24 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
3 апр 2020 в 07:15

Е1, Вам лайфхак - вспомнить, что кроме коронавируса и другие новости можно отражать!
Ну что за позорище....
Фу.... Не буду Вас сегодня больше читать!

Гость
3 апр 2020 в 07:50

О чем вообще статья, о какой то тетке с детьми и ее проблемах с ГАИ 🤨. журналисту советую за время изоляции научится внятно излагать свои мысли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 08:08

"потрясающее чувство, когда глубоко завидуешь сидящим людям, потому что они хотя бы без детей, с работой и живыми людьми"....
Дети не живые люди? А кто-то завидует тем, у кого есть дети... Странная мамаша

Гость
3 апр 2020 в 08:10

Алиса лесом

Гостья
3 апр 2020 в 08:11

Что за бред сумасшедшего ?! Орден ещё запросила себе ?

Горожанин-с-трамвая
3 апр 2020 в 08:19

"узнала, что проиграла суд по лишению водительских прав. За то чего даже не делала." - достаточно этого факта - ну и фоточки с розовыми волосами! - чтобы сразу понять: это офигевшая от безделья инстаграмщица, довела детей до тяжелой формы пневмонии, не замечая первых признаков её...

Я-же-мать без прав. Точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
3 апр 2020 в 08:23

Кому и для чего детей рожали?

Гость
3 апр 2020 в 08:26

Лучше бы на сварку посмотрел, чем эту чушь читать

гога
3 апр 2020 в 08:39

Что за сопли?

Гостья
3 апр 2020 в 08:39

Некоторые спиногрызов с зелёными соплями в детсад водят и кашлем. Не охото не со спиногрызов дома сидеть . А потом как урок для таких ежематерей - детские пневмонии. Вдруг !!!

Гость
3 апр 2020 в 09:14

Все в кучу - дети, лес, одна, не одна, лишение прав, футбол, зомби....
нихрена не понятно, кроме как “вы все озвереете, а я молодец, я умею изолироваться»

Гостья
3 апр 2020 в 09:34

Так поняла из текста что главное зарасти побольше грибов и зеленки для волос !

Гость
3 апр 2020 в 09:52

статья в духе - "Бог терпел и вам велел"

Марина
3 апр 2020 в 09:57

Коменты явно без детные пишут. Нет мы любим своих детей, но когда он с 7-00 до 21-00, с перерывом на дневной сон. В одной комнатной квартире, без остановки: бегает, прыгает вокруг комнаты, ползает на попе с криком горка- горка, играет на синтезаторе, каждые пять минут завет тебя и ты каждые 20 минут меняешь ему занятия (рисование, лепка, конструктор, почитать книжку). И так уже 7 сутки.. А тебе, надо поработать за ноутбуком, прибраться (когда маленький ребёнок, ты делаешь это постоянно), приготовить поесть, а мужчины находясь дома- чудесным образом из руководителя, превращаются во взрослого ребёнка... И каждый день напоминает тебе день сурка... это реально пипец

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 10:15

Бедолага. С двумя детьми. О ужас! Что за проблема!? Зачем рожать то тогда, если с ума можно сойти от этого. Что за бред.

Гостья
3 апр 2020 в 10:34

Не спроста разводы запретили )) а то бы щас устроили там Таганский ряд ))

гость
3 апр 2020 в 10:51

а зачем детей чем-то занимать? Вам делать нечего? Пусть сами себе игры придумывают, сейчас в квартирах места свободного от игрушек нет и все пытаются детей развлекать. Вас самих-то в детстве много развлекали и занимали? В нашем детстве все дети сами придумывали себе дела и не отвлекали взрослых от их дел. Сами себе придумали проблему в ежеминутном развлекании и отвлекании детей, а потом ноете, что времени свободного нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 11:02

Е1, зачем вы стали публиковать личные посты непонятно кого? Кто эти люди (блогеры, эйчары, бывшие «журналисты», еще какие-то бывшие)? Почему из мнение должно быть на новостном портале города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 11:38

Не знаю, у кого как, а мои дети - вменяемые. Никаких беспорядков дома и нытья. Играют, смотрят ТВ, читают книги, рисуют. Одному 4, второму 8. Вообще без проблем.

3 апр 2020 в 12:00

А как сейчас поживают кадровые агенства понтовые ?

Ольга
3 апр 2020 в 13:03

Бозе мой как здорово сначала из сложной ситуации высосать ОГРОМНУЮ МЕЖПЛАНЕТАРНОГО МАСШАТАБА проблему, а потом сказать и вот мы такие справиились🤣🤣🤣
Из статьи понравилась идея "запретили облеть орви"
А че так можно было?
И так , именем минздрава, запрещаю всем болеть!!!!ляськи-масяськи

гость
3 апр 2020 в 14:05

хоспадди, ну и нафиг дети вообще нужны с такой жизнью

Гость
3 апр 2020 в 14:52

бабёшка -скулёжка.. не умеющая ни чего кроме как поскуливать.. все не так и все не то ... чай не сказке живешь. дальше будет тока сложней. детки вырастут и будет полон рот забот.

Ирина
3 апр 2020 в 18:40

В Донбассе самоизоляцию еще в 2014-м прошли. И не в домах со всеми удобствами сидели , а в мокрых подвалах под свистом мин. Читать ваши комментарии противно, горемычные вы наши.

40+
4 апр 2020 в 19:42

Так одна с двум детьми - или все-таки "мы вдвоем с мужем"? Ну, пусть по мужу ползают, пока мама покушать готовит.

Гость
4 апр 2020 в 22:18

А у нас 6 дневная рабочая неделя наконец-то закончилась

Гость
5 апр 2020 в 10:36

От трагедия так трагедия - тетя посидела с детьми в собственном доме в коттеджном поселке, не покаталась без прав😃😃😃
Дите-то хоть не болело? Ну и отлично, не зря, значит, прав лишили. Нарушать не будешь в следующий раз.

Гость
6 апр 2020 в 09:04

Я два года так жила) самое хорошее время было.. думала я одна во всем мире такая)) и сейчас дома с удовольствием сидим))

Леночка
6 апр 2020 в 15:16

Ах )))) и я через это же прошла , поэтому сейчас не сложно совсем - ведь это не на год , а всего то на месяц ! Дел можно много переделать , курсов пройти , спортом заниматься, готовить вкусно , книги читать . Изучать себя! Держитесь , ребят)) мне тоже знакомые говорили - фигня сиди дома и радуйся! Радуйтесь 😋😂😄

Гость