21 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
17 окт 2020 в 11:03

Я своей старушке вагинальные шарики на день рождения подарил. Ловите идею, старпёры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 11:04

После 40 лет ничего не надо. Нет в этом смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 11:05

Старое тело- стыдно, противно. Лучше спать одной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 11:07

Мужики прсле 35 все импотенты. Ловить не чего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 11:09

Как сказал один мудрый еврей - Скорей бы импотенция,пожить хоть для себя....))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 11:16

Вы стариков то хоть ,оставьте в покое)) Они за свою жизнь столько нахлебались и так .... с работой,с детьми,с внуками,что имеют полное право решать,чем им заняться))

ОТВЕТИТЬ
Бага
17 окт 2020 в 11:32

Мужики после 60-ти не ахти какие гиганты, а до 50-ти кто полезет вот в чём вопрос ?

Гость
17 окт 2020 в 11:36

Бабий век короткий дайте мужикам волю и баб помоложе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 11:40

Чем ещё во время самоизоляции заниматься?
Вот пожалуйста :Изучайте Камасутру на практике

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 11:42

Сорок лет- бабий век.

ОТВЕТИТЬ
Нет
17 окт 2020 в 11:58

Смешно читать,что витаминки поддержат поддержать сексуальное влечение. Оно зависит от гормонов, что у мужчин,что у женщин . После 40 их уровень сильно меняется, поэтому и либидо падает. У обеих полов. Поэтому дяди могут сколько угодно хорохориться,они стареют так же,как женщины, а многие и быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Лора
17 окт 2020 в 12:04

Старый мужик с дряблой кожей и беззубый не нужен на дух . Бррор .тфуу .

ОТВЕТИТЬ
Сара
17 окт 2020 в 12:09

Лучше много денег чем мужика . Одни от вонючек проблемы .

ОТВЕТИТЬ
Ромик
17 окт 2020 в 12:10

Тема лучше чем про вирус бараний .

Николай Петрович
17 окт 2020 в 12:15

А известно ли вам, что Кагоцел первоначально разрабатывался как противозачаточный препарат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 12:53

Если плохо стоит обмакните в гипс

17 окт 2020 в 13:26

"Конечно плохо , что я дедушка , но еще хуже , что я женат на бабушке."

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 15:10

бабушки...
дедушки...
старчеЦкий секс, это патологическая некрофилия...
это у какого извращенца, на старушку либидО поднимется???

ОТВЕТИТЬ
Милана
17 окт 2020 в 16:22

у настоящего мужика всегда найдется чем и как возбудить женщиеу

ОТВЕТИТЬ
arp
17 окт 2020 в 17:07

Марина Протопопова, Анна Мороз, в 50+ так петь не будете

arp
17 окт 2020 в 17:08

после менопаузы способность испытывать оргазм у женщины возрастает

Гость
17 окт 2020 в 20:27

"Хотят, но не могут"
импотенция?

истина!
17 окт 2020 в 20:50

бaбушки... дедушки... старчеЦкий секс, это патологическая некрофилия... это у какого извращенца, на старушку либидО поднимется???

18 окт 2020 в 22:14

Не надо верить слухам. Тем более в интимном плане у каждого человека по-своему. мне вот например обидно, что вы людей 50 лет приравняли к ходящим с палочкой.

19 окт 2020 в 12:37

Бывает, что и в 30 лет мужик похож на кусок .овна. Жирное, пузатое тело диабетика с засаленной лысеющей головой.
А кто занимается спортом, следит за собой - и в 60 подтянут, там и гормонов хватает, и этого 30летнего бесформенного чучела по остальным параметрам как школьника уделает.

мурзик
19 окт 2020 в 14:59

какой там после 50? после 40 уже мало у кого есть.

ОТВЕТИТЬ