6 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

Алекс
30 июн 2020 в 14:53

Скажу просто: ЛГБТшники делайте что хотите, с кем хотите, но не надо это пропагандировать, усыновлять детей и жаловаться всюду что вас притесняют, вы сами этому способствуете своей пропагандой под видом жалости.

Гость
30 июн 2020 в 14:56

Вот когда два гомосексуалиста смогут зачать ребенка, тогда и можно говорить об их семье. Они конечно молодцы, пытаются, стараются, пыхтят, но все почему-то через опу у них в этом плане получается...

30 июн 2020 в 14:57

"Мне очень дискомфортно и неприятно, что такие естественные вещи, как возможность создавать семью" - секундочку, а однополые "браки" это естественная модель семьи по ее мнению?

Гость
30 июн 2020 в 14:57

Решила о себе напомнить😂

Татьяна
30 июн 2020 в 14:58

Какая зараза поразила мозг Монеточки? Родители,кого вы воспитали?

Гость
30 июн 2020 в 15:01

Дура!

Гость
30 июн 2020 в 15:02

Лиза Гырдымова, а что скажет твоя мама, если ты приведёшь подругу и сообщишь, что вы теперь пара или семья? Будет в восторге ждать внуков? Вряд ли. Не надо насиловать природу и отклонения от неё выдавать за норму.

Гость
30 июн 2020 в 15:03

С такой рожей только в лезбухи или на вокзал за 300р, нормальному мужику литра 2 водки нужно.

30 июн 2020 в 15:06

Моё мнение просто: там где начинается свобода одного, заканчивается свобода другого.
Я толерантно отношусь к ЛГБТ, но! Я не приемлю даже мысли о том, чтобы однополые существа на публике лобызались в губы, ходили за ручку и уже тем более могли себе позволить усыновление не окрепшего разума в виде личинки. Когда личинка созреет головой, она сама выберет кем ей быть, традиционным, не традиционным итд итп. А в неокрепший мозг втемяшить всякое дерьмо с детства - удел совка и крестьян. Крестить, тем самым забрать право выбора у человека, внушать всюкую дичь о том, что нужно только девочек, или только мальчиков... Вот это вот асе нужно искоренить, тогда общество станет здоровым. Спросил ребёнок про однополые отношения - не нужно ему вчесывать свои "фу, так нельзя" итд, ответь как есть: "да, такие есть. Станешь жить самостоятельно - делай как хочешь." Да блин, много сказать хочется на этот счёт. Но вот с чем я действительно согласен с гомофобами - запрет парадов. Мне прямо мерзко смотреть на это.

30 июн 2020 в 15:07

Те, кто начинают кричать, что это против природы, лезут в оскорбления, лишь показывают свой уровень образованности и культуры. Пока люди привыкли как стадо повторять то, что давно устарело, то , что с ровного места оскорбляет человека, так и будут всех за рога водить. Видимо, такие как вы и побегут голосовать за поправки, а то семьи то разваливаются, ужас!

Гость
30 июн 2020 в 15:07

Родись некрасивой, на все пойдешь.

Гость
30 июн 2020 в 15:07

Мое мнение - за такое публичное пиар высказывания Монточку отправть на Колыму лес валить, да варишки шить.... Вот там можно высказывать свое мнение на всю округу и погромче....:)

Андревна
30 июн 2020 в 15:09

А я с ней согласна. Отношение к представителям ЛГБТ сегодня такое же, как несколько веков назад к атеистам. Надеюсь, когда-нибудь общество и это перерастёт.

Гость
30 июн 2020 в 15:10

"Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права других людей. У ребёнка то же есть свои права! Вот усыновляйте детей с 18 лет,когда они точно будут понимать,что к чему. И пусть ребенок сам выберет хочет он жить с 2 мамами или 2 папами.

30 июн 2020 в 15:10

Довольно глупо путать привелегию и обычную норму, представляя второе первым.

Гость
30 июн 2020 в 15:11

Я не против чтоб они браки регистрировали, пусть делают что хотят, но не надо называть это словом семья, пускай себе другое слово придумают

Константин
30 июн 2020 в 15:11

Дайте лупу чтобы разглядеть зачатки таланта у монеточки. Ворует у зарубежных исполнителей. Что она еще умеет?

