27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
3 апр 2020 в 10:16

До 1 июня всё равно не развестись так что терпите

3 апр 2020 в 10:07

Вместе 24 года. С малолетства. Всё свободное время проводим вместе. Текущая ситуация никак не повлияет на наши отношения.👍

ОТВЕТИТЬ
географ
3 апр 2020 в 10:44

Я жена, двое детей (4 и 5 лет) морская свинка, и кот, в 1 комнатной хрущевке !!!
Уже очень хочу развестись!!! Меня все доконало!!!

ОТВЕТИТЬ
Нино
3 апр 2020 в 11:05

Вопрос не в психологической совместимости,а в том что, нужно думать о том,чем всех домочадцев накормить.Целый месяц дома- как разнообразить меню,и чем детей занять? И нужна физ.активность !!Ге у всех дома есть тренажеры и т.д.

Гость
3 апр 2020 в 10:07

Карантиним втроём- я, жена, 2-х месячная дочь. Я в раю!

ОТВЕТИТЬ

Живём вдвоём с мужем в 4 комнатной. В одной он сейчас работает, в другой у нас тренажёрный зал, в другой мы спим, ну и гостиная. Смотрим фильмы, на балконе по проектору, устраиваем романтические посиделки на балконе. Вместе гуляем, радуемся, что живы. Вместе ездим в приюты и помогаем животным.

Просто ник
3 апр 2020 в 12:10

Тяжеловато четвером в однухе (собирались расширятся, немного не успели), но мы справляемся пока, хотя и не хватает личного пространства.

Гость
3 апр 2020 в 16:11

Ничего себе,оказывается женщины не стоят вторую смену дома,не тратят свои силы и ресурсы на обслуживание семьи-грязный,нудный и неблагодарный труд-это оказывается отдых,причем активный(а не путешествие в горы,лыжи и походы)."Мы-привыкли отдыхать активно."💩Открою вам секрет, большинство женщин с удовольствием вместо чистки сортира или мытья посуды посидят на ютубе или в инстаграме,просто не могут этого себе позволить,ведь их в отличие от мужчин никто не обслуживает.

3 апр 2020 в 10:06

Хомячки ! Неужели из за такой мелочи, возводить до небес, так сказать раздувать из мухи слона. Можно понять другую половинку и проявить чуть больше терпимости.
Сейчас вот и проверяются как раз таки отношения на прочность, а то выскочили из-за того что модно, ночью увиделись и 12-ти часовой рабочий день. А теперь вот он человек 24 часа пред тобой, и ты некуда не денешься... Надо разнообразить и планировать, мне повезло живу за городом - открыты направления на все 4 стороны. Если бы не работа - забил бы вообще на город !

Гость
3 апр 2020 в 10:17

Следующая статья - как сохранить тишину в многоэтажном доме, когда соседям с детьми хочется поорать.
Напишите таким, как они, тоже какие-нибудь рекомендации, и периодически эту статью повторяйте в разных вариациях, т.к. внутренних регуляторов у людей нет, только внешнее воздействие. Заранее спасибо.

гость
3 апр 2020 в 10:17

Вообще не паримся, живем как жили, даже приятнее целый день вдвоем быть. Если люди вместе не могут быть целыми днями, то это не семья и развод будет хорошим выходом.

гость
3 апр 2020 в 16:19

Разведусь в июне,достала такая жизнь,а детей можно и в новой семье родить,больше так не могу ,если не найду нормальную бабу буду жить один,что тоже не плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 13:28

Надоело дома сидеть. Все выходим работать со вторника!

Мазик
3 апр 2020 в 10:09

А я любовницу завёл :-) хе-хе. Так что порадуйтесь за меня :-)

ОТВЕТИТЬ