27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

22 сен 2020 в 08:38

Какая милая девушка, жизнерадостная. Да, трудно было, но она молодец! Счастья ей!

перспективный прохожий
22 сен 2020 в 08:47

Живой манекен.
Украшение тусовок богатых.
Не хочет ли какая фирма взять эту манекенщицу для рекламы своей одежды. Или рекламы париков.

Гость
22 сен 2020 в 08:48

Красавица! Два абсолютно разных интересных образа! Глаз цепляет, хочется рассматривать, как диковину!

Гость
22 сен 2020 в 08:48

То что, приняла себя такой - это замечательно. Но руки считаю нельзя опускать- надо обследоваться в других клиниках,может и не в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
22 сен 2020 в 08:51

Молодец, так держать. Девушка просто хороша.

22 сен 2020 в 08:58

Очень красивая девушка. И раньше, и сейчас. Душой не кривлю, влюбиться в нее мне бы эта ее особенность не помешала нисколько

Алиса
22 сен 2020 в 09:02

Встречают по одёжке - это про то, что царит тотальное отношение людей к другим людям как к вещам. Слава богу, есть более развитые общества. Жаль, не в России.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 09:07

Была обычной девушкой , как все.А стала стильной и интересной. Очень приятная, надо поддерживать стильность образа.

22 сен 2020 в 09:08

Была обычной девушкой , как все. А стала стильной и интересной. Очень приятная, надо поддерживать стильность образа.

Гость
22 сен 2020 в 09:14

Девушке повезло с формой черепа и пропорциями лица. Даже без волос она осталась хорошенькой. Ну и хорошо, что все-таки есть татуаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 09:18

Красивая, выразительная, запоминающаяся!

Гость
22 сен 2020 в 09:19

У всех есть недостатки. У кого то волос нет, у кого то попа толстая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 09:25

С очками осторожнее, на мой взгляд, нужно. Без них очень даже симпатичная, а те очки, что на фото... Как то не в тему.

Тати
22 сен 2020 в 09:25

Очень красивая девушка! У моей подруги мужа тоже алопеция, полностью лысый, даже ресниц нет. Живет вполне нормально и не переживает по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 09:53

Мне лысой даже больше нравиться, такая харизма откулась у девушки 👍

Гость
22 сен 2020 в 10:10

Молодец девчонка. А без волос она тоже красивая )

22 сен 2020 в 10:20

Была колхозница,стала стильная деваха.Так держать.

ОТВЕТИТЬ
Аля
22 сен 2020 в 10:23

Девушка, да Вы красотка! Режиссерам на заметку, такая нестандартная внешность+внутреннее содержание=просто класс! Не парьтесь, вокруг то все одинаковые ходят.

22 сен 2020 в 10:34

и пралана, не парься! из-за гормонов дите , возможно, не сможешь родить...а так, может ситуация и поменяется, а если нет, и не надо, живи и ирадуйся , "космическая" девочка!

22 сен 2020 в 10:35

Помню в масс-эффект-2 был персонаж с подобной внешностью, и татуировками. Чума)

22 сен 2020 в 10:37

Да ладно нашли из-за чего переживать, по земле столько народа ходит с волосами, а толку...Вы личность, в первую очередь, вот и будьте ей, лучше всю жизнь без волос чем всю жизнь без мозгов.

Гость
22 сен 2020 в 10:48

Да она очень симпатичная и интересная. Я с такой хотел бы познакомиться

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 10:51

Отлично

Мое мнение!
22 сен 2020 в 11:15

была передача по телевизору "я срамлюсь своего тела", так там была девушка без волос , такая же лысая, ее вылечили, нашли причину и потом ее показали после лечения, волосы отросли, да еще какие! Стрижка аккуратная и красивая. Надо искать причину и лечить, а не бравировать, что и так сойдет, пока молодая, может и ничего, а с возрастом будет ужасная личина, отпугивающая, безобразная!

Гость
22 сен 2020 в 11:33

Раз лишилась волос - непорядок. А с любым непорядком в организме следует разбираться, не оставлять всё так. Принятие себя, в каком-то смысле, враг лечению, переменам и тд. Толстушки примут себя и не стремятся что-то изменить, а потом букет заболеваний от лишнего веса(((

Галоперидол
22 сен 2020 в 12:03

Кому как, но я ее считаю идеальной красавицей

Гость
22 сен 2020 в 12:04

У меня есть знакомый он облысел в детстве, тоже непонятно от чего, такая же тотальная алопеция. Но уже в зрелом возрасте попал в аварию, повредил позвоночник, в качестве реабилитации назначили иглоукалывание и вот после иглоукалывания у него вдруг начали расти волосы. Но он все равно бреется, не воспринимает себя с волосами, потому что с детства без них и не помнит себя с волосами)) а девушке без волос даже лучше, такая необычная, это здорово. Но я бы все равно поискала причину, раз это случилось, то точно что-то в организме не в порядке. Только не с трихологом поискала, а, например, с инфекционистом или гематологом.

