6 марта суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

21 окт 2020 в 08:45

Ну молодец хоть виноватых не ищет. А то б нашли виноватого какого-нибудь завхоза, который при закрытии больницы 15 лет назад не огородил шахту. Щас модно виноватых в своих косяках искать.
Ну а парню терпения и не терять надежды. Кто знает, чувак, что через 10 лет будет. Может, технологии так изменятся, что подобные травмы на раз-два лечиться будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 08:46

Виноваты все кроме него

ОТВЕТИТЬ
Предпенсионер
21 окт 2020 в 08:46

..."Три недели Даниил провел в реанимации, потом полтора месяца в больнице, еще несколько недель — на реабилитации. Он сломал позвоночник, два ребра, повредил легкие, печень. Одна почка при ударе оторвалась, и ее пришлось удалить."... 😞
И все????
Да я голень сломал- 5 месяцев лечился и после 2 месяца реабилитации. И это всего лишь нога....

Гость
21 окт 2020 в 08:47

Это как раз таки нормальный мальчишка. Мужчина это чудом выживший мальчик, как говорится. Не то что нынешние послушный яжемамкины сыны.
Просто парню не повезло.
Видно,что человек не злобный и позитивный. Удачи тебе человек)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 08:47

сам виноват и виновных иных искать глупо.

Гость
21 окт 2020 в 08:48

А статья вообще не о том, что "шагнул-упал-сломал". Случиться может всякое и где угодно. Статья о том, что он сломался физически, но окреп духом. Кому-то в подобной ситуации будет мотивацией. Парнишка хороший, неглупый. Искренне желаю, чтобы у него все сложилось.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 окт 2020 в 08:50

Если бы Путин не стал устраивать оптимизацию и станцию скорой помощи не закрыли в 2003 то все было бы иначе

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 08:53

Я боюсь заходить даже в новостройки, построенные гасторбайтерами. Там тоже постоянно что-то отваливается. Как там вообще люди то живут , да ещё с детьми

Фото пользователя
21 окт 2020 в 08:53

Я по гаражам в детстве лазил, повредил ногу, после этого даже не думал прыгать больше с гаражей.

САМ выбрал путь!
21 окт 2020 в 08:57

20 лет это не малолетка! Искал приключений и получил. САМ выбрал путь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 08:59

В жизни многое чего бывает. К сожалению, и такое.
А парень молодец. Повезло, что такие близкие и родные люди с ним.
С таким настроем жизнь наладится, пусть и в другом качестве.

Гость
21 окт 2020 в 09:00

История про то, что ты либо будешь хорошим примером, либо станешь ужасающим предупреждением. Даже экстремалы используют страховку, потому что живым и ходячим бегать за адреналином легче!

Виктор
21 окт 2020 в 09:08

Да, ситуация! Хотя для нас, колясочников это почти привычно, даже завидно: "Два раза в год в Саки"))

21 окт 2020 в 09:09

Даниил умничка!! Не каждый сможет преодолеть такие жизненные препятствия!! Живи и борись до последнего, пусть даже за 1% из 100%, но это же все равно твой шанс!!!!Огромного здоровья тебе и всей семье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:12

парень молодец, удачи тебе и всего самого хорошего

Antivirus
21 окт 2020 в 09:15

молодец! крепись! иди к своей цели!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:16

читайте, экстремалы, делайте выводы... Очень глупо пострадал

21 окт 2020 в 09:25

Эта больничка просто магнит для школьников и залихватских студентов. Таких мест вообще не должно быть в открытом доступе!
Парень-кремень!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 09:26

ЗНАЛ КУДА ШЕЛ..НЕХ ШЛЯТЬСЯ ГДЕ НИ ПОПОДЯ

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
21 окт 2020 в 09:27

Вчера, в районе 11 часов видел на этой заброшке двоих. По остаткам крыши ходили.

Елена
21 окт 2020 в 09:31

Хороший парнишка, жаль что так получилось, но у него все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
МИЛА
21 окт 2020 в 09:35

Желаю тебе скорейшего выздоровления!

Гость
21 окт 2020 в 09:36

Удачи тебе, Даниил! Настоящих друзей и верной подруги!

21 окт 2020 в 09:36

винить нужно прежде всего чиновников, которые не обеспечили охрану этого объекта, как всегда наплевали на людей, позволили шляться кому попало, по молодости тоже много лазили там, видяхи снимали, хорошо целые остались...

Аня
21 окт 2020 в 09:43

Сразу вспомнилась недавняя статья журналиста-колясочника, и сравните, какая разница в речи: тут парень, хоть и не журналист, но изъясняется хорошо, просто приятно читать, в отличие от статей того товарища, в которых то и дело "запинаешься" об какую-нибудь тупую неуместную фразочку, т.к. он пытается в юмор и сарказм, но получается плохо.

константин
21 окт 2020 в 09:46

И не одного слова благодарности о врачах , которые спасли ему жизнь. Это как понимать?

