22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

17 авг 2020 в 09:55

ОТЕЦ - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
А вообще было бы интересно его историю почитать

Елена
17 авг 2020 в 10:02

Папа молодец, мужик! Всем душевных сил.

17 авг 2020 в 10:04

Она классная!

Гость
17 авг 2020 в 10:17

Папе сил и здоровья!
Люди! Очнитесь! Что с вами происходит??? Ну не умеете сопереживать, сочувствовать- пройдите мимо, зачем добивать?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
17 авг 2020 в 10:46

Катерина молодец, она боец, каких мало. И отцу её огромный респект - настоящий мужчина, который не боится трудностей.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
17 авг 2020 в 10:50

Двойные стандарты

17 авг 2020 в 10:53

Здоровья Екатерине и ее папе!

Гость
17 авг 2020 в 10:57

То, что среда не приспособлена для людей с особенностями, это факт.Но нельзя говорить, что люди относятся плохо, в основном, люди адекватные .Но то , что в поведении Екатерины есть нотки эгоизма- " стукну кулаком, хочу на море, хочу тряпок"..но ведь папа не вечный, не сможет всегда таскать на себе, домофон и замки на дверях- не проблема, можно переставить..У Кати есть пенсия, значит, прописана индивидуальна программа реабилитации, можно подобрать функциональную коляску, сотрудничая с районным ОИ можно подобрать надомную( хотя бы попытаться) работу, ведь это возможно К сожалению, у детей с особенностями с детства формируют установку " я инвалид, мне все должны",это в дальнейшем реализуется во взрослой жизни.Поверьте, я знаю,, о чем говорю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 10:58

Мне 35 и я нигде не была. Нет денег на путешествия. Но не жалуюсь. С родителей в жизни бы не потребовала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 11:08

Ужасно. В Ростове видел человека с маленькими ручками - жертву талидомида. Это не жизнь а кошмар.

Гость
17 авг 2020 в 11:08

Имел я счастье как-то общаться с данной девушкой. Так вот персона она не очень приятная. Наглая, считает, что ей все должны, а отец в первую очередь. Эго раздуто до огромных масштабов у нее. Понятное дело, что жизнь у нас не приспособлена для людей с ее особенностями, но надо же знать меру в своих требованиях, желаниях и хотелках.

Гость
17 авг 2020 в 11:21

Неужели бывают такие отцы? Респект!!!👍👍👍

Гость
17 авг 2020 в 11:23

Может она сидела в апатии, ничего не хотела. А когда начала заявлять, что чего-то хочет папа обрадовался. Она же с юмором говорит. Поддерживаю героиню. Мне понятно ее настроение, чувство юмора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 11:24

Да, медицина в нашей стране ужасная, она сломала и убила многих людей в нашей стране, в т.ч. и моего отца.Это у Путина только всё хорошо, он живёт в ТВ реальности и мир воспринимает через ту ТВ реальность,которая ничего общего с реальной жизнью в стране не имеет. Кате и её родственникам желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 11:44

Отец у неё просто замечательный. Это ужасно разрывает сердце, когда у твоего ребёнка что-то болит, а ты помочь не можешь, а тут ситуация ещё сложнее. Я не представляю где он берет силы, как он вообще не спился и не занялся самобичеванием... Все бы отцы были такими. Екатерине желаю не падать духом, радоваться каждому дню и беречь отца

Ольга
17 авг 2020 в 11:45

Я ее узнала! Выбирала обувь для ребёнка и вдруг к туфле на полке потянулась эта ручка. Я оглянулась и увидела её. У меня ноги стали ватные, началась тахикардия, я на полусогнутых ушла из магазина..так появилась моя новая фобия. Очень боюсь карликов, Это называется Ахондроплазиофобия. Но девушку очень жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 11:54

Да уж, Игрока ждёт интересная отдача эмоций. Кажется в Бразилии живет такая же пара (в Мире наизнаку про них был сюжет), так что желаю следующее путешествие к ним в гости) А так да, храбрая женщина и настоящий отец с огромнейшим сердцем. Пусть у них всё сложится интересно.

Тетушка Аксал
17 авг 2020 в 11:59

Меня больше удивил отец, чем сама Екатерина. Желаю мужчине физического здоровья и душевных сил!

ГостьЯ
17 авг 2020 в 12:02

Папа молодец, редкий случай когда от больного ребенка свалила мама, а не папа.... Только папу жаль -никакой своей-то жизни у него и нету.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 12:03

"ААА?!" классно говорит, надо действительно в стендапе выступать

Гость
17 авг 2020 в 12:14

Папе уважение

Гост
17 авг 2020 в 12:17

Отец мужик. Сразу видно настоящий офицер. Здоровья всей семье!

гость
17 авг 2020 в 12:19

девушка хорошая, сильная духом. Отцу уважение , пример многим папам!!!

Гость
17 авг 2020 в 12:28

Дай бог здоровья отцу!!! без него ей будет совсем трудно выживать в нашем мире...

Гость
17 авг 2020 в 12:40

Красивые наряды у вас. Напиши в компанию H@M, возможно у вас получится сотрудничество. Вы равы про страну, не любят у нас ни кого и ничего, но и себя не любят... Мужества вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 12:40

Возможно эта девушка будет читать потом это
Так Какой бы у вас не был характер))как тут пишут !
Все равно вы молодец ,и ваш отец!
Держитесь ,
Позитивный настрой многое даёт !!
Здоровья вам и отцу !
Знайте что много хорошо людей вам желают того же ,просто не все пишут эти комменты ))

Татьяна
17 авг 2020 в 12:45

Здоровья Вам!

