6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

Неправильная мама: история женщины, которая выбралась со дна ради детей

У нее получилось, несмотря на равнодушие чиновников и прежние собственные ошибки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

25 мар 2020 в 17:10

Слабоумие и отвага! Надеюсь на отметке 6 детей она остановится. А так желаю благополучия и развития, не только детей, а себя. Чтоб обрела профессию и вместо скулежа о том, что кто-то что-то ей постоянно должен сама снабдила детей всем необходимым. Да хоть частный детский сад открой, только прежде пед образование получи)

Витоль
25 мар 2020 в 17:39

Молодцы. Всё у вас получится.
Не читайте худых комментариев от слабаков экранных.

Гость
25 мар 2020 в 17:58

А мне,как писсимисту и читателю криминальных новостей на Е1, кажется что однажды у кого-то из членов этой большой и дружной семьи случится нервный срыв или обострится старая душевная болезнь,в результате выйдет очередная Чикатило-статья на том же Е1. Ну это я о реалиях современного мира. А так, счастья им и удачи в воспитании хороших шести людей!

Гость
25 мар 2020 в 18:00

Предложение от Пузёмки поддерживаю! Собственно предложение: "Давайте переведём этой женщине денег на карту, поможем поднять деток, чтобы их не отобрала опека! Неужели тут нет настоящих мужчин? Вчера в комментариях читала, что у нас очень многие от 300 до 500 тысяч в месяц зарабатывают, а какие жадные люди!"

Действительно, вчера писали многие, что денег подымают нормально, если это правда, то пожертвуйте господа на благотворительность.

Константин
25 мар 2020 в 18:10

Молодец, что в 28 лет 6 детей!!!! Всё у неё в плане деторождения в порядке. Жаль, что отец и мать у неё непутёвые....с кого ей было брать пример...вот и искала себе опору...С богом в голове добьётся правильных результатов в жизни. Вените ей всех детей...Там только пособий одних хватит ей на хорошее воспитание детей...Сама с государством поднимет своих детей.

ева
25 мар 2020 в 18:53

Можно конечно говорить, мол чо рожала и т.д., но дети-то уже есть и хорошо бы она не скатилась опять на днище.

мать героиня РК
25 мар 2020 в 19:19

Какие сейчас люди жестокие ужас

мать героиня РК
25 мар 2020 в 19:22

Удачи этой семье и если будут любить друг друга то все у них получиться и не важно что другие думают на каждый роток не накинешь плато

Гость
25 мар 2020 в 19:27

Пока читала,запуталась в её детях,именах,мужьях

Лариса.
25 мар 2020 в 20:17

Я не стала читать.но фотки посмотрела . .Я в свои 50 плюс с таким Димой никаких бы дел иметь не стала .Но как говорят -о вкусах не спорят )))

Гость
25 мар 2020 в 20:57

Зачем в 28 лет столько детей наплодила, кошки и то меньше делают

Гость
25 мар 2020 в 21:18

Надеюсь что всё у них получиться и детей на ноги поставят.
Мнения у всех разные, все высказались. А ЕОДИНУ пора модерировать эту грязь которую плодят в комментах.
Модераторы е1 вы что нибудь о морали знаете? Вы хайпите на историях про сирот, про неблагополучные семьи, про инвалидов, про убийства и разбои. Может хватит? Может быть пора закрыть комментарии к таким темам? Или жёстко модерировать и выдавать бан по IP?
А вам сидящим у компа или за телефоном, подумайте кто больше заслуживает столько грязи, те о ком пишут комменты или те кто их пишут.

Лариса.
25 мар 2020 в 22:30

не понимаю теток .которые могут по столько раз рожать.тем более сейчас . .НЕ понимаю и все ..хотя в семье моего отца было 8 детей .но это когда было то ..И дед мой был просто идеалом .ни на одного ребенка даже голоса никогда не повысил .бабушка им вертела как хотела ...из богатый семьи дед был ...а бабушка из простых .и его родители от него отказались ..когда на ней женился ..против их воли пошел . .Любовь ..

Лариса.
25 мар 2020 в 22:48

Ей правда 28 лет ? И шестеро детей ????Прочитала ..Я просто офигеваю ...мои мозги такого не воспринимают .Я ,никогда не скажу такой женщине -зачем ты их нарожала ..ПОтому что это кощунственно по отношению к детям ..он родились .живут .Но мне просто непонятна псхология такой женщины ..ну никак .

Никита
25 мар 2020 в 23:05

Лучше бы ей тысячу на презервативы дали...

Галина
26 мар 2020 в 09:37

Дима - Вам моя поддержка и благодарность. Вы в данном случае проявляетесь как настоящий мужчина: Защитник, Добытчик, и Свободный в своем осознанном выборе. Сейчас Вам, как ни парадоксально, легче жить и выполнять свою мужскую миссию - есть с кем и за что бороться.

И дай Бог Вам сохранить благополучные отношения в семье, когда Вы уже всего добьетесь.
Я бы пожелала Вам найти новые цели уже прямо сейчас.
Что бы Вам всегда было за что бороться и дальше. ИМХО

муж мегрант
26 мар 2020 в 15:12

от осины не родятся апельсины. я пытался, видит аллах я пытался, но остался не услышанным

Офигевшая