые не побоялись ей протянуть руку. А всем злопыхателям - на себя посмотрите, святоши.... Если вашу жизнь по полочкам разобрать, то у каждого будет попахивать, и отнюдь не цветочками....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 09:11

Все комментарии по сути вопроса будут удалены)

Екб
25 мар 2020 в 09:26

Молодцы. Всё у вас получится.
Не читайте худых комментариев от слабаков экранных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 09:37

Не суди да не судим будешь. Особенно Что касается рождаемости детей

ОТВЕТИТЬ

6 детей в 28 лет это патология. мы не в кишлаках живем. на хлопковые плантации не ходим. нищета плодит нищету.

ОТВЕТИТЬ
странник
25 мар 2020 в 09:50

Дмитрий - святой. и глаза у него - великомученика! семья на нем держится. Одно бесконечно поражает, ну. почему такие деушки размножаются без устали?Ну. расти ты над собой, учись, глаза пустые, вон какая здоровенная по сравнению, с худющим Димой - тружеником, который всю ораву содержит да суды и пр. за супругой навороченное разгребает. Девушке нужна работа, коллектив, чтобы развивалась, профессию получила, уму разуму набралась среди порядочных людей.

ОТВЕТИТЬ
странник
25 мар 2020 в 09:53

И - бесконечная благодарность журналистам Е1, деликатное внимание и поддержка которых поистине творит чудеса в жизни простых несчастных людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 09:57

Мат капитал в действии......

ОТВЕТИТЬ

Зачем я это прочитал? 😐 Можно было просто не рожать, и проблем бы не было, а так ухватила материнский капитал, выдав взамен свежий электорат. На лицах детей ни одной нормальной улыбки!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 10:04

блин, я как бы понимаю, трудная жизнь и вот он спаситель Дима пришел, ну Дима, у тебя-то вроде мозг есть, зачем еще 2, 2! ребенка. Если у девушки уже есть 4-ре, которых она собирается вернуть, куда там вы их возвращать-то будете? Зачем столько душ, вы же не можете их всех прокормить?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 10:10

Алена молодец, что борется за счастье! Желаю удачи и чтобы всех деток удалось вернуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 10:12

Что такое контрацепция ей известно, как кошка тащит каждый год

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 10:31

Сколько их таких повидал, все одинаковые. На публику "мы дружная семья", а в жизни - грязь, бардак, алкоголь, искалеченная психика детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 10:44

Наилучший вариант в этой ситуации - провести Алене перевязку труб (которую кстати, в роддоме после шестых (!!!) родов ей наверняка предлагали сделать бесплатно), устроиться на работу, когда младший подрастёт. Тогда и жизнь наладится - для опеки работающая мама это большой плюс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 10:57

Интересная статья вышла. Дай Бог героям справиться со всеми проблемами и вернуть Артёма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 11:07

Напали, стервятники на беззащитных!!!
Все тут сидят образованные, умные, знают толк в правильной жизни, умудренные...

Человек выбирается из социальной ямы, молодец! Сидите молча, наблюдайте, скрипите зубами... Её двоечник сын вернётся домой, повзрослеет, и состоится как примерный муж, отец, специалист!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 11:09

Вот он генофонд современности😂

Фото пользователя
25 мар 2020 в 11:17

Про конратцептивы не слышали???
Одна во вчерашней статье сразу больных рожает, эта нищету плодит.
Они же ничего детям дать не смогут, ни нормального дома, ни еды, ни развлечений!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 11:22

Вот он - респаун электората. Маткапитал этой героине, срочно!

Ольга
25 мар 2020 в 11:31

Озвучьте, пожалуйста, название первого так называемого ресурсного центра, где ее в психушку отправили сразу после роддома?

ОТВЕТИТЬ
Екб
25 мар 2020 в 11:32

Люди почему вы злые?
Человек человеку волк.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 11:35

Пусть у этой семьи всё будет хорошо!
Сильные люди это не всегда те, кто благополучные и правильно по жизни идущие.
Бывает так, что обстоятельства ты не выбираешь, и остаться Человеком в этих условиях, а не опуститься лежать на дно - это пример истинных человеческих сил.

Будьте здоровы и счастливы!

ОТВЕТИТЬ
Немцовобесие
25 мар 2020 в 11:55

Что значит плодить нищету ..? Знаю сотни примеров когда дети из неблагополучной семьи добивались многого ......
И так же виду сплош и рядом когда мажоры из богатеньких семей становились наркоманами и опускались на дно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 12:00

Ужас

25 мар 2020 в 12:19

А я пожелаю удачи. Пусть все сложится хорошо в этой семье,

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 12:27

Дети любых матерей любят , жалко их. Отдайте ребенка матери. В приюте явно синяк не от двери. А то ,что родила , так их обратно не засунешь,тем более сейчас многие девушки даже одного не рожают,живут для себя. Надо помочь семье и пусть дети все вместе живут с мамой,. Ребенок не просился бы туда ,где ему плохо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 12:29

На фига рожать столько детей если самой жить негде? Она точно не нормальная

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 12:41

мда..... по большинству комментариев страна до сих пор в ж...пе, страдания от тяжелой жизни, отрицание детей, непонимание смысла жизни, никакого инстинкта выживания, просто потребительский планктон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 13:00

У меня есть парочка таких же горе мамашь, этот синдром называется " лиш бы не работать" как ребенок подрос, и пора было выйти из декрета, началось, то не могу найти найти работу, т о нашла и сразу заболела, и тух хоп- и беременность, и опять почти четыре года ни кто из родни не спрашивает, вышла ли на работу. И так раз пять - шесть, а там и пенсия

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 13:02

Россияне! Будущие нации! Ура товарищи! Мы победим!

