2 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Снюс
11 июл 2020 в 11:08

Еодин продолжает пробивки днища...

Фото пользователя
11 июл 2020 в 11:08

Да нет там никакой любви. Уважение расчет - да, но не любовь.

Фото пользователя
11 июл 2020 в 11:10

В Конституции все написано уже, какие вам другие формы брака?

Гость
11 июл 2020 в 11:20

Любители помоев ,фу на .

Гость
11 июл 2020 в 11:22

Собачьи свадьбы .

Гость
11 июл 2020 в 11:24

странный опрос, почему нет графы, счастлив в браке и пошли эти моногамы куда подальше...

Фото пользователя
11 июл 2020 в 11:30

Каждому своё!

Евгений
11 июл 2020 в 11:36

Во всяком случае, это честно. Чем ездить по ушам друг другу, до самой пенсии.
Гуляет 80% мужчин. У 60-70% хватает ума держать это при себе. И к слову, замужние женщины, гораздо чаще, поддаются этому соблазну. Проверено лично!!!

Рок-Н-Ролл
11 июл 2020 в 11:36

Любовь - это большое внутреннее, это ваш взгляд ,любовь это жизнь, любвь это счастье, любовь это всё. Жалко что тупую физиологию стали часто называть любовью( она меня разлюбила, он меня больше не любит, давай займемся любовью, и т.д. и т.п.). Любовь не может быть выборочная по отношению к кому то или чему то, либо ты любишь весь Мир, либо ты врешь своей женщине(мужчине) и в первую очередь ты врешь самому себе.

Любите друг друга.

Гость
11 июл 2020 в 11:38

ваще свадьбы запретить. кк в 20-е годы 20 века - теория стакана воды - и живите себе как мухи. они тока свадеб не играют.

11 июл 2020 в 11:45

А зачем таким людям вообще создавать семью? Живите одни,встречайтесь с кем хотите и когда хотите,никаких обязательств, в чём проблема то.

Гость
11 июл 2020 в 11:52

Народ, относитесь к этому спокойней. Как сказали выше, каждому своё, так зачем осуждать? Хотите - любите одного человека, хотите - нескольких. А то на вас посмотреть, такие святые все, но при этом застрявшие в пещерных веках будто. Цирк🤡

молодцы..смелый шаг. поддерживаю))))

Гость
11 июл 2020 в 12:05

Гинеколог - специалист по отношениям? Типо насмотрелась кто и кого, а потом высокохудожественные и абсолютные выводы сделала?

Ксения Варламовна Кац
11 июл 2020 в 12:06

А это очень либеральненько и весьма демократичьненько!

Гость
11 июл 2020 в 12:21

Нда, писать больше не о чем

Гость
11 июл 2020 в 12:41

Таких людей много и среди детных замужних женщин, и среди детных женатых мужчин.
Часто это люди с высокими амбициями, которые хотят быть успешными, и гонятся не столько за очучениями, сколько за более престижным партнером с дальним прицелом на смену аэродрома и на социальный лифт через новый брак или новые связи.
Противно? Да. Очень противно.
Но далеко от обезьян люди не ушли, те же приматы, те же привычки, и более того, в обществе, нацеленном на успех "победителей не судят".

Гость
11 июл 2020 в 12:43

"Если б я
Был султан
Я б имел трех жен,
И тройной
Красотой
Был бы окружен" (с)

Гость
11 июл 2020 в 12:47

У меня уже давно жена sexfiwe. Все шикарно.

11 июл 2020 в 13:25

Бедные детки этой семьи...

Гость
11 июл 2020 в 13:43

Много разные вариантов семей есть, при этом люди даже сами не отражают порой, что у них что-то нетрадиционное. Но описанный вариант сложно назвать семьей. Может удобство, чтобы было кому за детьми последить, может выжидание, пока не найдется партнер получше, чтобы переместиться к нему. Даже финансовая составляющая - в семье партнеры получают доход, чтобы тратить его на совместных детей и совместные планы, а тут, полагаю, большая часть его уходит на приалечение новых партнеров. Как это потом выглядит? "Дети, вы в этом году не едете на море, потому что папа потратился на новую пассию, но мне, маме, это даже нравится, я остальные сдерства потратила на своего нового молодого человека." Я не говорю о времени, которое занимает поиск, уговаривание, секс с новыми "девушками и парнями со скамеек", которое не тратится на основного партнера и совместные цели. В таких отношениях каждый партнер на самом деле одинок и сам за себя, и не надо ни кого обманывать рассказом о партнерстве. Партнерство - это работа в одном направлении над общей целью.

