19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

15 апр 2020 в 12:30

Какие славные оба! Здоровья и счастья вам!!! И пусть всегда всё будет хорошо!

Михаил
15 апр 2020 в 12:33

Все у ребят будет хорошо! Молодцы.Какой у парня характер!

гость
15 апр 2020 в 12:35

Побольше бы таких хороших историй писали на е1, вдохновляющих, именно про людей про нормальных. Никогда не писал комментариев, но тут захотелось. Дай бог здоровья этим прекрасным ребятам!

Ник
15 апр 2020 в 12:38

Вот, учитесь, как надо жить ! А вы тут стоните, что карантин ввели, тоже мне проблема ! Вот, какие настоящие проблемы бывают, как у этого Славы ! Так что, прекращайте стонать и жаловаться ! Любите жизнь и наше великое государство и нашего супер президента Владимира Владимировича !

Гость
15 апр 2020 в 12:48

Какие молодцы они оба.

15 апр 2020 в 13:05

Отличная статья ! Спасибо автору ! Парню здоровья и удачи !

Гость
15 апр 2020 в 13:05

Господи, удачи тебе, парень! Береги себя и свою семью! Ты многое смог, давай и дальше живи, радуйся жизни, счастья и любви тебе!

Гость
15 апр 2020 в 13:30

непонятно откуда модет быть инсульт в 21год-наркота,алкоголя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 13:32

Молодец парняга! Такие истории вдохновляют!

15 апр 2020 в 13:33

Какая девочка молодец!Не бросила парня в тяжелую минуту!Ты будешь хорошей женой и мамой!А Слава, мужик!Дай бог Вам здоровье, и семейного благополучия!Есть же все таки хорошие девушки, и парни!

15 апр 2020 в 13:45

Молодцы, ребята! Уважение вам и пожелание счастья в жизни, что бы ни происходило.
Помните: все будет как надо, даже если будет совсем наоборот!

15 апр 2020 в 13:46

Хорошая статья. Легко читается. Елена Панкратьева - респект от коллеги. 👍

биткоин
15 апр 2020 в 13:53

вызывает большое уважение эта молодая семья Живут а не выживают! Борются Давно так не плакала когда читала статью

Ирина
15 апр 2020 в 13:54

Дай Бог здоровья парню, ты огромный молодец!!!!! Надеюсь у вас получится создать крепкую семью!!!

Ирина
15 апр 2020 в 13:57

Статья супер, зарядилась на весь день!!!!! А то ходим ноем круглые сутки, какие мы бедные и несчастные. У людей покруче витражи жизнь создаеь и ничего, вылазят!!!! 👍👍👍👍👍

Фото пользователя
15 апр 2020 в 14:12

Ребята, дай то бог, что б ваши испытания на этом закончились! Что б сейчас одни радости были на пути! А мать, не вспоминай ее, не достойна этого она! Вам счастья, у появились родственники, кому вы нужны! Побольше бы таких Карин и Слав

Гость
15 апр 2020 в 14:23

Очень добродушный и хороший парень помним с школы..Вы с Кариной заслуживаете всех похвал,терпения вам,сил ,понимания и любви ❤️

Карина - красавица. Видимо, и душой тоже.

Гость
15 апр 2020 в 14:29

Бог-судья его матери!Стыд и горечь вызывает то,что имея "нормальных"родителей,бабушек,дедушек,теть,дядь-ребёнок рос брошенным...

Дмитрий
15 апр 2020 в 14:36

Супер история! Прям как сценарий к фильму, даже придумывать ничего не надо!
Удачи Славяну !!

15 апр 2020 в 14:53

Прекрасный парень, позитивный, самостоятельный. Непрофессиональные и равнодушные врачи - это неустранимая проблема российской медицины.

15 апр 2020 в 14:54

"Мамаша" конечно кукушка редкостная!
Читал на одном дыхании!
Удачи парню, у него все будет хорошо!

Ольга
15 апр 2020 в 14:55

Дай бог здоровья, счастья вам ребята, вы молодцы! Берегите друг друга!

Гостья
15 апр 2020 в 14:56

Спасибо за статью! Отличная! И парень молодец. Боец по жизни. Путь ему и дальше везет во всем! Крепкого здоровья.

Василий Теркин
15 апр 2020 в 15:25

Дай Бог здоровья тебе сынок! Молись святому Луке Крымскому, он поможет!

