25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
18 апр 2020 в 11:51

Кэмерон Диаз

"ну прямо одно лицо"........... мдаааааааааааа 😞

все сходства притянуты за уши🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 12:10

Никак....про Камерон Диас вообще анекдот)))

Гость
18 апр 2020 в 11:47

Не заметила ни одного сходства.

18 апр 2020 в 11:44

Да не поражает сходство, не поражает. Но вы старались.

Гость
18 апр 2020 в 11:46

Дада . Там такое же сходство как я и Обамка.
Хватит себе льстить

гость
18 апр 2020 в 11:58

мне говорят, что я на алкаша похож.😁

18 апр 2020 в 11:48

Походу у меня со зрением плохо. Ваще не похожи.

ОТВЕТИТЬ
555
18 апр 2020 в 11:47

если бы у них была адекватная самооценка, то не сравнивали бы себя ни с кем! правильно тут указали - сходство притянуто за уши

18 апр 2020 в 13:20

Ну на Меган Маркл, к примеру, лучше не быть похожей. А вообще сомнительное счастье стремиться быть на кого то похожей.. Будьте собой. Вы оригинал. Вы прекрасны.

Гость
18 апр 2020 в 12:12

Первая больше на Канделаки похожа. А так вообще ни одна не имеет и малейшего сходства. Просто причёска, цвет волос, макияж. Это не сходство, а по мотивам

Гость
18 апр 2020 в 11:53

учитывая, что на фотках косметики тонны и сами фотографии заретушированны по самое нехочу, и даже при этом сходство весьма и весьма отдаленное - дамы будьте собой а не тупыми подражателями

18 апр 2020 в 14:29

Рука лицо

Гость
18 апр 2020 в 12:03

Где хоть одна похожая пара лиц?!!

Такое ощущение, что заказали двойников на али экспресс...

Гость
18 апр 2020 в 16:36

Похожи ... как вилка на бутылку

Шерлок
18 апр 2020 в 19:36

Есть сходство! У всех по два глаза, нос посередине лица и ниже - рот! На фото не видно, но я уверен, что у всех внизу по две ноги и две верхних ноги, которые называются "руки". Более того - все дамы. 😎

Гость
18 апр 2020 в 15:15

Похожи только тем, что тоже женщины. А внешне ни одна!

Гость
18 апр 2020 в 19:27

Ага, прям улыбкой похожи с Диаз 😂 Что простите?))) У Кэмерон она широкая во все зубы, у девушки маленькая и куцая. В каком месте, черт побери? ! 😁

18 апр 2020 в 12:07

непохожи 🙄

18 апр 2020 в 13:19

Ну если один глаз закрыть, а второй прищурить... Не, даже так не похожи!

Гость
18 апр 2020 в 16:19

Похожи как мочалка на грелку, извините, но это так. У женщин, с которыми они себя пытаются сравнить, есть шарм.

Гость
18 апр 2020 в 12:44

да ваще нет сходства... ересь какая-то)

Гость
18 апр 2020 в 14:02

Чушь какая

Все похожи, НО ......
18 апр 2020 в 13:13

Все похожи, НО со спины!

Сержик
18 апр 2020 в 13:15

Вообще не капли не похожи!

18 апр 2020 в 16:39

К черту сходства, но бухгалтер с именем Беднова вызывает улыбку 🤭

Гость
18 апр 2020 в 16:49

А че все такие м... не в моем вкусе в общем, лучше быть собой, чем копировать лицо из телевизора

Гость
18 апр 2020 в 16:57

Сами себе напридумывали и поверили в сходства , я не вижу ни одной схожей с кем либо

Сергей
18 апр 2020 в 18:01

Я тоже похож, на Алена Делона, Марлона Брандо и на Боярского.

гога
18 апр 2020 в 18:56

Притянуто за уши,как было сказано ранее

Фото пользователя
19 апр 2020 в 02:35

Дак щас губы накачала, и на половину звёзд шоу-пизнеса похожа

Фото пользователя
19 апр 2020 в 08:49

Ну близко сходства никакого нет,единственное какие-то схожие детали и есть,но если так рассуждать у нас каждый десятый похож на какого нибудь публичного человека.

Гость
19 апр 2020 в 09:15

Вообще не увидела сходства. Девушки видимо сами придумали 😁

19 апр 2020 в 12:31

Бабы ну зачем вы ищете хоть малейшее сходство с совсем никому не известными людьми?? Так хочется быть похожими на кого то??? Первые фамилии я слышу впервые, как и большинство людей !!

18 апр 2020 в 22:16

Это как в меме с Ди Каприо и Бредом Питтом когда у тебя зрение -4 и смотришь телевизор без очков:
- Во, вот такую бабу хочу!
- Это Леонтьев!

Аглы
18 апр 2020 в 22:28

Рюсский намнёгё красывый двушка!

Гость
18 апр 2020 в 23:02

я на Березовского и чем старше тем больше только не лысый😶😶

18 апр 2020 в 23:14

Вы че несёте? Е1!? Какое сходство? Хоть бы сотрудника с фоторобот ом пригласили.... Ужассссс🥶

Сёма
19 апр 2020 в 10:41

Сходства ноль

Гость
19 апр 2020 в 12:12

глазки подлечите, нет никакого сходства,😱 они все разные

Светлана
19 апр 2020 в 17:44

А я как то раз в раздевалке спортзала видела шесть абсолютно одинаковых сисек! Просто три подруги вместе сходили к одному хирургу. И когда они стояли рядом - три пары абсолютно одинаковых имплантов. Похожими людей делает не природа, а хирурги.

ОТВЕТИТЬ
Отто фон Бисмарк
18 апр 2020 в 20:55

Вот лично я похож на Карла Великого,но я не выкладываю свои фото в трусах в сеть.

интернет
18 апр 2020 в 22:12

сходства-то мож и есть, только простым читателям это не понять

Гость
18 апр 2020 в 23:32

У нас в Ектб в тоете на металлургов Бен Афлик работает, а в метро на сибирском трт в винном отделе Ольга Куриленко

Гость
19 апр 2020 в 13:20

Мне одной показалось, что наши девушки симпатичнее?

Фото пользователя
19 апр 2020 в 14:25

Даже если бы в измененном состоянии смотреть, сходство весьма поверхностное.

20 апр 2020 в 12:35

ходченкова не в зуб ногой !
А на самом деле многие девушки красивее, чем их звездные "подружки"...

Гость
20 апр 2020 в 13:24

А мне все говорят, что я похож на Салмана Кхана, мне куда?

гость
5 июл 2020 в 14:34

ни единого сходства

Мария
18 апр 2020 в 11:49

Наши красивее.

но наме
18 апр 2020 в 13:17

наши девочки краше!)

Loading...