2 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

Пятая колонна
4 июл 2020 в 10:46

Для тупого быдла объяснили что никакого недотраха не существует. Быдло обычно не понимает

Сергей
4 июл 2020 в 10:55

22 % это наверно пенсионеры?

Константин
4 июл 2020 в 10:56

Вроде бы сайт E1 должен новости только выкладывать, а вместо этого советы про половую жизнь. Как же так...

мать
4 июл 2020 в 11:06

Последние 100 лет изо всех этих войн, революций, репрессий. для граждан нашей страны это стало архиважно. мужчитны регулярно выбиваются.
Проблема недотраха. отсутствие интимной жизни ведет за собой - пьянство, сиротство, преступления, низкое качество жизни, депрессии, психические заболевания, отдаленные последствия, которые сказываются в последующим негативно.
Только мудрый Горбачев ввел в образование дисциплину, которая помогала бы повысить культуру интимной жизни, избавится от предрассудков, но его закидали обезьяны пометом.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 11:21

Очередная ложь, ущемляющая свободу женщин.

Гость
4 июл 2020 в 11:40

А зачем воздерживаться? Что так сложно дойти до ближайшего сексшопа?😁😁😁😁😁 насмешили...

4 июл 2020 в 12:31

Не понимаю этого ажиотажа. Всегда можно помочь себе самому. РУками! Всё в наших руках!

Гость
4 июл 2020 в 12:37

Секс хорош только тогда, когда партнер любим и доводит дело до конца. А, без этого секс просто вреден. Если партнер скорастрел. Девушке только хуже. Потом живот болеть будет. Уж лучше совсем без партнера, чем с таким.))

Фото пользователя
4 июл 2020 в 13:01

Дамочки !!!! Все на выработку серотонина !!! ;)

Гость
4 июл 2020 в 13:16

Что и требовалось доказать.
На самом деле важность секса сильно переоценена. Он нужен, но не в таких количествах, как это пропагандировалось еще лет 10 назад.

Гость
4 июл 2020 в 13:18

Соседка - старая дева - до 98 лет прожила)

Гость
4 июл 2020 в 13:23

Так вот подумаешь, что женщины от алкашей получат.
В лифт зайдешь там воняет перегаром, и алкоголем. И вот с таким она будет спать?

Гость
4 июл 2020 в 13:39

А что государство разе не предоставляет нам это занятие регулярно? А так то на скрытую рекламу магазина розовый кролик похоже.

Гость
4 июл 2020 в 13:40

Вечерами куча алкашей идет чтобы до свиньи нажраться. Какой там секс?

Евгений
4 июл 2020 в 13:57

Некоторые так бояться постареть,Што шЫПко не разбираются-стелятся под всё подряд😂

Гость
4 июл 2020 в 15:18

Дорогие мои ...я прожил довольно долгую жизнь...82 года...и скажу Вам с полной уверенностью,что секс в нашей, очень трудной, жизни играет величайшую роль...вы поймите...частое несовпадение сексуальных потребностей, возможностей между мужем и женой играет решающую роль в создании и сохранении семейных отношений..это же недопустимо плохо для всех...и ни какие таблетки не заменят удовольствия и пользы в живом сексе...это тоже очевидно...Я уверен,что существование (конечно в рамках закона) , открытие т.н. домов терпимости,могло бы не просто оздоровить,как мужское так и женское население страны...так и уменьшить заболеваемость от отсутствия секса обоих полов...

Николай А.
4 июл 2020 в 15:43

Я совсем не намеривался скрывать своё авторство ...

Интернетный дух
4 июл 2020 в 16:02

Также для поддержания тонуса мышц тазового дна можно делать упражнения Кегеля.

Это кеглей чтоли себя отпердолить?

4 июл 2020 в 16:16

На эту "табуированную" тему здесь только на моей памяти уже третий репортаж с одним и тем же сюжетом и смыслом, а я тут не так часто бываю. Это точно не спид-инфо?

Гость
4 июл 2020 в 17:11

по опросу получается что у нас половина фригидных и импотентов

4 июл 2020 в 18:02

Вот в соседней теме два полицейских решили поправить Здоровье с молодой распутной да ещё без гражданства , а сейчас их тут судят

Янко
4 июл 2020 в 18:09

Те, кому не нужен секс – растения, идите ...опыляться! 😜

Васябрат
4 июл 2020 в 18:33

Телки, вам без нас хана. Гы- Гы.

Васябрат
4 июл 2020 в 18:35

А ваще не царское дело в ..... ковыряться. Это кем ваще надо быть чтоб живого человека этим тыкать. Гы - Гы.

Настя
4 июл 2020 в 18:36

Случайная не туда нажала.