Гость
17 авг 2020 в 12:54

1. Папа-настоящий офицер, в лучшем смысле этого слова. Здоровья и сил ему!
2. Катя-умница, что работает над собой. Трагедия, что ум взрослой женщины заперт в теле ребенка. Реально, нужно стремиться через интернет расширить круг общения. Вести свой блог и т.п.
3. Медицина и соц.обеспечение, к сожалению, вызывают только негатив. Не только у Кати. Немудрено, что у неё на них отрыжка. Тут с минимальной болячкой тебя сто раз обидят (никто не конфликтовал, начиная с регистратуры, что ли?), а человек с рождения от медицины только негатив имеет, раз ещё в роддоме родителям предлагали от ребенка отказаться.
4. Кстати, всё понимают, что больные дети, которых рождается всё больше, но от которых отказываются в роддоме, долго не живут? То есть Катя дожила до своих лет только благодаря родителям. А о запертых в интернатах и их мучениях просто никто не знает! Так что Катя-счастливая и везунчик! Советую ей смотреть на свою жизнь через эту точку зрения)

Фото пользователя
17 авг 2020 в 12:57

Прикольная тетка. :)

Гость
17 авг 2020 в 12:59

Папе Респект молодец не каждый так бы смог

Агата
17 авг 2020 в 13:00

что все зацепились за моря, заграницу? Единственная радость у человека в жизни. У вас вот ипотеки, работа, были школа, институт, всевозможные вечеринки, всякие глупости в подростковом возрасте, дети есть у многих... одним словом жизнь! Со всеми своими плюсами и минусами. А у нее только квартира, в которой она сама мало что может делать, прогулки в коляске, стоять - боль, ходить тем более. Что еще ей желать? умереть поскорее что-ли? Конечно путешествия это для отдушина.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
17 авг 2020 в 13:39

Красивая

Елена
17 авг 2020 в 13:41

Какой папа у нее молодец! Страшно представить что будет когда его не станет. Дай Бог ему здоровья!

Лёлик
17 авг 2020 в 13:45

Несколько раз оставляла авто на стоянке для инвалидов. И всегда наши доблестные ДПС - ники с удовольствием меня штрафовали. Дело не в физическом недостатке граждан, а в том, что не работает гос.соц.поддержка инвалидов. А почему? Да потому что нам всем на таких людей наплевать!

Гость
17 авг 2020 в 13:55

Папе - долгих дет и здоровья крепкого, без него ей не выжить. А вообще хочу пожелать ей найти хорошего спутника или опекуна, чтобы в преклонном возрасте не попасть в дом инвалидов.

яяяя
17 авг 2020 в 14:37

Вот где СИЛА ВОЛИ! Учитесь!, уповающие на свои никчемные проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Гость 534
17 авг 2020 в 15:42

Ребят, как ей денежек можно перевести? Напишите, плз. На туфельки, наряды.

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 авг 2020 в 16:03

Очень привлекательная дама. Знает себе цену. Папа молодчина. Думаю после репортажа у Кати появятся или друзья или молодой человек

17 авг 2020 в 16:11

Милотная какая. Надеюсь найдет себе мужчину что будет ее любить еще больше чем отец.

Гость
17 авг 2020 в 16:36

Я тоже не увидела юмора, а претензии к окружающему миру увидела .Простите, если увидела не то, что все ..

Ирина
17 авг 2020 в 18:21

Отец - герой, он пример для подражания.

Катя, оставайся счастливой и цени каждый момент жизни!

Гость
17 авг 2020 в 18:26

«Какой нахрен цирк, написано же в театре» - ахаххаха класс!!!!))))))
Милая такая и чувство юмора отменное

Политический труп бегает в красном?
17 авг 2020 в 18:44

Это она у мс хаммера на подцантовке снималась?

Вера
17 авг 2020 в 18:57

А как с ней можно связаться?

Крюгер
17 авг 2020 в 22:24

молодец. у нас пол страны нытиков. А она живет и радуется жизни, как может.

ОТВЕТИТЬ
анон
17 авг 2020 в 23:06

еще один показатель, что в этой стране всем на всех плевать. Не должно так быть! Она такой же человек как и остальные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 05:27

Екатерина ! Помните , мы с Вадимом Геннадьевичем Буториным сняли Фильм о вас ? Фильм стал призером среди фильмов . Напишите на мою страницу Фэйсбуке пожалуйста .Всего Доброго ! Владимир Конышев .65 Лет ! Исполнилось 14 августа 2020 года. Помогай вам Господь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 05:37

Люди, будьте добрее. Может быть нашлись бы волонтёры и хоть раз в неделю устроить прогулку, общение Катерине. Для этого не нужно многого, частичку себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 10:38

сделайте интервью с папой Екатерины. очень интересна история такого сильного духом человека

Berkov
18 авг 2020 в 10:49

Удачи тебе, дюймовочка! Путешествуй, учавствуй во всяких движах (ну, там, где над этой особенностью не ржут, а обыгрывают её)... лично я считаю, что такой рост - это очень прикольно... только очень неудобно - ведь наш мир весь для людей от 1.6до 1.9м спроектирован... Ну и боюсь на здоровье это не очень хорошо отражается, и мужа сложно найти... Но вообще выглядишь здорово... Будь я с таким ростом - активно общался бы с европейскими авиаторами, просил сделать для меня особый планер с электромотором - для мизерного веса и маленького роста можно было бы сделать игрушку, на которой можно было бы удивительно летать и снимать потрясающие виды... И вес бы до 115кг получилось бы сделать легко, чтобы под наши невменяемые нормативы не попадать.

Гость
18 авг 2020 в 16:13

Ты МОЛОДЕЦ !!! Сильная духом! Всего тебе доброго,светлого и чтобы те встречались только хорошие люди. 👍

Loading...