E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Он и она Всё о коронавирусе В Свердловской области разрешили свадьбы с пятью гостями

В Свердловской области разрешили свадьбы с пятью гостями

До конца июня на регистрации могли присутствовать только сами молодожены

Теперь на регистрацию пускают родителей молодоженов

Некоторые ограничения, действующие в загсах Свердловской области, в начале июля были сняты. Об этом рассказала заместитель начальника Управления ЗАГС по Свердловской области Наталья Храмова.

— И у нас были введены ограничительные меры Минюстом России, нам предписано было не проводить торжественные мероприятия, чтобы не провоцировать распространение коронавирусной инфекции, — рассказала Наталья Храмова. — До конца июня браки регистрировались только в неторжественной обстановке, присутствовали только сами вступающие в брак и сотрудник загса. С прошлой недели мы сняли ряд ограничительных мер, допускаем до пяти человек гостей — как правило, это близкие родственники, родители молодоженов — и с соблюдением всех профилактических мер.

По словам Натальи Храмовой, из-за запретов на торжества многие женихи и невесты перенесли даты свадеб, так что во второй половине года в загсах ожидают свадебный бум — там рассчитывают, что в августе-сентябре все ограничения будут сняты.

Также посмотрите чудесный фоторепортаж о том, как екатеринбуржцы женились до пандемии, в красивую дату 20.02.2020 мы побывали сразу в нескольких загсах и сфотографировали самых красивых невест и женихов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления