18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)
Гость
19 июн 2020 в 08:05

Странные они оба. Один патологически добивался женщину, другая в 15 лет замутила со взрослым женатым мужиком и ждала его всю жизнь. О кормлении ребёнка до 5 лет вообще молчу🤦‍♀️
Но все-таки я на стороне мужика, баба - бОльший неадекват, явно врет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 08:03

Мой вам совет, провести психиатрическую экспертизу жены. Порой рядом с эпилепсией часто стоит шизофрения. И с возрастом она будет только ярче проявляться, а не дай Бог у жены получится увезти ребенка в США, неизвестно что с ней будет

ОТВЕТИТЬ
Константин
19 июн 2020 в 08:05

Да все ж понятно, решила свалить в штаты. Давно пора за ложные обвинения вводить симметричную ответственность, такую же как угрожала обвиняемому. Мужик прошел через ад, а она по итогу в шоколаде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 09:10

обвинение конечно надуманное, так можно любого мужика закрыть, но он сам виноват, насильно мил не будешь, а жена его все продумано сделала, рожать надо, а генетически математик моложе возрастного америкоса, просто она думала что он по своей мягкотелости отпустит ее, но он вцепился за ребенка и все пошло не по плану и она решила импровизировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 07:54

Не приведи господь на такой жениться и дать возможность ей родить ребенка. Глупая бывшая жена и ее мать, все им бумерангом вернется. Таким способом решать вопрос - это полнейший моральный беспредел . Так их долбанет за страдания папы ребенка, что сами жизни своей не рады будут. Это страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 09:01

"Она принимала мою заботу, но взаимностью не отвечала. Мы были просто друзьями. Потом сдалась. Мы стали жить с ней. Для меня это были счастливые годы.

Из-за Любы я часто спорил и ссорился с родителями. Нет, не то что они плохо относились к ней, но они считали, что она меня не любит. И прямо говорили мне об этом. Наверно, им со стороны было виднее. Как же я теперь жалею, что не слушал тогда маму, родители оказались правы во всем."

Неужели это не было очевидно? Как можно быть счастливым с человеком, который тебя не любит? Это тоже своего рода насилие.

Женщину осуждаю. Одно дело не любить и потом еще и ненавидеть из-за того, что приходилось жить с нелюбимым человеком, да еще и спать с ним (ему-то было все равно, что она этого не хочет). Другое дело - обвинять в таком. Это преступление против своего же ребенка в первую очередь. Ну и мужик не заслужил.

Перестаньте "добиваться". Можно много рассуждать о том, что у нее был выбор, но давление есть давление, а психика несовершенна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 10:50

Тетки, вы дуры что ли? Сейчас мужики поначитаются таких новостей, кто потом помогать будет детям попы подтирать? У меня двое детей. Муж и купает, и гуляет, и кормит, и естественно переодевает малышню. То мужик посидел рядом - закрыли, тут из ванной выходил с полотенцем))))) педофилия это ужасно, но когда обвиняют невиновных в этом страшном преступлении это тоже трагедия. Надо иметь полную уверенность и более полноценные доказательства прежде чем ломать жизнь людям

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 11:01

Одно ясно, дело темное. он с 99го года за ней ухаживал-дружил, через 15 лет она согласилась! Ну это к психиаторам... "Ей" человек не нравится и 15 лет она его футболит, но в итоге она выходит за него замуж и рожает, потому что ей уже 34 года и дальше тянуть некуда, рожает явно "для себя". "Он" тоже хорош: его с 95 го не отпускало, потом 15 лет он добивался... Потом когда жена с ребенком съехала, ну умный бы человек понял бы и нашел новую бабу. "Этот" же ходит с диктофоном! А сейчас он удивляется что нет второго такого "маньяка-переводчика" который бы прослушал. Это явно ненормальное поведение.
Е1 пригласите крутого психолога, пусть он даст экспертную оценку

