28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Боже Царя храни славься на славу
8 апр 2020 в 08:20

что она там мямлит на пойму?

гость
8 апр 2020 в 08:39

вот фантазерка то,самая главная и важная профессия сейчас это ученый,именно от них сейчас зависит,как скоро будет найдена эффективная действующая вакцина от этого коронавируса,а проглотить эту таблетку,можно и без медсестры.А чему радоваться в нынешней системе образования,все сайты виснут,у половины областников вообще нет интернета,а если и есть,то как одновременно на одном компьютере могут учиться 2-3 детей да двое родителей работать удаленно.Фантазерка,одним словом ,маркетолог.

Гость
8 апр 2020 в 09:47

"Я благодарна этому кризису за то..."

Позже поблагодарите, когда жрать будет нечего, когда каждый второй будет без работы, когда в бюджете будет пусто и начнут с удвоенной силой сокращать школы, больницы и прочую социалку.

Работник
8 апр 2020 в 09:36

Почему-то все всегда забывают про медицинских техников-лаборантов.
Мед сестер помнят, это очень хорошо. Но как вы без анализов крови и прочих жидкостей/тканей узнаете диагноз достоверно? Про наш back-office забывают всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 08:50

до тошноты отвратительный пафос

Лир
8 апр 2020 в 08:53

Что она несёт?
Еле дочитал.
Нафига вообще подобное "мнение" публиковать.
Заголовок не соответствует содержимому.

Надежда
8 апр 2020 в 13:41

Испокон веков самыми почитаемыми были профессии учителя, инженера и врача. И я всегда не понимала, почему в последнее время это всячески обесценивалось. Сегодня любой риэлтор или фитнес-тренер, прошедший 2-х недельные курсы, может заработать больше, чем доктор. Да при этом показать зарплату в 12 тыс рублей и лишь с нее заплатить налоги в казну. Разве это правильно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 08:25

Россияне давно уже смирились с тем, что остатки оптимизированной медицины им никак не помогут. Если заболеем, значит умрём. Что тут непонятного?

Гость
8 апр 2020 в 09:25

Читать тошно

Лара
8 апр 2020 в 09:23

Вы медики и без корановируса деньги драли

Tpynuk Dy6oва
8 апр 2020 в 09:27

Да ладно, пройдет немного времени после пандемии и всё забудется. И снова врача, фельдшера,медсестру, санитарку и пр.смешают с грязью

Самая важная системный администратор , на этих бравых парнях сейчас все завязано , не будет интернета не будет ничего

дима
8 апр 2020 в 08:42

А как же "всякие профессии нужны, всякие профессии важны" ?

Талина
8 апр 2020 в 09:03

Пока заразивших мало вы себя хвалите, а потом будет как в Италии, вы будете не нужны

8 апр 2020 в 10:38

Скучнющая тетка до тошноты

Валерия
9 апр 2020 в 14:07

Автор - не равнодушный Человек!!! И это вдвойне приятно, что в столь не простое время, думает, а не паникует!!!❤️