17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
3 мая 2020 в 10:45

Вводить надо прогрессивную систему налогообложения (а не этот процент на вклады), сейчас как раз хороший момент, на эти деньги можно будет малоимущим выдать продовольственные наборы.

ОТВЕТИТЬ
Ник Гость
3 мая 2020 в 10:57

А всё просто. Нас решили принести в жертву нацпроектам, как это в своё время товарищ Сталин. Время сейчас такое. Так нам говорят. Не приносит малый бизнес дохода государству и социалка как камень на шее. Тут ведь что главное пообещать, а уж потом придумаем что нибудь. Ведь если стройку остановить и все разбегутся то лови их потом, а мелочь никуда не денется. Вот и будем так дальше строить великую державу за счёт людишек. А может просто признаться что денег нет и засунуть имперские амбиции куда подальше?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мая 2020 в 10:58

Надо же как то мужчинкам самоутверждаться дома )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 11:19

Нет. Через это девкам надо пройти.
Иначе кого им потом обвинять.

Гость
3 мая 2020 в 11:22

Пока народ не будет сплочен так и будем по норам сидеть. Это новая эра цифровизации постепенно приучают людей меньше контактировать друг с другом. Жизнь уже вы чувствуете ушла в онлайн-покупки, документы, деньги и многое другое. Будет искуственный интелект обрабатывать каждого. Кто откажется не сможет купить элементарного. Меня один вопрос мучает кто будет управлять алгоритмом интелекта, и сколько останется людей через 3-5 лет

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 11:24

хватит путина. надоел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 11:41

Тем временем у меня под окнами бордююры перекладывают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 11:51

Прежде чем заводить ребёнка любая девушка должна хорошенько подумать и честно ответить себе на один вопрос - "смогу ли я его вырастить, если у меня не будет работы, а парень уйдёт?". Если ответ "нет", то надо пока не о ребёнке думать, а о том, как обеспечить себе пассивный доход, финансовую подушку на случай кризиса и востребованную специальность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 11:52

Будет здорово, если государство возьмет на себя расходы по оплате ЖКУ за март, апрель, май и до официального прекращения действия всех ограничений!!! Абсолютно всем! А не по 12 тыщ раздает по ОКВЭДу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 12:37

пока люди будут сидеть дома или ходить на мирные протесты, чуда не случится

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 12:50

Это где это ипотеки на жен оформляют !?!? А ?! Кто им даст ?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 12:51

Государство только обещает. А по итогу из моего круга знакомых уже процентов 10 уволили без зп. И у меня все хуже с заказами. И никому кроме тех у кого дети до трех лет , никто ничего невыплотил. ВВ только обещает

ОТВЕТИТЬ
Танюша
3 мая 2020 в 12:52

Правильно говорят, население нищает катастрофически. Кто думает о простом народе? Никто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 12:57

Скоро уже всем будет нечего есть кроме бюджетников .

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 13:20

"Ипотека оформлена на женщин" так наверное и квартира на нее оформлена? И ей остается?

Гость
3 мая 2020 в 13:21

Если у бабы изначально нет квартиры, то и нечего на ней жениться.

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 мая 2020 в 13:33

Любой психолог вам скажет, что женщина проявляет эмоционально-психологическую агрессию, а мужчина физическую. Вот только женской агрессии никто не замечает, а мужик, если не выдержал женской агрессии, виновен во всех грехах "он же меня УДАРИЛ". Милые бабоньки, каждая из вас знает, когда остановиться, чтобы не получить по голове, но если вам выгодно - то вы просто не делаете этого, роль " жертвы" она же такая сладкая-все жалеют, деньги дают, поддерживают. Только вот потом вы вдруг одинокие, толстые, страшные. И кто вам виноват? Как сказал один психолог:"А теперь подумай, как ты создал эту ситуацию?"

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 13:56

Так "государство не просило вас.."

вася
3 мая 2020 в 14:06

написал много все что накипело но цензор сказал что нельзя открывать правду надо полные данные 1937 уже так что увы свердловчане

мать одиночка
3 мая 2020 в 14:10

Аха - ха, т.н. правительство пальцем не двинуло, чтобы народу помочь - вернуть кроху от природных богатств, присвоенных ими.
даже фашисты во время войны что -то делали для выживания населения, они прислушивались к нему, что -то позволяли, что - то предпринимали, была у них программа. В данном случае нет ни программы, ни желания слушать мнение населения(а добрый хозяин голос скота своего слушает и помогает), ни намерения помочь людям не умереть с голодухи. Катастрофа. И одно нанизываясь на другое , как снежный ком приведет ко множеству трагедий

Анна
3 мая 2020 в 14:12

Муж хочет второго ребёнка, но я не буду рожать этому государству больше!!!

Александр
3 мая 2020 в 16:02

Мужчина избавляется от женшины потому, что ипотека оформлена на женщину! Какой наглый феминизм! Супруги всегла созаемщики, значит и после развода будут оплачивать поровну. А вот почему ипотека оформлена на женшину, если обычно мужчина зарабатываеи больше? Так хотела больше получитт в случае чего 😁

Гость
3 мая 2020 в 16:17

А у меня кореш один встречался с двумя девушками одновременно, обе нравились. К одной он пошёл Новый год отмечать, ко второй - на Рождество. Сравнил уровень проживания. Женился потом на той, которая богаче. Учитесь, пацаны.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
3 мая 2020 в 17:20

Мужчина....это ненужный абсолютно субъект в современной жизни.!!!......Нет мужика-нет проблем!!!!.....Жадные-трусливые....гулящие...болтуны😎😎😎

Ларион
3 мая 2020 в 17:25

....А если у женщины есть квартира.!!!....Да не одна!!!!......Да ей на хер мужик..... НЕ нужен!!!....вот так пацаны...Ха-ха-ха... 3 раза😎😎😎

nikolay_second
3 мая 2020 в 17:48

А почему написано, что мужчины являются инициаторами развода ? Фифти-фифти. Пополам - женщины и мужчины. Иной раз жена " кровь пьёт", упрекает и ревнует без повода и пилит, что зарплата маленькая. Что остаётся мужчине ? 1) напиться, 2) повеситься , терпеть унижения, оскорбления и упрёки до самой смерти и чувствовать себя " тряпкой", а не мужчиной , 4) завести любовницу, 5) срывать иногда зло на жене и детях, 6) подать на развод, чтобы избавиться от мук . Все натянутые семейные отношения приводят к одному из этих исходов !

Гость
3 мая 2020 в 20:23

Нашему губернатору хоть запишись, отправил шесть послании с просьбой о помощи ответа нуль. Просто пустословие одно. Даите уже работать нормально людям. Банки отказ делают на каникулы ипотечные крутись и плати как хочешь. Губер все пох.р.думают тока о своём достатке. А мне уже есть скоро нечего будет а ипотеку заплати, коммуналку заплати. Хоть бы коммуналку государство на себя взяло. Вообщем бессмысленно что то говорить один фиг как в стену горох. На их совести все. Всегда есть точка возврата.

3 мая 2020 в 21:36

Без введения режима ЧС не остановить и не справиться.

Loading...