Сегодня никто не ценит обычных и нормальных людей, на этом не сделаешь хайпа. Стало модно быть уродами. Но именно мы, нормальные простые люди, должны им говорить кто они на самом деле.

Федор
30 июн 2020 в 15:11

В это, непростое время, когда непонятно каким образом, "певички" , (я не могу назвать их вокалистками потому, что это будет оскорблением к людям с действительно вокальными данными), наподобие бузовой, гырдымовой-монеточки,( одна из которых дергается на сцене под фонограмму а другая что-то отчаянно, несуразно пищит и страшно фальшивит) , открывают рот, из которого начинает литься помойка, чтобы любыми путями заставить свою помоечную публику восторгаться их "философией" жизни.

Артур
30 июн 2020 в 15:13

Бестолковая малолетка сама не понимает о чём говорит.Каша в голове.

30 июн 2020 в 15:13

1. ЛГБТ! Живите, создавайте семьи, усыновляйте детей!
2. Гомофобы в России только рекламируют ЛГБТ ))

Гость
30 июн 2020 в 15:14

Она за деньги еще не такое скажет, продажность зашкаливает

Гость
30 июн 2020 в 15:14

Молодец девчонка. На все сто права.

Гость
30 июн 2020 в 15:14

Это даже не устои, это по природе вырвет. Мне так.

сосед
30 июн 2020 в 15:17

на собчак похожа, да еще видимо пыхнула

Гость
30 июн 2020 в 15:20

ЛГБТшники минусят

Гость
30 июн 2020 в 15:20

Не оставляйте детей в Дет.домах. Воспитывайте достойно,раз родили и никто у вас их не отберёт!

Валентин
30 июн 2020 в 15:21

Снижаются рейтинги у монеточки - вот решила масла в огонь подлить) Скорее всего ей глубоко без разницы

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:23

Жестока и опасна гомосексуальная пропаганда. Этот образ жизни ведёт к вымиранию. Визги ЛГБТ о дискриминации сейчас слышны из каждого утюга. Вот нахрена моим детям всё это видеть и слышать? Реклама алкоголя и сигарет вредна и это неоспоримый факт, и лишь ЛГБТ-высеры певичек и прочих активистов несут счастье, здоровье и прочие блага жизни.

З.Ы. С нетерпением ждём каминг-аут этой звезды.

Гость2
30 июн 2020 в 15:26

Всё таки придётся идти голосовать за поправки. Хотя не хотел.....
Но этот ЛГБТ мусор, в головах малолеток, надо остановить законодательно. Мой голос за поправки- это голос против этой малолетки ☝️

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:26

Наш народ как всегда))

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:27

Против поправки поперла. 😄

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:28

Вот вот, а мои посты постоянно минусят представители ЛГБТ, у меня даже в профиле это прописано.😎

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:33

Вообще ничего против ЛГБТ не имею, среди них точно так же есть разные люди: и хорошие, и похуже. Но нельзя считать, что М+М и Ж+Ж - это норма. Это не норма. Есть такое явление и это не плохо и не хорошо, существует и ладно. Занимайтесь дома чем хотите, если это никому не вредит. Но усыновлять и удочерять детей таким парам как можно? Ведь здесь есть риск искалечить несформировавшуюся психику ребёнку, показав неправильные идеалы, ценности, искарёженный институт семьи, что ребёнок вынесет из воспитания нетрадиционной парой? Станет ли он сам потом родителем?
И почему вообще мнение какой-то девочки, поющей для подростковой аудитории, должно комментироваться депутатами и выкладываться на приличный информационный портал, такой как городской сайт, как «новость» прямо. Экое событие случилось, высказаться кто-то там решил)))

30 июн 2020 в 15:37

Нормальная девка, чё. Ну мнение у неё такое, она имеет полное право на своё мнение. Вот у Петровича, соседа по гаражам, другое мнение по этому поводу.

Гость
30 июн 2020 в 15:39

уезжайте там где вам будет хорошо, традиционную семью трогать не надо!

