1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

30 авг 2020 в 10:28

Как я жил без этого раньше

Гость
30 авг 2020 в 11:42

Главная ошибка в отношениях - это начинать отношения с бывшими в отношениях. Отношения и семья хорошо получаются только в первый раз. Потом уже все сводится к удовлетворению своих желаний, а духовного единения быть не может, так как бывших из памяти не убрать и не стереть никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
30 авг 2020 в 11:50

Лучше жить одной , чем с кем попало

Гость
30 авг 2020 в 12:28

А как же пункт - не связывайся с дураком/дурой? На мой взгляд, это самое важное.

Donna
30 авг 2020 в 12:34

Сколько же десятков подобных советов для женщин мне попадалось! И хоть бы раз - для мужчин. Вспоминаю коллегу, с которым мы работали в 90-е, тот при любой попытке критики гордо заявлал: " Да, я - совершенство!" Видимо, решая проблему "он и она", надо исходить из этого мнения?

Гость
30 авг 2020 в 12:38

Тьфу, блин, опять за рыбу деньги... И опять "во всем виноваты бабы". Ну, а если мужики сейчас как бабы, тогда можно с этим согласиться "во всём виноваты эти мужики, которые как бабы". Тэкс.. я не замужем, был опыт, как я считаю, с 3 мужиками в личной жизни, не параллельно, а последовательно. И это те, с которым были вроде как длительные и серьёзные отношения. А так... чтобы просто... ну на несколько дней-это не считается вообще. И не надо сейчас орать про разврат. В том и дело, что мы, тогда ещё советские граждане, действительно не знали что такое секс, но зато знали что такое любовь, о которой понятия не имеет современная молодёжь. Ни об одном не жалею, что расстались, подробности оставлю без опубликования. Просто это жизнь и опыт, который на то и опыт, что не всегда бывает приятным. Но что-то было и приятно. Так что есть что вспомнить, и плохое и хорошее. Адью!

Гость
30 авг 2020 в 12:53

Советы конечно полезные. Но когда уже для мужчин начнут советы по отношениям писать?

Яна
30 авг 2020 в 13:32

Печалька. Совсем народ бросил по психологиням шастать? Некому нас уму- разуму учить.😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 15:36

Выплыли в комментариях мужики которых обидели женщины! Мне вас очень жаль, мужчины!

Лина
30 авг 2020 в 16:35

Мужиков надо чаще менять.с одним скушно.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2020 в 17:45

а самое главное как обычно в конце: в отношениях должно быть легче, чем без них.

Гость
30 авг 2020 в 20:00

Вообще не понимаю, как можно жениться)))

Понтовитая особа
30 авг 2020 в 21:13

Я 6 лет в браке, есть 2 любовника, с одним из них несколько раз видели меня друзья мужа, потом разговор с мужем на что я отвечала: "ну и верь своим друзьям", и все нормализовывалось.
Мужик ушел бы, тряпка НИКОГДА ...

Анна
30 авг 2020 в 22:15

Вся эта статейка не более чем реклама "терапевтихи". Но судя по тексту к таким шарлатанам как раз НЕ надо идти.

Аркадий Андреич
31 авг 2020 в 09:47

зачем вообще брак нужен? не надо такого "счастья" - можно и в свободных отношениях жить. у нас не СССР, когда ячейка общества, партбилет на стол, карьера, квартира в очереди и все такое в том же духе. это все манипуляции власти в пользу баб, хотя именно они виновницы расторжения союзов и садят нашего брата в погоне за имуществом, педофилию шьют, как наиболее легкий и беспроблемный способ избавиться от мужа. а еще и подстрекают на убийство своих новых хахалей, как недавно было.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 11:35

А почему эти советы только для женщин?

Живу с мужем 16 лет. И последние 5 лет брак трещит по швам. Сколько раз ему об этом говорила, озвучивала, что не хочу развала отношений и надо что-то делать. А он в полной уверенности, что я никуда не денусь и ведет себя соответствующе (почти все пункты в статье, это про него). Этим летом я дошла до того, что стала морально готова разменять жилье и разъехаться, уже ищу варианты, пока он в полном счастливом неведении.

И почти все пункты в статье именно про него. Так что не надо только на женщин кивать, мужики такие же бывают.

5 сен 2020 в 12:57

Быть женой или быть мужем - не просто слова, к этому в семье должны готовить, показывать пример, учить уважению, состраданию, честности.. а так, все мы не идеальны, иногда из-за разбросанных носков можно раздуть развод. Жениться лучше после 27-30, там эмоций уже поменьше, а ума побольше.

Гость
17 сен 2020 в 22:31

Думать, что не уйдет плохо. Думать, что уйдет тоже плохо. Решение -- не думать))

24 окт 2020 в 18:54

О боже, сколько этому чуду лет?))))

Loading...