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 08:51

Ну, парень совершил большую ошибку, женившись на такой змее. Но он не должен нести наказание за то, что не совершал. А жена - как она думает потом жить, как она объяснит все дочери, что погубила отца ложным обвинением, что опозорила его семью? Это что же у нее в башке то должно твориться... Ну не хотела замуж - ну уехала бы в США, там бы потом на деньги папика как то прижилась... Но губить жизнь человека, кто тебя любит, так ипользовать... Это верх жестокости и даже безумия. А в обвинение про растление - не верю конечно. Ну а суду, СК - полнейший позор. Ну они как обычно. Ничего нового. Им - палка, премия - а человека по такой статье - на зону, сломав ему жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
19 июн 2020 в 08:46

Судя по фото, баба не козырная ни разу. Нафига было бегать за такой?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 июн 2020 в 08:26

У меня мужа увела такая же дама !!! Параллельно имея мужа и нескольких любовников она выбирала самого перспективного . Ему все знакомые и Мама тоже самое говоря что она все из за денег делает, а он не верит !!!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 10:21

Все-таки какой у нас чудесный уголовный кодекс и следственные органы-универсальная статья "Педофилия" захочешь напакостить, или муж надоел, а развестись кишка тонка-пожалуйста, написал заявление и понеслась....

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 08:21

У вас там Алёна появилась в один прекрасный момент

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 09:48

А что, у миллионера всё мужское работает? Он уже древний пенёк должен быть (ей было 15, когда он был миллионером, а сейчас уже по 40). И она миллионеру не нужна с такими запросами. Все в этой истории нещадно врут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 09:50

мутная история, вот бы очную ставку посмотреть тогда бы думаю понятней стало, а так один на другого валит

Гость
19 июн 2020 в 08:38

на баб управы нет-не понимают даже что творят. надо думать над законами которые будут их хоть как то ограничивать в фантазиях и меркантилизме

19 июн 2020 в 09:16

у нее идея фикс - уехать .И она пойдет на все ,вплоть до вдовства , лучше отпустить ее ,дешевле будет .Мужик попал конечно под раздачу

19 июн 2020 в 15:57

Психолог огонь🔥: жена выпнула, а он ей цветы тащит ...😫 В самом начале отношений было видно ее цели и как она мужиков использует, мужик слепой был, гайки закручивала, а он все схавал... ну вот и результат. Мужику - терпения довести все это до оправдания и дальше головой думать!

19 июн 2020 в 08:22

Откуда столько денег? Вот вам и математики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 09:17

если со стороны мужчины было нездоровое внимание, то почему женщина не обратилась ранее с заявлением на него?
а вообще женщины очень злые и неадекватные, если их настроить против одного человека и есть обида.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
19 июн 2020 в 11:40

Ей могут по здоровью ребенка не оставить, вот она и старается.

Гость
19 июн 2020 в 13:48

В таких случаях выгоднее отпустить. Зачем надо было так активно добиваться эту женщину? Надо знать меру. Смысл жить с человеком, который еле тебя терпит.

Гость
19 июн 2020 в 13:31

Ситуация чем то похожая, До свадьбы говорила что любит, после свадьбы теще говорила что со мной только из за денег, когда дочери был год, хотел развестись с ней, так она говорила "давай когда дочь подрастет". Это была моя первая ошибка.
На семейные сбережения она поехала учиться на MBA в Вену, там нашла сначала одного любовника, эта интрижка вскрылась.... Был разговор, она все отрицала. Я же решил остыть и попытаться разобраться, это была моя вторая ошибка. Бывшая жена увезла ребенка к теще, а сама уехала в Словакию на поиски нового любовника, так как с первым не получилось. В Сентябре с бывшей договорились что переезжаем подальше от ее родителей и попытаемся жить с начала. Я снял квартиру, и узнал что переезжаю я один. А она улетела к любовнику.
Этой весной пока суды были закрыты теща подергала за ниточки и нас развели.
Бывшая заграницей с любовником, моя дочь у тещи. Тесть говорит что если я появлюсь - будет бить мне морду.
Бывшая жена против моего общения с дочерью так как после встреч со мной она не принимает любовника жены, и скучает по папе.

Так что учитесь мужики на чужих ошибках.
Свои слишком дороги.