Гостья
30 июн 2020 в 15:40

Достали с этим лгбт, тока и вижу заголовки - притеснение лгбт , оскорбление , лгбт браки ... да пусть сидят себе и сношаются с кем хотят , вообще пофиг на них , сколько можно писать про них . Никто их не оскорбляет и не притесняет уже давно, они только без конца свою голубизну пропагандируют везде где только можно .

синеглазая выхухоль
30 июн 2020 в 15:40

я не против лгбт, пусть делают что хотят, но все-таки брак - это союз мужчины и женщины и это семья. А однополые пары вполне могут жить без штампа в паспорте. А по поводу детей - заводите своих, ищите партнеров, суррогатных матерей, доноров спермы и т.д.. И будет вам счастье

Витёк
30 июн 2020 в 15:43

Москва испортила девку, зараза 😞

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:46

семья гетеро ,подразумевает создание новой жизни ,ничего против лгбтшников не имею ,но это не семья !

Гость
30 июн 2020 в 15:50

Хайп

Гость
30 июн 2020 в 15:50

Расшевелились мракобесы)))))

второй пилот
30 июн 2020 в 15:52

только сумасшедший будет заводить детей, никто в здравом уме не станет этого делать. по залёту разве что.

Алекс
30 июн 2020 в 15:58

Действие рождает противодействие! Если бы гомосексуалисты не выпячивали себя и не пытались устраивать митинги, парады и прочее, то может быть им пошли на встречу, но так как эта борьба идет с агрессией и прессингом, соответственно большая часть традиционного общества все это встречает штыками. Чрезмерная толерантность уже привела половину мира в хаос и то, что происходит на Западе уже предсказывали десятилетия тому назад. В каких правовых рамках сейчас проходят митинги, разбои и нападения на людей? Все это под лозунгами - Права и свободу черным, гомосексуалистам и прочим якобы угнетенным. И кто кого там угнетает сейчас и последние 20-30 лет? Под специально придуманными терминами "расизм", "гомофобия" и прочие - отбирают у людей права на свое мнение, свою точку зрения и право на отношение к людям принадлежащим к этим терминам.

30 июн 2020 в 16:04

О боже, молодежь, зачем вы свои дырки для противоестественных надобностей подставляете ради сиюминутного хайпа и моды. Не ужели не дано понять что подобную, якобы "модную" субкультуру навязывают ради простой цели, разложить традиционные ценности, уничтожить внутренний стержень нации, который создавался веками. Попутно решается животрепещущий "мирового капитала" вопрос по добровольной стерилизации. Стыдно молодежь, стыдно!

гость
30 июн 2020 в 16:04

я уже сгонял и проголосовал за поправки, а то не дай Бог чё

Гость
30 июн 2020 в 16:05

Когда вылетела из списка Форбс, а мозгов не прибавилось...

Гость
30 июн 2020 в 16:05

Умница!!!

Гость
30 июн 2020 в 16:09

Да уж, не ожидал это от Лизы Гырдымовой.

Гость
30 июн 2020 в 16:16

молодец, вовремя успела хайпануть, только текст дурацкий, меняй продюсеров Монетка!

Нет, ну я просто поражаюсь. Причём меня эта ЛГБТ повестка и не напрягает - чем бы дитя не тешилось, как говорится. Захотят усыновить - усыновят. Может они окажутся лучше пьяниц-родителей, которые и звучали ребятенка.
Но вот что меня возмущает в заявлении Монеточки - это её "разочарованность" в самой себе и в своих возможностях. Она - обычный человек, девушка. Она может спокойно найти мужчину своей мечты и родить потомство. У неё есть все для этого. Но она вместо этого заявляет, что она жалеет, что она такая... Как кто-то говорил выше "Не устраивает - меняйся". Хочешь быть лесбиянкой? Это же не сложно - просто найди себе пару женского рода, чтобы вам было комфортно. Хочешь быть квиром? Пожалуйста, иди к доктору, он тебе выпишет гормоны и становись женоподобным мужчиной.
Тебе природа дала все это для размножения. Жалеть об этом - тупо, ибо без размножения не появилась бы на свет ты.