9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Лесбиянки и гомосеки от такого геморроя избавлены , а все что то бастуют 😳

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 14:06

ещё бы статистику убитых жён/мужей - думаю что не все решили дожидаться смягчения карантина и развода..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 14:35

Нук конечно, дома лентяйки не хотят готовить, а рестораны кофе запечатаны, вот и пошел естественный отбор. "Мужик должен из дома выходить с сытым животом и пустыми яйцами" 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 июл 2020 в 14:46

Так всё логично.Закрытые на время карантины загсы вполне к этому располагали.
Следующая новость- люди бросились жрать в открытые рестораны.
Люди бросились бежать ставить прививки в гос.поликлиниках
Капитан очевидность на е1

Гость
7 июл 2020 в 14:51

"Аааа, жду не дождусь когда разведусь с тобой, дура!" 😂

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
7 июл 2020 в 14:52

Должники:
мужик: жена должна
баба: муж должен
дети: ?

Гость
7 июл 2020 в 15:01

Скоро и я пойду со своей разводиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 15:13

Надеюсь без детишек разводятся. Иначе ололо. Одному каторга на 18 лет и дети ненормальными вырастут, т.к. однополой семьёй воспитаны (мамой и бабушкой)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 июл 2020 в 15:49

Хоть какие-то показатели пошли вверх...

Валера
7 июл 2020 в 16:01

мне 30, живу с родителями, работа в охране, девушки не хотят со мной знакомиться какой там жениться, пойду нажрусь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 16:23

Бабы сейчас борзые, готовить не хотят, по дому не убираются... На фиг таких... Проще любовниц заводить.

ОТВЕТИТЬ
Рок-Н-Ролл
7 июл 2020 в 16:34

Работы не стало, посидели дома вгляделись в друг друга без спешки и суеты... мама мия с кем я живу, от куда это чудовище взялось... Развод. Вывод, не надо гнать куда попало и даже под венец.

Гость
7 июл 2020 в 16:39

Я вот развёлся и не жалею,куда захотел туда и пошёл,кого захотел того поимел,хотел выпил,счастье.И ещё раз говорю не жалею👍🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 16:40

Лодка любви разбилась о быт!

гость
7 июл 2020 в 16:42

Что за бред! Не разводили и уж тем более не женились из-за того, что закрыто всё!

Распутин
7 июл 2020 в 16:55

Да какие чудаки на букву "м" в 21 веке женятся? Это для мужчин вообще никаких плюсов не несёт, а с женщиной можно и без брака жить.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 16:57

Ну а как хотели... Что бы детей больше стало?

Женя "Лукашин"
7 июл 2020 в 17:20

К браку нужно подходить ооочень осторожно,да и девушку порядоШную щас трудно найти.Одни забитые татухами тусовщицы,да потреб....и. Давайте,РСП-хи,расскажите,какие "мужики пошли не те"😂

ОТВЕТИТЬ
Вика
7 июл 2020 в 17:36

Мерзкие мужские комментарии . Животные а не люди . Культуры - 0 .

ОТВЕТИТЬ
Алиска
7 июл 2020 в 17:41

Тоска зеленая брак этот ваш и штампы, устарел как есть. Только государству это нужно, чтобы ячейки в ипотеке сидели и в рот царю за пособия смотрели. А что детям брак родителей ничего не гарантирует, тоже уже доказано, одна канитель и нервотрепка и еще пошлину плати за вход и выход, чтобы государство и тут поимело свое. Если нормально, то и без штампов люди живут, а имущество нужно сразу в долях регистрировать.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 июл 2020 в 17:55

Институт семьи разрушен.Расходимся

Увася
7 июл 2020 в 18:36

Царь и тот развёлся!

Увася
7 июл 2020 в 18:40

Какой тут институт семьи!!!
Если царь в принципе творит что хочет!!!Попы драться начали, чья Вера настоящая!!! Тут как бы земля уже взмолиться должна и самоуничтожиться от этого беспредела в головах(разруха).
Эх прав был профессор Преображенский!!!Собачье сердце.

Гость
7 июл 2020 в 18:52

Измельчал народ, безответственны, женятся для чего?

Джон
7 июл 2020 в 20:16

Жизнь закончилась на сраном загсе

Гость
7 июл 2020 в 22:40

Жизнь и вправду обидела на животных жениться,бабы были мрази такими и останутся,встречаюсь с женатой ходит в магазин до моей машины ей продукты привожу сам дела сделаю и разбег,она домой с продуктами а я к другой,ну не животные ВЫ баба,девушки.Разводитесь парни не жалейте.

Марина
7 июл 2020 в 23:47

Умею и люблю готовить, так как сама люблю вкусно поесть , возьмите меня замуж ! Очень надо! Борщи отбивнушки салатики и выпечку готовлю регулярно и катлеты и голубцы и тд и тп, а кстати заготовки на зиму тоже святое дело! Вообщем мужики выбирайте хозяек доя жизни вот правда жизни!

ОТВЕТИТЬ