P.S. Про бывшую даже Е1 с восхищением писали, как она в Словакию с семьей жить переехала... Только вот в той статье не указано что семья это тесть, теща, она и моя дочь. В их бизнес плане я сразу был лишний.
как жена мечтала уехать на ПМЖ в европу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 10:04

Это конечно полная жесть, люди вступая в брак, подписывайте брачный контракт, в этом я убедился после 14лет совместной жизни, хотя все было хорошо, любовь и пр.., все проходит. Надеюсь математик справится, дочь вырастет и сама решит как общаться с отцом, а эта женщина останется одна ни кому не нужной, все роджеры и скруджи отваливаются быстрее когда бабы становятся свободными..

ОТВЕТИТЬ
Мнение
19 июн 2020 в 10:21

Так она бы лучше пощипала америкосика-миллионера,за совращение "малолетней,невинной нимфы"Что взять с нищего,не состоявшегося,бывшего подающего надежды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 13:53

Да, мужик должен быть мужиком. Главное вовремя отказаться самому от своей "любви", если тобой манипулируют. Тем более не нужно "добиваться" никого. Не нужно стараться любыми средствами заполучить объект своей любви. Иначе вот так и будет как с этим математиком.
Надо себя воспитывать: в спортзал ходить, деньги зарабатывать, дом строить. Тогда и половинка найдется. Да, может она будет не такая как в твоих грезах, но зато она тебе подойдет - для совместной жизни. Не будет манипулировать и хранить свои "тайны".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:18

Один эпилептик уже в городе натворил дел (дтп на Фурманова), у этой тоже явно не только в эпилепсии проблема. Надо просить суд назначить психиатрическую экспертизу, явно другие ке диагнозы всплывут. До 5 лет кормить ребенка грудью!!!!! В 6,5 некоторые дети в школу идут. Это ж как можно такому взрослому ребенку титю в рот совать??? Кошмар. У кого дети 5 лет, как себе это представляете?

Психолог
19 июн 2020 в 10:42

У жены ярко выраженное ДРЛ. Добро пожаловать в клуб!

Гость
19 июн 2020 в 11:01

Очередная сказочная история..
Хотелось бы, чтобы обе стороны конфликта были проверены психологами, а ещё лучше психиатрическая экспертиза, которая включает и обследование состояния здоровья, т. к. судя по полученному образованию родителей проблемы могут быть, но и меркантильные интересы с обоих сторон не исключены..Ребенка жалко, изначально какое то нездоровое воспитание, а что будет дальше.

Гость
19 июн 2020 в 11:12

Взрослые же люди - им уже 40!!! лет!!! Срочно к психиатру,!!!

Пушкин
19 июн 2020 в 14:35

Похоже что наш математик
В туманной молодости своей
Стал жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей.
Родителями избалован,
Любовью на время очарован,
Разочарованный другим,
Желаньем медленно томим,
Томим и ветреным успехом,
Внимая в шуме и в тиши
Роптанье вечное души,
Зевоту подавляя смехом:
Так с ней убил пятнадцать лет,
Утратя жизни лучший цвет.

Лариса.
19 июн 2020 в 23:20

Что это за дурь ..5 лет грудью кормила ребнека ?? выдумка все это..вся эта история ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:02

Если все написаное правда - тогда вывод только один! Слушайте своих родителей, плохого точно не посоветуют.
Люба эта очень наглая бабенка, ушлая. И ребенок скорее всего не его.

Гость
19 июн 2020 в 11:34

Как-то странно, или я не поняла, но получается он домогался до дочки в браке что ли, пока с ней жил? Если это так что ж тогда она раньше не подала заявление на него в полицию!? Эта женщина явно врёт! Видимо это план был ещё в браке любовник подсказал и подружки! Подруги - то тоже алчные! Одного поля ягода

Гость
19 июн 2020 в 07:53

От любви до ненависти один шаг ! И наооборот тоже! Видно америкос забыл русские умные мысли.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 08:18

Держись, парень! Мне жаль тебя... Но как же ты был слеп за своей любовью 😞

Евгений
19 июн 2020 в 10:08

Короче,всё как всегда-рутинно,обыденно,плохой конец...ничО нового🙄 "Добился" на свою голову называется. А стОит ли ИХ добиваться?🤔 Ответ очевиден

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 23:03

бедная жена. как столько лет жить и делить постель с нелюбимым... он виноват сам в том. что произошло. не она виновата, что не смогла полюбить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 23:54

Пусть он объяснит лучше видео с ребенком. И не будет к нему никаких вопросов. Кому нужен его психоанализ и домыслы.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 01:06

Парень , походу , не совсем здоров на голову.
Как говорит знакомый психиатр : - веет шизофренией.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 08:27

Страшно ошибиться в прогнозах, не зная всей подноготной. Слишком находчивы преступники стали. Больных на всю голову тоже хватает. Вот и думай! У меня только один вопрос, кто-нибудь из них подумал о ребенке, что он Вам скажет, когда узнает правду?

