E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она «Познакомились на кладбище»: 8 историй читателей E1.RU о том, где они встретили свою любовь

«Познакомились на кладбище»: 8 историй читателей E1.RU о том, где они встретили свою любовь

Эта подборка сделана для того, чтобы поднять ваше настроение

Эти люди нашли друг друга 

Если вы отчего-то грустите, эта подборка должна поднять вам настроение. Она о том, как и где екатеринбуржцы встречали любимых. К примеру, одно из знакомств состоялось на кладбище. А другое — в клубе, и знакомиться с девушкой парень совсем не хотел. Все истории читатели E1.RU рассказали в нашей группе во «ВКонтакте» (подпишитесь на нее, пожалуйста).

Михаил:

— В Новый год — 2011 я загадал желание найти себе идеальную девушку. Не стал пить, а просто лег спать в полночь. Проснулся в семь утра и выспался. Во «ВКонтакте» онлайн был лишь один человек — подруга моей коллеги по работе. Она тоже не гуляла, а легла спать пораньше. Разговорились. С тех пор вместе. Вот такое новогоднее чудо. Желание исполнилось уже утром.

Михаил нашел идеальную девушку, которую загадал в Новый год. Ее зовут Екатерина 

Наталья:

— Познакомились в школе — 50 лет назад, и больше у меня никого и никогда не было, обожаю своего мужа!

Наталья и Александр познакомились в школе — и с тех пор вместе 

Сергей:

— На «Майской прогулке», и что-то затянулись эти 50 километров...

Леша:

— Открывал велосезон. Написал на форуме E1: кто со мной? Итог — двое детей, дом, а велосипед заброшен.

Александра:

— Познакомились на кладбище. Мне нужно было, чтобы установили овал памятника, а мужики-работяги отправили помощника со словами: «Иди, малой, копейку заработай». Заболтались с ним, телефонами обменялись, через день пошли в кино. Вот уже много лет вместе.

Максим:

— Решил поехать в ночной клуб один, немного выпить, постоять, послушать музыку — тяжелые времена тогда были. В итоге в курилке подходит дама — она была уже немного пьяненькой — и давай что-то говорить. А я ее сразу послал на три буквы и ушел. Смотрю — к ней начинают подходить мужики, она начинает с кем-то болтать, в итоге я психанул и всех мужиков от нее отшил. Проходит еще немного времени, она неожиданно подходит и кладет голову мне на плечо. Я ее приобнял. В итоге времени уже много, она уже никакая. Я хотел вызывать ей такси, но она ни в какую не хотела домой — каждые пять минут говорила: «Я танцевать хочу». Я понимаю: если оставлю ее, то кто-нибудь воспользуется ею, а я этого не хотел, так как девочка хорошая. В итоге дождался закрытия клуба, утро, выходим, она была с подругой, я говорю: ну что, по домам. Спрашиваю ее адрес, чтобы ей такси вызвать, а она мне в ответ: «Я хочу с тобою, только с тобою, хоть куда». В итоге я решил ее забрать к себе. Теперь она моя жена и мама нашего сына.

Лариса:

— В Северной Осетии была в гостях у своих родственников, пошла гулять с подругой, там и познакомилась. Неделю пообщались с ним, а потом он меня украл, когда я вышла из дома вечером и пошла в магазин.

Читательница с ником Маленькая Радость:

— В универе на первом курсе. После этого лет десять были лучшими друзьями. Потом встречались несколько лет и вот недавно поженились.

Ранее читатели E1.RU рассказывали, как коронавирус изменил их планы. Спойлер: у кого-то, например, сорвался развод. А вот тут подборка животных, которые ждут, пока хозяева откажутся от самоизоляции (потому что сколько можно сидеть дома!). А вот здесь — мечты читателей о том, чем они займутся, когда закончится самоизоляция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления