27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
24 апр 2020 в 16:52

Вопрос "Как ваша жизнь изменилась за этот месяц?" в корне не верен. Должно быть так: "КАКИМ СТАЛО ВАШЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ?"

ОТВЕТИТЬ
Ларион
24 апр 2020 в 16:53

...А что может в стране этой..... измениться ...за месяц???...НИЧЕГО!!!! .....СМЕШНО даже....😎

Презумпция виновности 2011 Франция
24 апр 2020 в 17:00

прошу журналистов е1 спросить у Куйвашева или Высокинского следующее -
- как быть сотрудникам оборонных предприятий, если введут пропускную систему в городе по Re"h кодам. У нас по режиму запрещено приходить на работу и уходить с нее с телефонами имеющими камеру.
з это для исключения утечки информации.. как мне в смартфоне носить куэр код, если я на работу и с работы на трамвае езжу без сотового из-за режима предприятия? и нас тут в екб работает около 7-10 тысяч человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:22

Моя жизнь никак не поменялась, если не считать, что я лишний раз в оплачиваемом отпуске.

Гость
24 апр 2020 в 17:25

Что изменилось? У меня лично птоз лица от ужаса

Гость
24 апр 2020 в 17:27

Лично у меня ничего не поменялось, как было: дом-работа, работа-дом, так и осталось.

Гость
24 апр 2020 в 17:43

У меня ни как не изменились,как возил продукты по магазинам,так и вожу., только а маске))

Гость
24 апр 2020 в 17:57

В связи с вынужденным" сидением" провела ген. уборку, села "освежать" английский, вдруг( не понятно почему) решила изучать иврит( из интереса, это не мой родной язык), а ещё перестала смотреть ТВ, т. к по моему, на этот примитив с придыхания и смотреть не хочется..

Нюра
24 апр 2020 в 18:21

Готовить больше приходся - все дни на кухне, у мартена. Карантин оплачивают.

!!!
24 апр 2020 в 18:28

На меня серьезно повлиял этот карантин,я только пью валерьянку!
Ничего не работает! Проблемы есть,а решить не могу 😬😬😬😬😬😬😬
Такое издевательство над людьми я запомню надолго !

Гость
24 апр 2020 в 18:39

Не работа-дом, а дом-дом...

Гость
24 апр 2020 в 19:02

как заставить себя найти новую работу

Гость
24 апр 2020 в 19:22

У интроверта ничего не изменилось. Нет, воздух стал свежее, при прогулках и в магазинах люди держаться дальше. Кайф!

Гость
24 апр 2020 в 19:50

понял, что живу в стране с преимущественно туповатым населением, которое не носит маски и забивает на самоизоляцию. желание свалить в цивилизованную страну стало еще сильнее

ОТВЕТИТЬ
Люди
24 апр 2020 в 21:51

понял, что живу в стране с преимущественно туповатым населением, которое носит маски и истерит по поводу самоизоляции. Надо быть глупцом, чтобы не понимать всей ситуации. Зрите в корень, паникеры

Дайте яду
24 апр 2020 в 22:06

Сначала стала писать честный ответ и описывать проблемы. Но потом тормознула себя на мысли: "мы что, подопытные кролики? Сначала вы нас обязали сидеть в добровольном заточении, а теперь еще и спрашиваете, каково нам? И еще психологу наши проблемы покажете?". Я мама полуторагодоваса. Отправлю любого в пень, кто мне скажет фразу: "лучше сиди дома"!!! Лучше побудь бесплатной сиделкой моему малышу!! А потом поговорим. Что имеем по итогу 4 недель: сбитый режим, нарушенный сон, потеря аппетита у ребенка, у мамы +лишние кило, гиподинамия у обоих, гипоксия у обоих, проблемы со здоровьем у обоих. Стресс и депрессия у мамы, у ребенка - невроз. Никаких дополнительных выплат от государства нет: пособие не положено, мат капитал не положен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 23:03

Никогда не отвечайте на такие вопросы!!! Это вирус специально сделали а теперь выпытывают мнение.

Гость
25 апр 2020 в 00:55

Нам в последнее время активно психологов предлагают, а на самом деле юристы нужны и грамотные (а не всё запрещающие) мероприятия по предотвращению распространения инфекции. Детские сады закрыли, работаем на удалёнке с детьми на руках. Всё время штрафами, введением пропусков и QR-кодов пугают. В разъяснениях о самоизоляции про детей только одно упоминание, что они могут быть опасны как переносчики вируса. А как все эти мероприятия повлияют на их здоровье и психику? Почему не определены правила безопасных прогулок для детей и мы, выходя на улицу, чувствуем себя преступниками? Самоизоляция в заточение превратилась, а в это время людей массово в больницах заражают. И как долго это всё будет продолжаться никому неизвестно. Чем здесь психолог поможет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 01:42

В Стране Дураков начинался новый день...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 09:51

Понял что надо больше ГУЛЯТЬ))))

Врач скорой помощи
25 апр 2020 в 11:14

Как жить врачу в этом периоде??? Как снимать напряжение??? Прихожу домой а там дети, готовка и уроки. Я сутки через сутки работаю, не сплю 24часа.дома срач. Никакой разгрузки психологической, детей нельзя отправить на улицу чтоб дома в тишине побыть. На скорую психологи не ездят. В школе нет психолога. Врачи все на пределе уже срутся между собой на работе. Я думаю восстание медиков не за горами.