1 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

9 авг 2020 в 11:57

Проблема автора в том, что она так и не стала сукой(как я).
До тех пор пока она не забудет мамкино воспитание - ничего у нее не получится.
Я - смогла.И ей желаю...

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 11:59

Мы с женой прожили 6 лет в гражданском браке, потом женились и родили. Все проблемы от скоропалительных решений.

ОТВЕТИТЬ
Константин
9 авг 2020 в 12:00

Все плохие, она одна хорошая - краткая версия.

Гость
9 авг 2020 в 12:02

Уважаемые женщины!
Прошу вас запомнить хотя бы эту фразу: "Только попробуй еще раз хоть пальцем меня тронуть". Произносить максимально убедительно, а главное - самой в это поверить.
Желательно сделать это в самый первый раз поползновения в вашу сторону.
Эти домашние боксеры на самом деле такие трусливые, что большинство это будет останавливать.
Стойте за себя, женщины! Уважайте себя!

ОТВЕТИТЬ
Поржу
9 авг 2020 в 12:02

Из статьи я понял что бороться она начала когда бывший на алименты подал. Ну так себе мотивичик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:03

Ну и зачем терпеть такого мужика? Счастья в семье всё равно не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:05

Работайте над своей самооценкой, девушки и не будете притягивать подобных мужчин

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:14

Очень жаль, что Диана себя не уважает! Уже после первого удара было ясно, что надо лыжи вострить! А она продолжала терпеть побои и скрывала это. А скрывала по какой причине? Что этим доказала? И кому? Теперь дети её боятся. Чего добилась? И почему сейчас посторонним людям рассказала всё, а от близких скрывала? Странная история!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:21

Если бы у всех женщин была финансовая почва под ногами и понимание, что брак это не обязательство перед обществом, тогда бы процентов 10 осталось в браке в лучшем случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:21

Если убрать эмоции и причитания, то останутся факты.
1. Муж увез жену к маме в Екб, а детей забрал к себе в Тюмень и оставил с собой жить.
2. Жена никаких мер по возврату детей не принимала, хотя утверждает что муж агрессивен и психически болен.
3. Только когда муж через суд стал требовать алименты, жена подала встречный иск на определение места жительства детей и его проиграла - суд оставил детей с отцом, разрешив с детьми видеться 4 часа в присутствии отца.
Диана, чтобы суд оставил детей с отцом нужны супервеские основания. И значит они были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:23

Да, в этой истории не всё понятно. Очень часто женщины тоже ведут себя с мужьями не ах. Но вот то, что дети боятся-это странно. И про дочь не особо говорит, только про сына. И эта фраза «мама, не зли папу» говорит о многом. Недосказанность и однобокость!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 авг 2020 в 12:26

НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ НУЖНО ТАКИМ ТВАРЯМ ЗАПРЕТИТЬ ИМЕТЬ ЖЕНУ И ДЕТЕЙ. ЭТО КАСАЕТСЯ И ТЕХ КОММЕНТАТОРОВ, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЖЕНЩИНУ КУСКОМ МЯСА! КУДА ОБЩЕСТВО КАТИТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 12:31

Изложено мнение одной стороны. Думаю, что у мужа тоже накопились притензии к этой даме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:32

Даже дети поняли, что мама злит папу. Какие еще нужны советы в данной ситуации? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 12:35

Псевдосамцы, несчастные мужичонки, только и способны тешить своё нежное эго, унижая беззащитных глупых баб, давя на самое больное место, забирая детей!
Забрала детей, уехала к матери и сменила номер телефона, подала на развод, никаких разговоров больше! С ними, насильниками, только так!

ОТВЕТИТЬ
Миг
9 авг 2020 в 12:38

Надо женщинам любить и уважать себя...А таких подонков,подымаюших руку на жену,да ещё при детях, надо проу

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 12:39

Сколько живности мужского пола на форуме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:42

Сами бабы любят подраться, пока не отп..., не успокоится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:44

Как мужику удалось оставить детей себе? Обычно с матерями оставляют, а тут ещё и кухонный боксер...

ОТВЕТИТЬ
Твоя мама
9 авг 2020 в 12:48

Комментаторам с е1: «Хоть ссы им в глаза всё божья роса».

ОТВЕТИТЬ
Альбина
9 авг 2020 в 12:56

Отдайте детей матери! В 99% случаев папашам при разводе на детей наплевать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:57

Мужчины, поднимающие руку на женщину -ничтожны, но и женщины, терпящие все это точно также ничтожны. Подобное притянется к подобному. Работать над собой, научится любить себя, ценить себя, развивать свои личные качества и становиться зрелой самодостаточной личностью - это единственный путь к здоровым отношениям, к выбору правильного партнера и здоровой построению функциональной семьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:00

Руки распускать это последнее, тем более мужчине на мать его детей. Надо учиться регулировать ситуации устно. Наверно отписавшиеся выше комментаторы, очень радостно смотрели в детстве на то как папа бил маму. Этим мужчина принижает только себя. Оправдания такому нет. Фуу.. А детей очень жаль, им все равно нужна мама, а они стали в этой истории просто разменной монетой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:02

Проблема мне видится в том что феминизм и враждебное разрушение семьи со стороны женщин (осознанно или подсознанетельно) проникает даже в народы кавказа с крепкими консервативными семейными традициями. Эта статья - тому подтверждение.

