29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

3 апр 2020 в 12:00

А как сейчас поживают кадровые агенства понтовые ?

Ольга
3 апр 2020 в 13:03

Бозе мой как здорово сначала из сложной ситуации высосать ОГРОМНУЮ МЕЖПЛАНЕТАРНОГО МАСШАТАБА проблему, а потом сказать и вот мы такие справиились🤣🤣🤣
Из статьи понравилась идея "запретили облеть орви"
А че так можно было?
И так , именем минздрава, запрещаю всем болеть!!!!ляськи-масяськи

гость
3 апр 2020 в 14:05

хоспадди, ну и нафиг дети вообще нужны с такой жизнью

Гость
3 апр 2020 в 14:52

бабёшка -скулёжка.. не умеющая ни чего кроме как поскуливать.. все не так и все не то ... чай не сказке живешь. дальше будет тока сложней. детки вырастут и будет полон рот забот.

Ирина
3 апр 2020 в 18:40

В Донбассе самоизоляцию еще в 2014-м прошли. И не в домах со всеми удобствами сидели , а в мокрых подвалах под свистом мин. Читать ваши комментарии противно, горемычные вы наши.

40+
4 апр 2020 в 19:42

Так одна с двум детьми - или все-таки "мы вдвоем с мужем"? Ну, пусть по мужу ползают, пока мама покушать готовит.

Гость
4 апр 2020 в 22:18

А у нас 6 дневная рабочая неделя наконец-то закончилась

Гость
5 апр 2020 в 10:36

От трагедия так трагедия - тетя посидела с детьми в собственном доме в коттеджном поселке, не покаталась без прав😃😃😃
Дите-то хоть не болело? Ну и отлично, не зря, значит, прав лишили. Нарушать не будешь в следующий раз.

Гость
6 апр 2020 в 09:04

Я два года так жила) самое хорошее время было.. думала я одна во всем мире такая)) и сейчас дома с удовольствием сидим))

Леночка
6 апр 2020 в 15:16

Ах )))) и я через это же прошла , поэтому сейчас не сложно совсем - ведь это не на год , а всего то на месяц ! Дел можно много переделать , курсов пройти , спортом заниматься, готовить вкусно , книги читать . Изучать себя! Держитесь , ребят)) мне тоже знакомые говорили - фигня сиди дома и радуйся! Радуйтесь 😋😂😄

Гость