28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

Гость
4 июл 2020 в 10:09

А что Куйвашев по этому вопросу говорит?🤔

4 июл 2020 в 10:19

Вот бы комментарий отца Сергия почитать!

4 июл 2020 в 10:23

Про можно помочь себе эффективно и самостоятельно, убили, дальше читать не стал,от греха.

4 июл 2020 в 10:25

Час тут старушки напишут

4 июл 2020 в 10:28

Е1 уже не знают, не могут найти темы для подъёма рейтинга и увеличения аудитории👎👎

Гость
4 июл 2020 в 10:29

Мну думал короноврисные каникулы раз и навсегда решат вопрос регулярного секса, ан нет...

Яна
4 июл 2020 в 10:30

Моя, не знаю как правильно назвать, сестра деда - старая дева 84 года. Переживёт нас всех - бодрая и энергичная, она ещё простынет на наших похоронах.

ГОСТ
4 июл 2020 в 10:39

От короновируса помогает)

Гость
4 июл 2020 в 10:39

Как хорошо, что подобные темы обсуждают. Есть много людей которым секс по сути не нужен, но это осуждается обществом. Так же вся эта сексуализация сильно влияет на подростков, вынуждая, незаметно давя на психику, вступать в сексуальные связи раньше, чем они морально готовы. Я бы хотела что бы секс стал менее табуированным в открытых обсуждениях и менее важен как "неотъемлимая часть жизни".

Гость
4 июл 2020 в 10:45

Тут ведь всё индивидуально... в 20-30 лет кому то и по нескольку раз в день само то.., а после 40 уже совсем все может быть и по другому.. главное чтобы желание и возможности совпадали

Пятая колонна
4 июл 2020 в 10:46

Для тупого быдла объяснили что никакого недотраха не существует. Быдло обычно не понимает

Сергей
4 июл 2020 в 10:55

22 % это наверно пенсионеры?

Константин
4 июл 2020 в 10:56

Вроде бы сайт E1 должен новости только выкладывать, а вместо этого советы про половую жизнь. Как же так...

мать
4 июл 2020 в 11:06

Последние 100 лет изо всех этих войн, революций, репрессий. для граждан нашей страны это стало архиважно. мужчитны регулярно выбиваются.
Проблема недотраха. отсутствие интимной жизни ведет за собой - пьянство, сиротство, преступления, низкое качество жизни, депрессии, психические заболевания, отдаленные последствия, которые сказываются в последующим негативно.
Только мудрый Горбачев ввел в образование дисциплину, которая помогала бы повысить культуру интимной жизни, избавится от предрассудков, но его закидали обезьяны пометом.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 11:21

Очередная ложь, ущемляющая свободу женщин.

Гость
4 июл 2020 в 11:40

А зачем воздерживаться? Что так сложно дойти до ближайшего сексшопа?😁😁😁😁😁 насмешили...

4 июл 2020 в 12:31

Не понимаю этого ажиотажа. Всегда можно помочь себе самому. РУками! Всё в наших руках!

Гость
4 июл 2020 в 12:37

Секс хорош только тогда, когда партнер любим и доводит дело до конца. А, без этого секс просто вреден. Если партнер скорастрел. Девушке только хуже. Потом живот болеть будет. Уж лучше совсем без партнера, чем с таким.))

Фото пользователя
4 июл 2020 в 13:01

Дамочки !!!! Все на выработку серотонина !!! ;)

Гость
4 июл 2020 в 13:16

Что и требовалось доказать.
На самом деле важность секса сильно переоценена. Он нужен, но не в таких количествах, как это пропагандировалось еще лет 10 назад.

Гость
4 июл 2020 в 13:18

Соседка - старая дева - до 98 лет прожила)

Гость
4 июл 2020 в 13:23

Так вот подумаешь, что женщины от алкашей получат.
В лифт зайдешь там воняет перегаром, и алкоголем. И вот с таким она будет спать?

Гость
4 июл 2020 в 13:39

А что государство разе не предоставляет нам это занятие регулярно? А так то на скрытую рекламу магазина розовый кролик похоже.

Гость
4 июл 2020 в 13:40

Вечерами куча алкашей идет чтобы до свиньи нажраться. Какой там секс?