Анна
21 июн 2020 в 10:32

Уважаемая "Люба"!!! Покажите этот "монолог" психологу, психиатру и Вашему адвокату. Из того, что этот "математик" тут наговорил, можно много интересных подробностей в дело добавить. В Вашу пользу. Держитесь!
Уважаемые мужчины из "группы поддержки"! Запомните! От хорошего, нормального мужика ни одна баба не уйдет.

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 июн 2020 в 08:12

Знаю эту ситуацию изнутри. Саша , мягко говоря, не такой белый и пушистый, как хочет казаться. Постоянно нигде не работал, жил на деньги жены или родителей. Проблемы с психикой, депрессии, мог не мыться месяцами... По отношению к дочери даже со стороны было видно какое-то нездоровое «внимание». Видимо Лолиту хотел себе вырастить. Искусный манипулятор и психологический тиран.

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 июн 2020 в 10:57

я поражаюсь нашей стране: как легко можно осудить за педофилию, просто капец. Мужчины, не все такие женщины, как в этой статье, а то вы сейчас начитаетесь и не захотите семью заводить, эта женщина исключение.

Гость
19 июн 2020 в 23:51

И убийцам скоро слово давать начнете, а потом набрасываться на пострадавших? Нехило он видимо баками разбрасывается, понял, что за то в чем обвиняется, сам будет на зоне в роли маленькой девочки. И поделом.

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
19 июн 2020 в 12:09

А почему нет встречного иска за клевету?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:44

Почему никто не проведет психиатрическую экспертизу женщины.
На лицо - диссоциальное расстройство личности. Плюс ещё набор симптомов, раз ребенка до 5ти лет не отпускает.

Гость
19 июн 2020 в 23:04

Вы реально в педофиле можете увидеть человека? Вы судите лишь от своих нравов, принципов и какого то жизненого опыта, а не от системного взгляда, это хуже того, кто физически сорвался на ребенке. Где же те кикбоксеры, которые там, в какой то правоте, хотели разобраться?

ОТВЕТИТЬ
Серая кошка
23 июн 2020 в 18:28

Меня с юности всегда удивляли парни, отчаянно стремившиеся к отношениям с злобными, жестокими, несправедливыми девушками, при том что сами они не производили впечатление откровенного быдла, по субботам зубы жене выбивающие, а обычные на вид парни... Вот ЗАЧЕМ? Ради большого чувственного рта?)
Эта женщина никогда НЕ БЫЛА хорошим, добрым человеком! И это было наверняка видно невооруженным глазом, ибо такие даже не считают нужным притворяться... Зачем же так запарафиться...
Ибо если ты впускаешь плохого человека в свой ближайший круг - проблемы из-за него будут всегда, у кого-то раньше, у кого-то позже... "У предателей нет друзей"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 09:58

За ложное обвинение человека воздастся ей по заслугам!

ОТВЕТИТЬ
Эмма
20 июн 2020 в 01:34

Они оба какие-то мутные. Очень хочется услышать вторую сторону

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 09:04

Любовник научил так сделать?

Фото пользователя
19 июн 2020 в 11:37

Куча рабирательств, допрос ребёнка... Провести исследование на полиграфе и все. Будет ясно , кто врёт. Это не является абсолютным доказательством, но "расколоть" вруна на 100% поможет.

Дмитрий Тугов
19 июн 2020 в 12:10

С Такой же 6 лет прожил.....
Сейчас уже все позади и хорошо.
Удачи тебе парень!!!!

Олеся
19 июн 2020 в 15:04

Надо таких яжемать лишать родительских прав, решение своих проблем с мужем она втягивает ребёнка,,,,, а у девочки это в прямяти останется... Дура дурой...