15 апр 2020 в 16:09

Здоровья огромного герою статьи!! Не поняла почему мальчика не усыновили? Здоровый ребенок от благополучной матери еще и блондин, сейчас за такими очередь на года, неужели тогда совсем все плохо было?

Гость
15 апр 2020 в 16:15

Всё знакомо,пришлось пережить ужас.У мужа в 32 г.случилось.спасибо врачам.а тебе желаю здоровья и радоваться жизнипишите истории из жизни а не про ноющих якобы бизнесменов.Деньги вам не помогут,у гроба карманов нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 16:56

Молодец парень, а такие девушки как Карина, заметьте, без инста фоточек заслуживают здорового интереса!

eng
15 апр 2020 в 17:28

какой сильный мальчик! Будь здоров и счастлив! Ты огромный молодец и труженник!

Гость
15 апр 2020 в 18:27

Какой умница и молодец парнишка. Здоровья и счастья вам.

Петя
15 апр 2020 в 19:09

Первая нормальная статья на е1 за продолжительный период времени. Парень крут, боец по жизни, здоровья и удачи ему.

Алена
15 апр 2020 в 19:16

Вячеслав, гордость за тебя! Ты целеустремлённый, сильный духом, твой оптимизм - золотые качества. Так держать и у тебя все получится! И всегда иди с этим лозунгом внутри себя "мне везёт"! Я живу рядом с этим детским домом, и часто вижу детей-подростков, которые стоят у магазина и просят деньги..жалобно..затем идут и покупают чипсы с колой. Ужасно!!! Горько!!! Задумываешься.....Ты выбрал правильный путь, удачи тебе!!!!

Екатерина
15 апр 2020 в 19:23

Спасибо за статью! Ребятам здоровья! А со всем остальным сами точно справятся!
Редакторы, Нижние Серги пишется без мягкого знака :)

Андрей
15 апр 2020 в 19:31

Молодец!!! Позитива по жизни и успехов.

Гость
15 апр 2020 в 19:49

Елена Панкратьева, написавшая сей труд на е1, Журналист!
Одна из немногих.

Гость
15 апр 2020 в 19:56

Елене Панкратьевой виват!!!

15 апр 2020 в 20:53

Крепкого здоровья тебе!И удачи во всех начинаниях!

Гость
15 апр 2020 в 21:33

Счастья вам с Кариной огромного!! И здоровья тебе!!!!!!!!! Пусть аневризме твоя чужом рассосется.
Читаю и плачу, но от счастья! Будьте здоровы и берегите друг друга, ребята!
Слава отличный парень, сразу видно! Иди к своим целям! И пусть любые преграды отступают, и горы расступаются на твоём пути! Все у тебя получится!

Гость
15 апр 2020 в 21:34

И Карина умничка!! Вы оба настоящие Человеки с большой буквы! Пусть все у вас будет отлично, ребятки!!

doberrr
15 апр 2020 в 22:31

Ребятам удачи. Пусть и дальше всё кривое стороной обходит. Берегите друг друга.

римма
16 апр 2020 в 10:54

история хорошая и добрая, не смотря на все жизненные неприятности . покоробило только, что за четыре года совместных выживаний, "девушка" Карина так и не заслужила стать ЖЕНОЙ.

Мария
28 дек 2020 в 21:51

Дай бог тебе здоровья крепкого!!!
Ты настоящий мужчина!
Цени и люби ещё крепче Карину!

Мэри
29 дек 2020 в 02:32

Замечательная статья, прослезилась ведь, большой молодец ты, Слава! Здоровья тебе и пусть все складывается у тебя как можно лучше!

Татьяна
8 янв 2021 в 12:06

Читала - уревелась! Вт это сила духа! Удачи вам, Карина и Слава!! Здоровья Славе!!

Инна
9 янв 2021 в 11:21

Вот есть тяжёлые судьбы у людей, на которых обрушивается все и сразу. :(
Славе здоровья и счастья!!!

Слава, живи! Ты молодец!
19 мая 2021 в 14:01

Будут дети - всё наладится. Рады за тебя.
Детский дом.

Гость
19 мая 2021 в 14:39

Парень, все у тебя будет хорошо. Ты молодец. Мужчина

С девушкой повезло) береги ее))

22 авг 2021 в 11:35

Молодцы ребята, держаться друг за друга, а ещё большие молодцы родители Карины, вырастили настоящего человека. Поправляйся скорее, здоровья!