годунов
9 авг 2020 в 13:04

На кого жалуешся? В семье муж- голова, жена-шея. Куда она повернёт, туда и жизнь пойдёт. И о чём ты думала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:08

Почему просто не живут по любви?

"Современный ОФИЦИАЛЬНЫЙ брак не имеет никакого отношения к традиционной
патриархальной семье, а представляет собой разновидность матриархального
сожительства, средство подавления и ограбления мужчин. Для мужчины
регистрация брака согласно действующему законодательству – явная
авантюра с практически гарантированным провалом."

Что получает мужчина в официальном браке?

Верность жены? - НЕТ.

Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей жене НИЧЕГО сделать нельзя.
А изменяют даже по официальным опросам ок 70% жен.

Детей?

с большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после
развода. До 30% детей рождаются не от законных мужей. После развода
60-70% женщин активно препятьсвуют обзщению отцов с детьми, и нет
эффективного официального способа усмирить распоясавшуюся от
безнаказанности стервь.

Уверенность в завтрашнем дне? - НЕТ!
По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5!

Сохранность и приумножение своих средств? - НЕТ!

Грабительское деление "совместно" нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны.

Гарантированный безопасный секс? - НЕТ!

Полно мужчин, которые в браке секса не получают.

По подсчетам специалистов средняя американка отказывает своему партнеру 127 раз в году, то есть практически через день. Аналогичные данные по Голландии

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:08

С биологической точки зрения современный матриархальный паразитический брак — противоестественен и несуразен. Матриархальное государство занимает биологическую и иерархическую позицию вожака аморфного стада — государства. Одновременно этот виртуальный вожак выполняет роль суррогатного вожака иерархии каждой семьи. Женщина оказывается как бы замужем за мартиархальным государством — вожаком. Государство ее подкармливает, отнимая деньги у мужчин, давая ей стабильную работу в государственном секторе, в органах власти и защищая ее перед частным работодателем. Ей также выделен низкоранговый слабый малоэффективный и безответственный мужчина для ее прокорма. Крепостной муж. С помощью своей воспитательной, пропагандистской, правовой и карательной систем государство заставляет крепостного мужа обеспечивать женщину и ее потомство. Если этот крепостной муж не выдерживает и убегает, государство его преследует и выбивает из него деньги в качестве алиментов. Для этого создается правовая система отъема у мужчины его доходов и собственности в пользу женщины. Но не детей, так как женщина распоряжается средствами, отнятыми у мужчины, по собственному усмотрению. Ранг мужчины в семейной иерархии искусственно устанавливается как низкий. С этой целью законодательно закрепляется лишение мужа права на секс с женой и права противопоставить свою физическую силу психологическому террору жены. Поэтому жена

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:09

Почему же мужчины соглашаются на такой брак? Ведь силком их в ЗАГС никто не гонит.

Во-первых, женщины им показывают демо-верию, включают режим ЗАМАНУХИ. Этот бабский трюк стар, как Мир. Описан и у Виса Виталиса и у Олега Новоселова. Мужчины расплачиваются за свой романтизм и доверчивость.

Во-вторых,
есть определенная инертность восприятия. Им говорят: "так полагается";
по своей наивности и глупости эти мужчины думают, что вступают в
ПАТРИАРХАЛЬНЫЙ брак и лишь потом реальность матриархальной деградации
общества наказывает их за их беспечность и идиотизм.

В-третьих,
да, мужчины, увы, часто не мыслят самостоятельно, поддаются внушению и
разводке, руководствуются ложными стереотипами ("так полагается";) и
представлениями о "порядочности", внушенными бабским воспитанием. Чаще
всего, это последствия воспитания матерью-одиночкой.

9 из 10 мужчин мне не смогли ответить зачем они женились и почему именно на этой женщине.

Прошу каждого, кто пытается оспаривать изложенное и писать мне гневные
комментарии ответить вначале на один-единственный вопрос:

"Что хорошего дает мужчине официальная регистрация брака по существующим законам?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:09

Была лучшего мнения об армянских мужчинах, видимо в семье не без ... .

Гость
9 авг 2020 в 13:13

Девушки, женщины, родные, бегите от подобных мужей или хотя бы готовьте пути к отступлению. Не позволяйте относиться к себе как к боксерской груше. Не прощайте и не отправдывайте, у вас одна жизнь, а не девять.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 13:14

Дикое, варварское общество, причём гордящееся своим варварством, называющее первобытный строй особым путём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:15

Очень знакомые отношения. Даже среди родственников.
Женщины что жаловаться.
Надо себя уважать.

Фото пользователя
9 авг 2020 в 13:38

Нафига эти браки вообще нужны? Сейчас нет такой дичи, чтобы закон и общество тебе сначала разрешение должны дать, чтобы жить с кем-то.