Везучий
19 июн 2020 в 17:38

Как классно, что меня "ушли" из семьи. Легко отделался. Мог бы тоже сейчас ходить в браслетах. Нафиг-нафиг! Таким тварям (женам) прямая дорога в ад!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 20:56

Жизнь такая короткая..Люди тратят ее на всякую чушь..Живут ради того,чтобы кого-нибудь говном забрызгать..Кинул на вентилятор и готово..

Гость
20 июн 2020 в 02:08

Смотрел фильм "12 рассерженныx мyжчин", по его мотивам Н.Миxалков снял российский вариант с Гармашем. Там есть понятие "разyмно обоснованное сомнение", в основе которого лежит презyмпция невиновности. Всем советyю посмотреть.

Николай
20 июн 2020 в 07:10

Когда невинный убеждал жену, что квартира купленная в браке не является совместно нажитым имуществом супругов, он лукавил. Теперь соотнесите это со словами жены о том, что он её выгнал из квартиры. Здесь еще много вопросов к каждому.

Гость
20 июн 2020 в 21:01

Когда же эту мерзоту уже посадят. Ну, вел ты себя неприлично, признайся, отсиди и не делай так больше. Нет, нужно жену еще попутно измарать, наверное, чтобы на зоне потом сокамерников обманывать, что он невинно обвиненный.

Гость-Не-Гость
19 июн 2020 в 11:01

тетки могут что угодно написать, когда сносит планку после развода

ОТВЕТИТЬ
М_М
19 июн 2020 в 12:15

Самое ужасное, что никто не думает о последствиях для ребёнка. Всем плевать на девочку, делят как квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость666
19 июн 2020 в 10:16

Ну что сказать, не повезло! Решение суда все равно будет одно ВИНОВЕН! Как бы адвокат там не работал. Достаточно вспомнить историю по тренеру по аналогичному случаю. Вариант один отпустить и договариваться с женой что бы отозвала заявление. Я более чем уверен что до этого она просила с него разрешение на выезд за границу. биться в нашей системе правосудия бессмысленно по Уголовным статьям, по гражданским и административным ещё худо бедно можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:00

У моей родственницы была эпилепсия (полученная), через 15 лет после рождения ребенка развилась шизофрения😞. Итог выпрыгнула из окна и не жалко ребенка было (уже не понимала). Так что может быть все...

Гость
19 июн 2020 в 12:53

Не стоит цепляться за ребенка. Сейчас нужно защитить себя от клеветы. Дети растут очень быстро. Дочь подрастет, сама решит нужно ей общение с отцом или нет.

Гость
19 июн 2020 в 13:26

Мужик, ты дурак? Столько звоночков было о ее неадекватности🤦‍♀️🤦‍♀️ Может, я глупая или никогда не любила, но никогда не пойму таких чувств к явно не совсем нормальной женщине

Гость
19 июн 2020 в 19:57

Френдзона до добра не доводит. Явно бывшая жена всегда рассматривала его как "запасной аэродром" и "просто друга". Надо таких сразу посылать.

Гость
20 июн 2020 в 00:26

Патологический врун, его знают как по делу против математика, а на самом деле он переводчик. Стали бы его поддерживать люди, которые боятся, что жена во вражескую америку якобы собиралась, зная, что он на инглише с дочерью общается? Чтобы потом, видимо, обвинить жену, что она готовила ребенка к американской жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 00:51

Да вообще. Это что на каждого можно поклеп навести? А почемy он заявление на нее не пишет за клеветy? Почемy только он должен оправдываться?!
Обьяснить видео несложно. Зачем она-мать допycтила это в отношении своего ребенка, соблазняя мyжа и поставив междy собой и им ребенка ради своей выгоды?!

