21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Иван Сусанин
30 мая 2020 в 17:39

Какой брак какой развод Разводят до а не после Мошенниц очень много развелось Работать не хотят а красивую жизнь как в кино подай !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 22:37

Кто только прнидумал платить 25% зарплаты? Против кого так сделано? Для интереса посчитал размер алиментов жителя Канады со средней зарплатой. В интернете у них есть калькулятор алиментов. Так со средней зарплаты я бы платил менее 10%!!! Это если бы ребенок остался с матерью. Но чаще ребенок воспитывается совместно! В таком случае в случае равенства заработных плат и совместной опеки над ребенком (40-60% времени ребенок живет С ОТЦОМ!) никто никому ничего не должен!

Фото пользователя
30 мая 2020 в 14:49

Брачный договор и никаких проблем и вопросов потом . Зато это честно . С чем пришли в брак с тем и останетесь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 11:23

Разрушили традиционный институт брака, у баб кукушку снесло от разговоров в СМИ и из уст псевдоавторитетов (новых кумиров и идолов) про феминизм, равноправие и о том, что думать надо прежде о себе и своих прихотях. Вся страна сплошной ДОМ-2, у Ксении Бородиной в Инсте 14 млн. подписчиков (!!! 😱).
Это дно, товарищи!

Гость
30 мая 2020 в 14:35

А я 2 раза разводился. Обеих кукушек оставил с пустыми карманами. Даже от алиментов отбился полностью (детей содержу "целевым образом", но кукушкам - фигу с маслом). Закон - что дышло, только это дышло нужно правильно применить 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 18:52

Юристы такие юристы... Если кто-то открыл ИП, и несет ответственность, а экс-супруга претендует на прибыль, но отвечать по долгам не будет? С ООО там вообще цирк с конями получится.

Алла
30 мая 2020 в 10:51

А я второй раз замужем, сейчас живем на алименты 1ого мужа семьей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 16:00

Почти 40 лет в браке. Жена подала на развод в суд. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 22:29

А мне все дарят мои родители. Машину,квартиру,так что извините,подарки не делятся))

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
30 мая 2020 в 10:26

Плавали знаем больше всего набрало голосов. Так и живем...

Гость
31 мая 2020 в 11:57

Это только муж на свадьбе не думает о разводе. А жена наоборот уже все продумала к это времени.