Отношения - это не повинность, а осознанный добровольный выбор.

Не подходите друг другу - разошлись. А не годами терпеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:42

Виноваты бабы!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 авг 2020 в 13:45

Женщины! Бегите от таких идиотов! Это психически больные люди! Будете терпеть - сами станете больными!
Я долго терпела подобные выходки своего мужа. Уже 10 лет живем с ребенком вдали от него и просто радуюсь жизни! И дома тихо и спокойно. И очень благодарю своих родителей, что поддержали меня с ребенком в трудную минуту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:51

Если ударил один раз, то на уходить. Это не исправить. Я будущему мужу сразу сказала, что ни одного удара в свою сторону не позволю. Мы вместе 13 лет, разводились-женились, но никогда не поднял руку.
А вообще, я отлично стреляю. Каждому мужику, который смеет обижать свою женщину, напоминаю, что женщина всегда может дать сдачи, даже если у нее нет таких кулаков как у вас.

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
9 авг 2020 в 13:53

Не понимаю , зачем сейчас слёзы лить. Ну ладно ты мазахистка, и нравится терпеть. Но детей то зачем рожать от человека, который уде тебя бьет?????? Это вме отговорки, про традиции и воспитания. Знаю и руских, которые терпят, и мусульманок, которые ушли в первый месяц от мужа, и знаю какой это для них был позор. Но они сохранили свое достоинство, и не нарожали детей, чтоб потом все рано развестись. Это просто бол ные на голову,. с кучей комплексов, и жаждующие чтоб их вечно жалели. Их ни сколько не жалко, живите дальше, раз вам в кайф, вечные побои. Деток жалко очень в таких семьях, они кйти не могут, от родителей и мазахистов

Гость
9 авг 2020 в 13:57

Очень жаль всех комментаторов, которым не удалось, и видимо не удастся, создать семью, где супруги пертнеры и лучшие друзья, где ни кто ни кого не бьет, не доминирует, не подчиняет, не заставляет слушаться, у обоих общие цели и каждый выполняет то, что у него лучше получается для общего семейного блага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 14:04

Бедная девочка, Дианочка. Как я понял сейчас налетели курочки и давай ей советы советовать. Но давайте посмотрим на тех, кто советует. Это бывшие разведенки, развалившие свой брак и не сумевшие сохранить семью, т.е. неудачницы в семейной жизни. И как пркажете Дианочке прислушиваться к мнению разведенок и неудачниц? Ей надо слушать тех, кто щастлив в браке и знает секреты семейного благополучия.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 14:10

Таких дур жизнь учит долго, ни с первого раза

Гость
9 авг 2020 в 14:40

Странная девушка. Рожала несколько раз от тирана, деспота и нелюбимого мужчины. Вы во все это верите?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 14:46

Всем мужчинам к обязательному прочтению книга Антистервин.

9 авг 2020 в 14:54

Больше освещения и публичности таким темам!!!

Гость
9 авг 2020 в 15:05

Не понимаю я, хоть армянская, хоть, какая семья, бить жену?! Да, я не Восточная женщина по характеру, хотя корни восточные. "Лучше быть одной, чем с кем попало". Я не понимаю, как можно себя не любить, чтоб позволять такое. Отговорка, детям нужен отец? Нет, они все это видят и вырастают с убеждение, что это норма. Мамы, вы о себе не думаете, так подумайте о ваших детях. Это же замкнутый круг. Потом вашим дочерям достанется такой муж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 15:39

Жесть , я так же рассуждала , почему не может женщина уйти от мужчины , пока моя дочь , так же терпела мужа , который морально уничтожал ее , и она при этом никому не говорила .
не понять тем кто не был в этой ситуации .

Гость
9 авг 2020 в 15:39

По своему жизненному опыту могу сказать только одно. Никогда не лезьте в чужие семейные проблемы! Толку ни какого, да еще и вас виноватым сделают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 15:53

Моя бывшая, тоже армянка. Бросила меня после 36 лет брака. Видимо хорошее дело браком не назовут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 16:00

Осуждать эту женщину могут только люди, которые не были в подобной ситуации... Мужчина не должен бить жену - это закон. Национальность не имеет значения!!! Такое поведение просто скотство со стороны мужа и оправдания ему нет. Борьба за детей - долгий процесс. Нужно набраться сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 16:44

Прям невинный ангелочек. Детей суд в 99% оставляет с матерью. Каким таким "обманным путём"? Если детей оставили с отцом, который такой "тиран", значит кто-то ещё хуже. Бывший муж, он всегда пил, бил, курил, ничего нового.

Анонимка
9 авг 2020 в 17:29

Какой ужас, самое противное читать комментарии мужчин в этом всем , вы серьезно считаете что бить женщину это нормально?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 17:43

Женщины, а дети какими вырастут, если в их семье унижать мужчину - норма? Вырастут с деформированной психикой и будут вести себя соответственно. Конечно дети испытывают стресс и это плохо, но они усвоят, что унижать ближнего чревато. И это им может пригодиться в жизни. А стресс рассосется.

ОТВЕТИТЬ