ОТВЕТИТЬ
Twoпива
20 июн 2020 в 08:20

Почему его называют математиком, если он переводчик? Если я закончил музыкальную школу, а работаю грузчиком, я музыкант?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 10:55

а чего богатого американца, да еще и разведенного, не использовала чтобы родить, гражданство бы уже было у дочери в кармане, а там и до воссоединения семьи недалеко. Долго ли, если такая беспринципная, даже, если сам американец не хотел, обманом от него забеременеть? Всякое бывает, но этому тексту не верится. У математика не должна логика так проваливаться, значит нет какого-то звена, о котором ему выгодно умолчать, либо лишнее что-то сам наговаривает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:01

Грамотная девушка, в принципе. "Вижу цель, не вижу препятствий", — совесть и любовь дело десятое.)) Я бы на её месте еще пару кредитов на бывшего мужа взял бы.)) Всё правильно делает. Если делать больно, то надо делать больней. Если обманывать то стоять до конца. Так же и с положительными качествами. Базара ноль, жалко парня, но он тоже старается стоять до конца со своей стороны. Даже самому интересно стало, что здесь победит и останется в фаворе, бабки старого америкоса, или честь и консервативная любовь русского математика. 15 лет в браке. Ясен, что отношения могут надоесть.))) Начали бы играть в онлайн игры, не знаю, или секс втроем попробовали бы. Если традиционный совместный досуг надоел перешли бы на маргинальный. Раз разошлись то страдайте теперь оба.)) Буду ждать конца истории. Ставлю сотку на бабки америкоса. Куда перевести? где две кнопки тотализатора?)))😁

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 июн 2020 в 22:47

?? Что за ужас я прочитала ?? Неужели вот такая история возможна в жизни ?Бред какой то .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 08:09

Чужая семья - это тёмный лес! И нечего там шататься со своим фонариком. Тем более нам!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 11:10

если он такой умный и понял, наконец, что она его использовала чтобы родить. нафиг он ходил с диктофоном? полно баб. создал бы новую семью. он такой "лапушка" как он описывает себя, нашел бы себе новую в два счета? не нужна. ему вообще не нужна баба, ему нравится страдать.

Гость
19 июн 2020 в 13:42

Всё встанет на свои места, когда выяснится, следствие выяснит. Жизнь расставит всё по местам, НО если жена оклеветала мужа, ради своей выгоды, без коментариев......

21 июн 2020 в 19:27

Да... А Чекатило тоже говорил, что ни в чем не виноват. Жертвы его провоцировали.

Челяба
23 июн 2020 в 05:42

Он на отверженность реагирует. Кто от него - к тому и любовь просыпается. Таких лечить надо. Бегал он. На нормальных то не реагировал

Гость
23 июн 2020 в 11:34

Брехня!!

1100
24 июн 2020 в 08:06

Вот не зря же говорят психологи что 80% населения страны уже давно и практически безвозвратно сошло с ума. Только мне кажется что цифра еще хуже.

Наталья
1 июл 2020 в 10:42

Да уж столько лет вместе, просто разлюбили друг друга. Ну зачем обвинять, ну посадят его, что будет дочь,, ЗЭКА,, её на работу хорошую куда возьмут!? СБ сейчас всё проверяет.

Гость
19 июн 2020 в 11:06

Чето почитал и страшно стало, жене рожать скоро....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 01:22

Нормально, пока мyж моется в ванной, она слыит и перед ео выxодом ставит перед дверью ребенка. Еще поди и кричала не одевайся, я вся Горю. Он выxодит и в yжасе видит ребенка.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 08:49

развод происходит не потому что ктото плохой, а потому что ктото подал на развод и как правило это баба. так вот инициатор развода как разрушитель семьи должен иметь вторичное право на оставление себе детей после решения второй стороны, тк именно дети являются предметом манипуляции и следствием всех правовых последствий развода таких как алименты и раздел имущества

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 02:37

"Как же я теперь жалею, что не слушал тогда маму, родители оказались правы во всем."
Эх, Федя Федя! Дурак ты!(с)
А ещё математик! Вроде карьера успешная деньги водились(хотя тут наверное родаки помогли) а по жизни такая тряпка.
И этот американский зуд еще...
Правильно говорят, поколение Пепси - это потерянное поколение.
— Слушай, а что такое по-английски «How are you»?
— «Как поживаешь» или «как дела».
— А им чё, всем интересно как у меня дела?
— Не-а, не интересно.
— А чё тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.

