27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Снюс
30 июл 2020 в 23:13

Я как прочитаю, что автор Мария Захарова, сразу перед глазами алкоголичка из МИДа.

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 июл 2020 в 22:52

Сегодня че? Конкурс на е1 кто глубже дно своей статьей пробьет

ОТВЕТИТЬ
Снюс
30 июл 2020 в 23:07

Я уж подумал Шипулину Шипулин бросил, прочитав заголовок...

Снюс
30 июл 2020 в 23:11

Не дали на марафоне побегать одинокой бабе, сейчас новостями засыплет какая она востребованная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 23:10

Это ей гастролеры пишут,потом обнесут и останется как осинка в поле
Потом на Е1 будет статья,спаситипамагити обокрали,а с виду такой порядочный был

Гост
30 июл 2020 в 23:07

Так то хорошая идея. Придешь на свадьбу с неизвестным мч, а он перепьет и разнесет всю свадьбу😂

ОТВЕТИТЬ
Себастьян
30 июл 2020 в 22:52

очень интересная новость

Фото пользователя
30 июл 2020 в 22:56

Вот это уже действительно какие-то испражнения начались.

Мария
31 июл 2020 в 04:19

Пусть эту легкую статью у себя в инсте и фейсбуке размещает.
Было нам мало вебкам-моделей, сейчас журналистки с рассказами о себе подтянулись. 💩

Это ее личная страничка или городской портал?
Начерта здесь этот спам?
Сначала одна странная сотрудница с рассказами о том, как семейную жизнь надо строить после переезда в Москву, потом автоэксперт с текстами про книжки подтянулся (там тексты - один кринжовей другого), теперь эта.

НЕ МНОГОВАТО ЛИ ИХ? Они все нас собрались в свою личную жизнь посвящать? Пусть мамам своим о ней рассказывают, а нам не надо

Мария
31 июл 2020 в 00:21

Такое впечатление, что сидишь у нее и автоэксперта в соцсетях.
Кому такие тексты интересны, кроме их мам?

ОТВЕТИТЬ
Рекорд Надоев
31 июл 2020 в 00:21

Люблю свадьбы-пожрать и выпить лишний раз можно.Больше их любить не за что🙄

Гость
31 июл 2020 в 06:38

Е1 не о чем писать. Еще так нудно и муторно.

Джонсон
31 июл 2020 в 01:38

Баборабы какие то откликнулись походу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 22:55

Бложики не попутали?

Этоя
31 июл 2020 в 00:47

Это просто особенности нашего времени. Возможность виртуального общения и не более. Вряд-ли она найдет мужа из этого списка

Гость
31 июл 2020 в 03:12

Е1! Перестаньте печатать всякую фигню! Мы все знаем, что ваши журналистки любят пиво, но не до такой же степени!

Ленивый
31 июл 2020 в 06:41

А сколько платят за эскорт? Бесплатно что ли? Ох, много приключений так можно огрести.

-100
31 июл 2020 в 08:30

Все думали дно пробито, но нет, снизу постучалась псевдокорреспондент е1.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 22:52

Что ты такое??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 22:58

Мария Захарова, вы лучшая!))

Гость
31 июл 2020 в 04:11

Не понимаю, отчего все так возбудились в комментах. Легкая прикольная статья получилась🤗

Гость
30 июл 2020 в 23:06

Кто такая Мария Захарова и почему мы должны знать,как она стала какой то там в стране?

Татарское сообщество
30 июл 2020 в 23:01

Панина позови, он точно согласится

30 июл 2020 в 23:12

Хочешь вау-эффект? Возьми меня в качестве партнера.

31 июл 2020 в 09:06

Как такое вообще выходит в топ?

Гость
31 июл 2020 в 13:08

Общество в котором на каждом столбе и магазине , в сообщениях и по телефону говорят "соблюдайте социальную дистанцию", "можем соблюдать социальную дистанцию" уже не обречено на деградацию, а уже деградировало. Страшно,что будет через 5 лет. Тупняк такой, что слов нет. Если вы поймёте определение используемых в вашем лексиконе слов - это будет чудо. В данном случае поймете ,что "социальная дистанция" в нашей стране существует уже давно и на каждом кв.м. территории.

Роха
31 июл 2020 в 15:31

Прочитаешь хорошую добрую статью- настроение поднимается! Заходишь в комментарии, там одни помойники пишут и нудят, нудят - настроение сразу падает. Люди, вас от себя еще не тошнит? Фу

Гость.Я
31 июл 2020 в 15:50

Теперь можно менять их, как перчатки. И прямо на свадьбе

Тракторина Форточкина
31 июл 2020 в 06:33

да уж, злые мужики у нас на Урале.
не удивлена, что автор не может найти +1 для посещения мероприятия, хотя у неё есть надежда
все мои подруги уже разошлись по 2 раза и в третий раз замуж совсем, почему то, не торопятся, а на "+1 для приведения в порядок с/у и развешивания полочек" у меня ненежек нетути... эх

Loading...