Гость
22 сен 2020 в 12:06

еарейские сказки

Гость
22 сен 2020 в 12:11

Реально красивая девушка, стильная. Сейчас на стиле можно быть с любой прической, и даже без волос, а девушка реально круто смотрится даже без волос и может работать моделью

Гость
22 сен 2020 в 12:24

Ей повезло, что форма черепа правильная. Что довольно редко встречается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 12:25

Аня, какая ты умница. Я тоже лысая история один в один, но не готова в общество влится, мне страшно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 12:54

Спасибо за статью! Меня просто вдохновляют такие люди! Удачи тебе, замечательная девушка!

Гость
22 сен 2020 в 13:22

Без волос лучше, волосами обычная не примечательная... я бы даже сказал что не красавица

аноним
22 сен 2020 в 13:23

просто милашка!

Вылезу в окно автобуса платно
22 сен 2020 в 13:36

Сильная. Смогла. Молодец. Но все равно немного грустно..

Гость
22 сен 2020 в 13:55

Наверное все волосы выпали не только на голове? Можно и депиляции не делать ,удобненько так )))

Гость
22 сен 2020 в 14:01

Это так странно похоже на какие-то генетические сбои, но обычно такое бывает врождённое, а не то что опа и через 20 лет образно выражаясь ,появилось.
В любом случае скорее всего уже ничего не сделать.
Раз не онклогия то точно не скажет никто что это и от чего, луковицы погибли уже за такое время.
Хорошо что приняла себя такой какая есть, ну и что инопланетная внешность .
Гормональные глушить точно не на пользу для здоровья, молодец что отказалась.
Я думаю что лучше всего оставить все так как есть как и сама рассказчица.
Но причина точно должна быть.
Тем более тут в комментах попались похожие случаи и даже один понял в чём причина, но волосы конечно уже не вернуть.
Не в волосах счастье.

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 сен 2020 в 14:09

Красивая девушка.

знаю не по наслышке
22 сен 2020 в 16:15

Такая молоденькая девочка,но какая мудрая!Удачи,любви,умница и красавица

Гость
22 сен 2020 в 16:29

Аня, держись ты молодец! я живу так всю жизнь, и всю жизнь испытываю определенные неудобства, но пожалуй радикально "оголиться" не готова, народ у нас не готов к такому, но сейчас людям , не таким как все жить все таки немного легче, чем в 80-90 годах

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 16:45

Просто красотка! Да плюс ещё и умница! Респект!

синеглазая выхухоль
22 сен 2020 в 17:02

вот это настоящий бодипозитив, а не волосатые ноги и крашеные подмышки

Гость
22 сен 2020 в 17:26

Аутоимунные заболевания - это вообще жесть и одна из наименее изученных областей медицины. Потеря волос - это конечно неприятно, но на фоне других подобных заболеваний цветочки.
И вот стоило бы властям в здравоохранение и науку вкладывать, а не ракеты и стадионы, потому что такое может любого коснуться.

Тина
22 сен 2020 в 18:00

Какая красотка! А на старых фотках обычная. как все, как все....

Гость
22 сен 2020 в 21:21

Анна, Вы очень красивая, умная и смелая. Пусть у Вас все будет хорошо!

Кузя
22 сен 2020 в 21:54

Красотка! Хотел бы такую жену!

ОТВЕТИТЬ
Яхта
23 сен 2020 в 00:59

Ну конечно на проф фото в образе девушка выглядит лучше чем на бытовых 19 летняя еще неуверенная в себе. По факту фриковато конкчно все это в жизни, увы.

Алла
23 сен 2020 в 06:45

Аня,с таким заболеванием живу 32 года и счастлива!

ОТВЕТИТЬ
Фродо
23 сен 2020 в 07:27

Ну плюсов то гораздо больше, особенно для девушки.Ведь 90% девушек начинает переживать когда после вычеса выпало не 90 волосиков а 110, сразу начинают паниковать по врачам бегать, шампуни "укрепляющие корни волос" пьют.Так же можно кардинально менять образ, сегодня брюнетка, завтра эффетная блондинка, послезавтра рыжая шлюшка.Просто 3 парика и все.Ну и плюсы - не надо брить ноги/подмышки/пипку! 😜

Лоло
23 сен 2020 в 11:04

Аня, не обижайтесь, но без волос вы реально лучше выглядите! Появилась какая-то изюминка и энергия, а до этого была простушка из зюзюлино.

Гость
23 сен 2020 в 11:04

дочь моей подруги облысела на фоне стресса...было много причин, лечили долго, уколы в голову и т.д. итог- через три года сделали переливание крови и волосы начали расти, сейчас копна волос