20 апреля вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
5 сен 2020 в 11:07

ну мужику проще найти новую женщину, так что тут все не так однозначно

Гость
5 сен 2020 в 11:15

"Это не холостяка комплекс . Таким должен быть человек. Нормальный человек должен жить один.' (В. Жириновский)

Гость
5 сен 2020 в 11:19

Если бы бросали. Подбирают, любят, вытирают слюни-сопли. Включают терпилу и всепрощение.

Вася
5 сен 2020 в 11:22

ого, рубрика как стать каблуком подъехала

Водки налейте
5 сен 2020 в 11:22

Мужиков мало. Баб одиночек - тыщщи ! Бабу найти не проблема !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 11:26

ну пока такие статьи пишут, то скажу одно: "неудивительно, что мы столкнулись с вымиранием".

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 11:30

Какая эпичая чушь в голове у психологов.. История про идеальных самодостаточных людей — не история про семью. Люди вместе потому, что а одиночку им хуже.

ОТВЕТИТЬ
Курощуп
5 сен 2020 в 11:30

Очередной высер

Владимир житель местный
5 сен 2020 в 11:33

Какой же бред!!! Это точно психологи,или так купленный диплом в переходе или через инет?? Плюс личный опыт???

Гость
5 сен 2020 в 11:33

Все эти обмусоливание мужских проблем имеет место потому , что мужчины ленятся работать над отношениями, проще найти другую женщину. И ещё- работайте , мужики , работайте! Уставший , занятый на работе мужчина будет счастлив вниманию и заботе и не будет копаться в мозгах.

ОТВЕТИТЬ
Гост
5 сен 2020 в 11:33

Это из серии новость выходного дня)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 11:44

Всегда к отношениям подхожу серьезно.
Секс без любви, не интересен.
По этому и мучаешься, из года в год, после очередных разлук.
Женщины становятся черствее, что-ли. 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 11:46

Почему на всех картинках один и тот же мужик в синем, но с разными бабами?
Что художник этим хотел сказать?

ОТВЕТИТЬ
Константин
5 сен 2020 в 11:52

Уровень данной статьи, как и к Е1 понятен. Вопросов больше не имею.

5 сен 2020 в 11:56

Бред какой-то. Так в европе живут потому она вымирает. Ну ничего,эмигранты им помогут.

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
5 сен 2020 в 12:05

Что ж картинки такие страхолюдные? Наймите художника с руками.

ОТВЕТИТЬ
Gost
5 сен 2020 в 12:11

Психология кухонная - не наука слава Богу! Это просто кронсультант по налаживанию межличностных отношений и только, никакой не психолог. 5 причин по которым мужчин бросают женщины ))) само название логически подталкивает читателя к тому что с МУЖИКОМ ЧТО ТО НЕ ТАК!!! Мужик никому ничего не должен запомните бабы!

Валера
5 сен 2020 в 12:21

Работаю в охране зп 20 тыс живу с сомой девушки нет и не хотят со мной знакомиться, ненавижу женщин

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 12:22

До чего же мерзкая, сексистская, мизандрическая, манипулятивная, эгоцетричная на бабе статья. Просто офигеть. Баба выдумала, баба психолог, баба манипулирует, баба написала. Еще удивляются высокому числу самоубийств мужчин в рф. Работали бы суды и правовая система, привлек бы вас всех по 282 за унижение мужчин по признаку пола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 12:31

бабы-психологини, пишите только о том, в чем вы разбираетесь - о своих собственных комплексах !

Гость
5 сен 2020 в 12:51

Статья неплохая, хотя и поверхностная, а вот в комментариях какой-то парад обиженных жизнью девственников-инцелов, противно читать.
От себя добавлю, что парням, кроме постоянной работы над отношениями нужно ещё обязательно учиться читать невербальные сигналы. Для нас, девочек, часто совершенно не важно, что мы говорим, главное - какие посылаем сигналы, так вот большинство парней эти сигналы считывать не умеют. Общаться с такими очень неприятно, никакого взаимопонимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 12:58

Ничего не понял, но очень интересно!

Гость
5 сен 2020 в 13:02

Статейка по материалам чужих статей, невнимательно прочитанных и плохо усвоенных :-).
1) Начало: "мужчина по природе завоеватель" и от него ждут поступков
2) Конец: "отыгрывать гендерные стереотипы неправильно, замалчивать и скрывать чувства мужчинам нельзя" :-).
Т.е., мужчинам отыгрывать стереотипы - неправильно, кроме случаев, когда это мешает женщинам отыгрывать свои? :-)

Гость
5 сен 2020 в 14:09

сквозь текст прослеживаются здоровые помыслы, но восновном вода. чтобы завоевать женщину могут быть разные подходы, лишь бы этот подход был. А вот дальше расслабляться не стоит, хоть и хочется. главное в том что женщине должно быть что-то нужно в мужчине. Этого достаточно. Полная зависимость это плохо, но неуклонно чтобы мужик как-то ее тянул куда-то и натягивал . в друзья её брать нельзя. Да блин если проще, то как с дрессировкой собаки, как бы это плохо не звучало. Кормишь впечатлениями, выгуливаешь... создаёшь некоторую зависимость, не даешь ней самой принимать решения, создаёшь лёгкую ревность периодически. Хоть и много факторов, но суть проста: должен быть нужен и поддерживать это лёгкой ревностью, но до обиды

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 сен 2020 в 00:30

Зашла почитать комментарии)))))

Гость
6 сен 2020 в 10:56

Из всего текста вывод. У мужчины не должно быть проблем, чувств, слабостей по отношению к себе, но он должен быть чутким к проблемам, чувствам, слабостям женщин. Робот вам нужен )

Витёк
6 сен 2020 в 13:40

27 лет. И никакой девушки не появляется. Платные не в счёт.
Никогда не будет, пока не обратишься в дом терпимости.

1 окт 2020 в 17:10

Вот что реально выбивает так это то что некоторые мужчины очень пессимистичны... Это очень часто меня расстраивает...

Loading...