Андревна
11 июл 2020 в 13:45

Если их это устраивает, то почему нет? Уж в постельных-то делах людям сейчас точно никто не указ. Не нравится такой образ жизни - не живите им, но осуждать других за их личный осознанный выбор считаю несправедливым.

Гость
11 июл 2020 в 14:08

направо и налево ради любви---днище, ниже некуда

11 июл 2020 в 14:14

распутство, как его не назови, остаётся распутством, есть только ещё матерные синонимы этого греха

11 июл 2020 в 14:27

Растленка от е1

синеглазая выхухоль
11 июл 2020 в 14:38

это не брак, а выгодное сожительство и распутство

Гость
11 июл 2020 в 14:53

Вот не зря говорят,что надо по молодости,до брака, теребонькаться 😁 кто натеребонькался до брака,тем никакие полимеры не нужны.

2020
11 июл 2020 в 15:05

Хахаха. Смешно. Как они будут брать полиаморную ипотеку. Или делить свои совместно нажитые втроем-вчетвером тарелки. У нашего государства еще не такие широкие взгляды, чтобы помочь с этим разбегающейся шведской семье каких-то хиппи.

Алла
11 июл 2020 в 15:19

Мне интересно, говорят ли они честно новым своим "партнерам", что заводят отношения просто потому что так договорились с женой или мужем. И что легко поменяют на следующих, просто ради разнообразия. В статье чувства этих людей вообще не рассматриваются.

11 июл 2020 в 15:30

Я так понимаю, эта семейная пара между собой уже не сек$уется?) тогда это просто дружба и общие дети, тоже неплохо, лучше, чем расстаться вражинами на всю жизнь.

Гость
11 июл 2020 в 15:37

Нафиг вообще про это писать?

Гость
11 июл 2020 в 15:42

Да уж, похоже, это действительно пробитие дна 😫
Не надо красивым словом прикрывать обычный блуд и измены, которые вынужден терпеть второй партнер. Чем это лучше просто секса на стороне без обязательств? Если отношения зашли в тупик или партнерство просто невозможно, честнее и правильнее развестись. Или просто не жениться/выходить замуж, пока не поймёшь, что это твой человек и ты готов провести с ним жизнь или хотя бы серьёзный этап своей жизни. И заводи тогда себе на здоровье романтику. Так честнее будет.

Надежда
11 июл 2020 в 17:56

Просто разврат. Ничего другого

11 июл 2020 в 19:44

Давно пора легализовать многоженство (гаремы). В чем проблема? В традиционных устоях? Бред все это. Все от этого только будут счастливы. У нас одиноких женщин, в том числе с детьми, наверное большинство. Весь вопрос только в цене, содержать такую ораву накладно.

Фото пользователя
11 июл 2020 в 22:24

Читаю и поражаюсь. Люди, давайте все-таки разделять "любовь" и похоть. Любящий, действительно любящий человек в жизни не позволит себе даже запрыгнуть на другую/другого. Даже мысли такой не возникнет. Не нужно говорить "люблю" и скакать налево. Есть привычка к человеку, но это уже не любовь, если ты можешь переступить порог. И не нужно меня причислять сейчас к занудам и импотентам. За мою жизнь у меня было очень много девушек/женщин. И пока я любил, никогда даже не смотрел на сторону. В т.ч. пока был официально женат, 10 лет. Любви уже не было, но и больно человеку мне делать не хотелось. Похоть это не любовь, это животный инстинкт/потребность. И к сожалению, провоцируют и будят этот инстинкт именно женщины. Женщины не самые достойные при том. Никогда не приму замужнюю особь вызывающе одетую за человека. Каким бы пошлым я не был, что бы мы с гр.женой не вытворяли между собой, но мы оба понимаем прекрасно, что, все свои потребности можно удовлетворить друг с другом и не нужен больше никто для этого.

Гость
11 июл 2020 в 23:44

Деградация. Отсутствие человеческого сознания.

Яхта
12 июл 2020 в 11:34

Что за бред про немоногамное общество жои20 века? Она про пещерных людей и африканские дикие племена что ли?

вован
12 июл 2020 в 11:55

да пусть трахаются как и с кем попало только не плодят таких же моральных уродов😫

Витя