Евгений
4 июл 2020 в 13:57

Некоторые так бояться постареть,Што шЫПко не разбираются-стелятся под всё подряд😂

Гость
4 июл 2020 в 15:18

Дорогие мои ...я прожил довольно долгую жизнь...82 года...и скажу Вам с полной уверенностью,что секс в нашей, очень трудной, жизни играет величайшую роль...вы поймите...частое несовпадение сексуальных потребностей, возможностей между мужем и женой играет решающую роль в создании и сохранении семейных отношений..это же недопустимо плохо для всех...и ни какие таблетки не заменят удовольствия и пользы в живом сексе...это тоже очевидно...Я уверен,что существование (конечно в рамках закона) , открытие т.н. домов терпимости,могло бы не просто оздоровить,как мужское так и женское население страны...так и уменьшить заболеваемость от отсутствия секса обоих полов...

Николай А.
4 июл 2020 в 15:43

Я совсем не намеривался скрывать своё авторство ...

Интернетный дух
4 июл 2020 в 16:02

Также для поддержания тонуса мышц тазового дна можно делать упражнения Кегеля.

Это кеглей чтоли себя отпердолить?

4 июл 2020 в 16:16

На эту "табуированную" тему здесь только на моей памяти уже третий репортаж с одним и тем же сюжетом и смыслом, а я тут не так часто бываю. Это точно не спид-инфо?

Гость
4 июл 2020 в 17:11

по опросу получается что у нас половина фригидных и импотентов

4 июл 2020 в 18:02

Вот в соседней теме два полицейских решили поправить Здоровье с молодой распутной да ещё без гражданства , а сейчас их тут судят

Янко
4 июл 2020 в 18:09

Те, кому не нужен секс – растения, идите ...опыляться! 😜

Васябрат
4 июл 2020 в 18:33

Телки, вам без нас хана. Гы- Гы.

Васябрат
4 июл 2020 в 18:35

А ваще не царское дело в ..... ковыряться. Это кем ваще надо быть чтоб живого человека этим тыкать. Гы - Гы.

Настя
4 июл 2020 в 18:36

Случайная не туда нажала.

Васябрат
4 июл 2020 в 18:38

Я шучю. Не подумайте чего. Если взаимное влечение , то шпарьтесь пока дым непойдет. Я в молодости каоандаш до шрифеля стер. Сейчас часть внутрь спраталась правда, но торчек всегда готов.

Гость
4 июл 2020 в 18:40

Без секса конечно прожить можно, но очень скучно.

Йцукен
4 июл 2020 в 18:46

Чтобы не было беды сходите в секс шоп, купите игрушку и смазку и делайте профилактику :)

Александр
4 июл 2020 в 18:58

А что если этим не занимат
Ся стаять не. Будет?

Бармалей
4 июл 2020 в 18:59

Сексуйтесь на здоровье..поднимайте настроение....хоть в 25 хоть в 70)))))
Секс шопы не панацея...живой и теплый лучший вариант.....как и 4-5))))

Александр
4 июл 2020 в 19:02

Пропадёт эрэкция?

Александр
4 июл 2020 в 19:16

Моя бывшая и трахаться никогда не хотела и злая была всегда как ведьма! Из за этого я её и бросил)))

Наталья
4 июл 2020 в 20:00

Полезно если по любви, а без любви мука...

Ку-ку
4 июл 2020 в 20:17

Мастурбировать вредно. есть исследования на эту тему

Елена
4 июл 2020 в 20:19

А мне кажется всё правильно написали. Мне например 45, я женщина, и секс мне нужен сейчас два раза в неделю, он поднимает жизненный тонус. И мастурбацией я тоже не брезгую. Поэтому мужчина, да плюс сама, вот и залог прекрасного настроения и здоровья.

Клавдия
4 июл 2020 в 21:07

Мне скоро 70 но сексом занимаюсь регулярно, у нас мальчики узбеки на даче ходят работу предлагают ну вот я и нанимаю

Ааа
4 июл 2020 в 21:24

Спасибо что прислали,а то я ж не в курсе.Еще адрес магазина и каталог товаров пришлите.ДЕБИЛЫ

Сергей
4 июл 2020 в 21:33

Мне 45 , я уже дедушка .
Сексом занимаюсь каждый день или через день.
На той неделе на выходных 6 раз за ночь и мне было мало 😉👍🏼

Сергей
4 июл 2020 в 21:43

Для женщины это тоже не есть хорошо, развивается эндометриоз и нарушения менструального цикла может быть, плюс головные боли и дипрессионное состояние!

Котик
4 июл 2020 в 22:03

Если сохранить мужское семя, то сохранишь и здоровье, не только физическое, но и ментальное, духовное. Воздержание от секса и мастурбации, приносит только пользу. При воздержание, нужно отказаться от всех вредны привычек