Гостья
19 июн 2020 в 13:00

Поражаюсь уровню кретинизма данного индивида. Столько лет его пользовали, как могли, а он все грезил о хеппи энде. Вот и закономерный итог. Обычно мужчины более умно себя ведут. У моего соседа подобная неадекватная женушка была, так он давно развелся и нашел новую нормальную, а бывшая жена раньше постоянно пыталась манипулировать используя общего ребенка, сейчас ребенок вырос и сам выбирает с кем общаться, так к матери крайне редко наведывается.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 июн 2020 в 10:05

Думаю, что необходимо выслушать вторую сторону. Сейчас человек себя максимально обеляет. А на деле окажется, что тиран и манипулятор и не дай бог реально что-то с ребенком делал. Судя по описанию (столько лет кружит за одной девушкой, шпионил за ней, все время зависит и советуется с матерью, не имеет стабильной работы) этот человек не так прост как кажется. Какой-то Чикатило если честно. Необходимо мнение жены (е1, берите интервью!).

ОТВЕТИТЬ
Dops
19 июн 2020 в 12:41

Жабу это вместе с мамашей, на нары!😎
Парня жалко

Боря
19 июн 2020 в 19:29

В педофилии сейчас обвинить кого либо легко. Тем более общество крайне негативно к ним настроено.
Подговорить ребенка, и все. Этот дядя педофил! И поверят ребенку. Поверят ее маме. А не мужику "извращенцу"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 22:29

Человек хотел закрыть ребенку выезд из страны исходя из своего права в силу закона,но пожалел жену и дочь,хотя всё это уже лежало камнем на душе... Как сейчас ему помочь??? И большинство из нас чётко дети своих родителей, только кто-то признает,а кто-то кичливо отмахивается... Жаль человека...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2020 в 14:09

Не поделили имущество (квартиру) - буду манипулировать ребенком! Теща на видео несколько раз повторяет: "Раз они НЕ могут договориться..." Очевидно речь идет о квартире. А вот и "компромат"... А когда она с ним жила никаких патологических отклонений НЕ видела??? Слов нет! Изощренно жена действует!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 09:59

Меня смутило, что он шпионил за ней постоянно, имел доступ к переписке... записывал на видео все встречи... вероятно, сумасшедший.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 20:09

Мужику советую блог Эволюции в жж почитать. Ему это прям жизненно необходимо.

Гость
19 июн 2020 в 22:41

Мда, а ведь y скольки xитромyдрыx баб эта сxема срабатывает про замyж - ребенок - развод - жизнь на алименты. Только тyт баба перестаралась. Встречное в клевете надо подавать.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 10:38

Странно, почитал комменты, и почему-то все верят этому мужику. Кто сказал, что всё здесь написанное - правда? Правда обычно где-то посередине. А может быть, это иоткровенное вранье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 13:13

Самый настоящий маньяк. Сидеть ему в тюрьме. Преследовал девушку много лет, наверняка , методом запугивания отвёл её в загс. Ещё и записывал на диктофон, не удивлюсь, если и на видео снимал с веб камеры как и она в ответ начала делать это после.... ну а эпилепсия- это псих.растройство, полученное в следствии преследований этого мужика.... развращенные действия для таких маньяков-нормальное явление. Неважно, дети или взрослые...
Честно, верю жене в данной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Юрген
21 июн 2020 в 16:24

"Женщина- сосуд зла"- примерно так говорили многие древние мудрецы. Погубить жизнь человека? Не смешите, они мужчин за людей не считают. Но гневную критику следует направлять на судебную практику, когда судят только по заявлению, не имея никаких доказательств.

ОТВЕТИТЬ
Вера
20 июн 2020 в 00:45

Правду говорить легко и приятно, как известно.
Судя по тому, что бывшая жена ни разу не ответила на вопросы журналистов, сказать ей нечего.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 17:27

"...Со слов Александра, миллионер увлекся пятнадцатилетней русской девочкой. Устраивал свидания на яхте, катал на кабриолете."

15 лет. Ребенок еще. Свечку, конечно, не держала, но поди не за красивые глаза яхта и кабриолет.

Есть ощущение, что мадам СВОЮ психологическую травму проецирует на ребенка и его отца.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 07:54

Так-то среди математиков реально полно извращенцев, живущих с маменьками правда...но и среди женщин, живущих ради свалить в США, адекватных мало. Девочку жаль, было- не было, для нее это травма в любом случае.

ОТВЕТИТЬ