Васябрат
4 июл 2020 в 18:38

Я шучю. Не подумайте чего. Если взаимное влечение , то шпарьтесь пока дым непойдет. Я в молодости каоандаш до шрифеля стер. Сейчас часть внутрь спраталась правда, но торчек всегда готов.

Гость
4 июл 2020 в 18:40

Без секса конечно прожить можно, но очень скучно.

Йцукен
4 июл 2020 в 18:46

Чтобы не было беды сходите в секс шоп, купите игрушку и смазку и делайте профилактику :)

Александр
4 июл 2020 в 18:58

А что если этим не занимат
Ся стаять не. Будет?

Бармалей
4 июл 2020 в 18:59

Сексуйтесь на здоровье..поднимайте настроение....хоть в 25 хоть в 70)))))
Секс шопы не панацея...живой и теплый лучший вариант.....как и 4-5))))

Александр
4 июл 2020 в 19:02

Пропадёт эрэкция?

Александр
4 июл 2020 в 19:16

Моя бывшая и трахаться никогда не хотела и злая была всегда как ведьма! Из за этого я её и бросил)))

Наталья
4 июл 2020 в 20:00

Полезно если по любви, а без любви мука...

Ку-ку
4 июл 2020 в 20:17

Мастурбировать вредно. есть исследования на эту тему

Елена
4 июл 2020 в 20:19

А мне кажется всё правильно написали. Мне например 45, я женщина, и секс мне нужен сейчас два раза в неделю, он поднимает жизненный тонус. И мастурбацией я тоже не брезгую. Поэтому мужчина, да плюс сама, вот и залог прекрасного настроения и здоровья.

Клавдия
4 июл 2020 в 21:07

Мне скоро 70 но сексом занимаюсь регулярно, у нас мальчики узбеки на даче ходят работу предлагают ну вот я и нанимаю

Ааа
4 июл 2020 в 21:24

Спасибо что прислали,а то я ж не в курсе.Еще адрес магазина и каталог товаров пришлите.ДЕБИЛЫ

Сергей
4 июл 2020 в 21:33

Мне 45 , я уже дедушка .
Сексом занимаюсь каждый день или через день.
На той неделе на выходных 6 раз за ночь и мне было мало 😉👍🏼

Сергей
4 июл 2020 в 21:43

Для женщины это тоже не есть хорошо, развивается эндометриоз и нарушения менструального цикла может быть, плюс головные боли и дипрессионное состояние!

Котик
4 июл 2020 в 22:03

Если сохранить мужское семя, то сохранишь и здоровье, не только физическое, но и ментальное, духовное. Воздержание от секса и мастурбации, приносит только пользу. При воздержание, нужно отказаться от всех вредны привычек

Мими
4 июл 2020 в 22:04

Отсутствие секса - это благо.
А выпадение влагалища - это не из за отсутствия, а из за проблем другого плана.
Всё это догмы. Вообще не Секс нужен, а любовь, а там и Секс будет

Гость
4 июл 2020 в 22:09

Когда поднимается этот вопрос и говорят о мужчине для якобы здоровья так и хочется спросить, а что у него пипетка с шалфеем или ромашкой?

Гостья
4 июл 2020 в 22:31

Это с одной или с разными? Как в том анекдоте. А вообще сказать можно что угодно -но есть ли в этом правда?

Гость
4 июл 2020 в 22:37

Какой бред, все ровно наоборот

Гость
4 июл 2020 в 22:40

Главное,чтоб желание было, тогда на пользу

Гость
4 июл 2020 в 22:51

Ангел небесный . Не
быдленный! Уха-ха!!!

Гость
4 июл 2020 в 23:10

Секас надо каждый день! Недочпок приводит к нервным срывам

Гость
4 июл 2020 в 23:25

Как без секса женщине кошмар у меня депресняк давит я не могу хоть чере3 месяца но надо

Гость
4 июл 2020 в 23:52

Е1 хоть немного разбавили новости чем то новеньким. А то то короновирус то конституция. Надоело. Всё равно лучше уже не будет. А вот людям надо быть добрее. Но читая коментарии, я предположила, что кто противник таких новостей и секса - молодёжь, которая сейчас живёт в интернете. Они не очень любят живое общение. А мы, люди по старше любим секс и развиваемся и делаем его ещё интереснее. И в сексшопы ходим и воспринимаем это с юмором. Желаю всем побольше живого общения.

Гость
4 июл 2020 в 23:55

Да дураку понятно, что бабы без секса становятся злыми, а мужики просто дрочат. Это всё не хорошо. Как говорится: Трахайтесь на здоровье!

Игрек
5 июл 2020 в 00:42

. очень редкая история, когда совпадает сексуальные интересы у пар, которые долго вместе, ОЧЕНЬ РЕДКАЯ
..не надо бояться признаться, что выручает ТОЛЬКО мастурбация