Гость
21 окт 2020 в 10:03

Данилу нужно обязательно со списаться с ребятами, которые после подобной трамвы и находясь в инвалидной коляске, всё же начали ходить. Узнать, какие именно физио нагрузки и тренировки им помогли, что реально помагает восстановлению. Может порекомендуют конкретных врачей и санатории. Есть парень с подобной травмой: живет в Санкт Петербурге, раньше жил в Екатеринбурге. Надо найти и списатся с ним в Контакте. Николай Горев. Вроде зовут. Может действительно удасться восстановится. !?
Данил, поправляйся!

Макс
21 окт 2020 в 10:04

Блин , такой симпатичный парень (

Гость
21 окт 2020 в 10:45

Смотрела по тв про эту больницу- страшное место, столько там смертей было, давно пора её снести с лица земли. Крепись мальчик, дай бог тебе быть сильным духом!

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
21 окт 2020 в 10:54

ну вот молодец, не опустил руки, доучивается, отказался от вредных привычек. А многие попав в такую ситуацию просто сопьются и все(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:33

Да что же это за страна то такая.
Пустили в заброшку - это путин виноват.
Не пускали бы в заброшку - тоталитаризм.
И так во всем

21 окт 2020 в 11:40

20 лет, а такой тупой. Вокруг меня в 90-е и 00-е были одни заброшенные стройки. Я никогда не ходил туда, хотя весь двор твор время проводил. Некоторые травмировались или погибали. У меня в 13 лет IQ выше был. Даже не жалко парня.

Денис
21 окт 2020 в 12:01

аккуратнее живите. не надо по стройкам и развалинам ползать. и уж потом кого то винить.

21 окт 2020 в 12:20

Удачи Даниил, здоровья тебе и близким, а главное-что бы твоя невестка оставалась всегда рядом!

МВА
21 окт 2020 в 12:49

Более 10 лет читаю ЭТО. Ну сколько можно. Хочется экстрима - иди на контракт в Сирию. Хоть польза будет. А сейчас - нагрузка на социалку по ДУРИ. Хорошо, что хоть снесли эту ужасную башню , якобы символ города. Ну а парень боец. Работал бы, служил. А так и в возможной семье проблемы.

Юлия
21 окт 2020 в 13:27

Радует позитивное настроение парня и то, что не винит никого в своем падении. Как говорили выше, сейчас мода пошла винить в своем разгильдяйстве кого угодно, но не себя. Вспомним Оленьи ручьи, где народ резко тупеет на природе и требует за это компенсаций.

Снюс
21 окт 2020 в 13:30

Ему бы в дисантуру

Гость
21 окт 2020 в 14:34

Ух , классно то как ) платишь Налоги , а с налогов оказывается пенсии по инвалидности таким не далеким . Супер ! Пойду поражаю побольше )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 14:52

Ну, он искал приключений на свою пятую точку? Он их нашел!

Тор
21 окт 2020 в 14:57

Сейчас модно к олигархам обращаться, пусть напишет Алтушкину, он ему экзо скелет купит и будит он как раньше по заброшенный больницам бегать

21 окт 2020 в 15:00

Какой красивый и милый мальчик, хоть бы чудо случилось и он пошел своими ногами.

Пкроьь
21 окт 2020 в 15:12

Сказать тут нечего. Сам уже всё давно понял. Здоровья и не унывать.

Зубр
21 окт 2020 в 16:08

И чо? Сломал и сломал. Сам дурак.

Михаил
21 окт 2020 в 17:08

Знакомый британец говорил будете в Британии и вдруг увидите неогороженную яму прыгайте туда башкой вперед. Если повезет что нибудь сломать- вы миллионер и жизнь удалась. В скрепной думаю это не пройдет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:13

Заброшенный дом .. бешу по лесникам , мне 20.. координация ни какая и я падаю в шахту лифта . Я ломаю позвоночник . Я ГЕРОЙ .. может скинемся по чуть чуть а ? Я ГЕРОЙ .

Гость
21 окт 2020 в 17:50

О чем история? Не о том ли, что шарица где попало не надо? Тоже мне герой. А о родителях наперед думать не пробовал. И таким еще коляску бесплатную должны! Расскажите про достойных- человека спасал или подобное. Про героев пишите

Удачного дня
21 окт 2020 в 17:59

О чем статья? Посмотрел новое удивительное , сейчас в коляске.

Пациент ЦГБ СМП № 1
21 окт 2020 в 18:35

Мне спасли в этой больнице жизнь. 2 раза. Суть статьи ясна. Готовят почву к сносу. Очень печально.

Пекарь токарь
21 окт 2020 в 19:53

Эх парень парень .. Какой хрен тебя на стройку то понес в 20 лет .

Гость
21 окт 2020 в 19:54

очень жаль парня...дай бог ему здоровья и друзей хороших, чтоб не забывали. Живи , не унывай!

гость
21 окт 2020 в 20:07

виноват Путин и обама. А что он там делал?? я даже пьяный не ищу приключений на Ж. Работаю на высоте, но никогда пьяный не ползаю и всегда пристегиваюсь, никаких тупых геройств и бесполезных доказываний кому-то, скучно жил видать, теперь жизнь наладилась.Премию Дарвина почти получил, как бы это грубо ни звучало.

Loading...