Рыбак на льдине
25 мар 2020 в 13:13

Что за сволочное отношение у нашего государства к народу? Все доказала, действиями подтвердила, трудная история известна, исправилась, но детей фил получишь потому что это самое государство тебе и поставило клеймо. Сил, удачи семье и воссоединения!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 13:36

непонятным остается: ребенок попал в приют потому что жить было негде. а сейчас жилищные проблемы решены? шесть детей плюс два взрослых.. в материале только о комнате за 300 тысяч речь, как они собрались в восьмером там жить? может все же поэтому опека не возвращает детей??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 13:37

у многодетных дети более сильные, менее подвержены стрессам эгоизма и одиночества, поэтому важно всем в семье быть вместе, желаю им удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 14:05

"История мужчины, которого затащила на дно женщина, ради своих детей"

ОТВЕТИТЬ
девушка за 50
25 мар 2020 в 14:06

а когда у Димы кончится любовь с морковью.то что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Еклмн
25 мар 2020 в 15:22

Страна нужны герои, ***** рожает дураков.

ОТВЕТИТЬ
111
25 мар 2020 в 15:23

Это вообще какой мизогинкой надо быть директору кризисного центра, чтобы выгонять на улицу только родившую женщину? Неудивительно что у той истерика случилась от такой «поддержки».
А директору профит от сдачи ее в психушку - свеженький и как кто-то верно заметил ранее - видимо здоровый ребёнок, на которого тут же нашлись опекуны

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 мар 2020 в 15:34

Капец , 6 детей... она вместо того чтобы думать головой постоянно рожала... жалко детей ... дай Бог вырастут нормально, а не по примеру мамы.

ОТВЕТИТЬ
nikolay_second
25 мар 2020 в 15:49

Она о презервативах никогда не слышала ???

ОТВЕТИТЬ
Пузёмка
25 мар 2020 в 16:35

Ради Бога, мужчины! Не будьте как предыдущие отцы этих милых детишек, будьте как Дима, давайте соберём деньги, чтобы помочь Алёне поднять детишек! Если мы этого не сделаем, опека лишит их материнской любви!
Вчера читала, что многие зарабатывают от 200 до 600 в месяц, неужеди среди вас нет настоящих мужчин, которые не бросят женщину в трудной ситуации?
Не будьте бессердечными, проявите свои лучшие мужские качества - доброту и сострадание!

ОТВЕТИТЬ
Sim
25 мар 2020 в 16:53

Подарите ей страницу из учебника биологии, там где написано про существование контрацепции.
Да, дети могут вытащить со дна, но не 6 штук же, при неработающей мамаше. Чем они их кормят? И вообще с таким кол-вом, что она делает в городе? Ехали бы в село, на мат капитал можно нормальный дом найти. Хозяйство завели бы, тогда труд может и сделал бы из всех хороших людей

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 17:10

Слабоумие и отвага! Надеюсь на отметке 6 детей она остановится. А так желаю благополучия и развития, не только детей, а себя. Чтоб обрела профессию и вместо скулежа о том, что кто-то что-то ей постоянно должен сама снабдила детей всем необходимым. Да хоть частный детский сад открой, только прежде пед образование получи)

ОТВЕТИТЬ
Витоль
25 мар 2020 в 17:39

Молодцы. Всё у вас получится.
Не читайте худых комментариев от слабаков экранных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 17:58

А мне,как писсимисту и читателю криминальных новостей на Е1, кажется что однажды у кого-то из членов этой большой и дружной семьи случится нервный срыв или обострится старая душевная болезнь,в результате выйдет очередная Чикатило-статья на том же Е1. Ну это я о реалиях современного мира. А так, счастья им и удачи в воспитании хороших шести людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 18:00

Предложение от Пузёмки поддерживаю! Собственно предложение: "Давайте переведём этой женщине денег на карту, поможем поднять деток, чтобы их не отобрала опека! Неужели тут нет настоящих мужчин? Вчера в комментариях читала, что у нас очень многие от 300 до 500 тысяч в месяц зарабатывают, а какие жадные люди!"

Действительно, вчера писали многие, что денег подымают нормально, если это правда, то пожертвуйте господа на благотворительность.

ОТВЕТИТЬ
Константин
25 мар 2020 в 18:10

Молодец, что в 28 лет 6 детей!!!! Всё у неё в плане деторождения в порядке. Жаль, что отец и мать у неё непутёвые....с кого ей было брать пример...вот и искала себе опору...С богом в голове добьётся правильных результатов в жизни. Вените ей всех детей...Там только пособий одних хватит ей на хорошее воспитание детей...Сама с государством поднимет своих детей.

ОТВЕТИТЬ
ева
25 мар 2020 в 18:53

Можно конечно говорить, мол чо рожала и т.д., но дети-то уже есть и хорошо бы она не скатилась опять на днище.

ОТВЕТИТЬ