19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Горнолыжник
27 окт 2020 в 19:34

Раньше называли «любовь, дружба, свидания и др.», а теперь - отношения 😁😁😁

Гость
28 окт 2020 в 01:54

Ну, она родила от сожителя, с нам что от этого? Или знакомят с будущим депутатом-чемпионом? 😎😳

Гоздь
27 окт 2020 в 21:34

Так то непривычно даже. Я думал она членом едросии будет, губы накачает, любовницей депутата побудет, и потом по эко родит лет в 40. А тут он че.. Ну и хорошоо))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 22:38

Кто это ? Что за новость ?и че ? Дети у всех есть !

Гость.я
27 окт 2020 в 19:17

Вот так и закончилось детство с коньками..

гость
27 окт 2020 в 20:08

На маму похожа 👍
Здоровья и счастья девочкам❤️

27 окт 2020 в 20:12

Юличка просто красавица!

Гость
27 окт 2020 в 18:14

Молодец, Юля. Спортсменка, красавица, молодая мама. Пусть все у тебя будет отлично в жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:43

Не понимаю логику е1. Зачем здесь эта информация, это же не городская новость. Кому интересна личная жизнь,- подписываются и смотрят инстаграм.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 окт 2020 в 20:48

Сам трижды дед, но не разрешаю своим детям выкладывать фото внучек и внуков в интернет, - считаю ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ привычкой ПОКАЗУХА НА ПУБЛИКУ, - уйма не здоровых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:50

А кто она такая и почему нужно смотреть на ее дочь

ОТВЕТИТЬ
Федя
27 окт 2020 в 20:23

Хорошие новости !

Ученик Невзорова
28 окт 2020 в 06:17

Обычный пупс. Как миллионы других таких же. в чем новость?

Али
28 окт 2020 в 11:38

Ещё побольше бы фотографий Шипули и Луизы выкладывали.

Гость
27 окт 2020 в 20:03

Певцы спортсмены что от них толку. Что даёт спорт в России? Ничего. Лучше бы производством хвастали. Заводами сельским хозяйством. Которые кормят Россию. Но нет дармоеды лучше чем сельский труженник или слесарь с завода которые пахают за копейки. А этим дармоедам миллионами в год плотят. За что?

ОТВЕТИТЬ
Илья
27 окт 2020 в 21:49

Успела урвать 2 квартиры в Москве,очень хваткая девица,вся в Мать,своего не упустят, даже с новости о рожлении дочери хотели заработать,но увы опередили,Юля была очень растроена

Давно живу
28 окт 2020 в 07:27

Можно подумать что за последние 5 лет в городе ни одна баба не рожала.

Гость
28 окт 2020 в 10:16

Каталина Тарасенко смешнее знаю только Евангелисту Попкову 😂

ОТВЕТИТЬ
Капитан Очевидность
27 окт 2020 в 18:18

Кто то на коньках катается а кто то на заводе или в поле вкалывает...

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 окт 2020 в 18:26

Хорошие! Здоровья обеим! 👍

27 окт 2020 в 21:46

Скоро увидим её на выборах...

Гость
28 окт 2020 в 00:24

Да потому что вв очень спорт любит..

Гостья
28 окт 2020 в 01:04

Зачем нам эта новость?
Но лялька и вправду холёсая - тисипусичка.

Фото пользователя
28 окт 2020 в 10:09

Да в рот компот

Гость
28 окт 2020 в 10:21

Это кто вообще???

Гость
28 окт 2020 в 11:26

кому это надо ?? ну родила и родила, себе и своей семье на радость.. остальным то какое до этого дело...

Гость
28 окт 2020 в 11:48

Что за важная срочная новость?? КРУпным планом , ну родила и родила, что с этого, кипятком щас писать от неё?! Вообще пофиг

Коллега по льду
27 окт 2020 в 21:35

Молодец землячка. Юля, мы гордимся тобой. Здоровья тебя и твоей милой девочке.

ОТВЕТИТЬ
Ёшкин
27 окт 2020 в 18:54

Олимпийская чемпионка? Что серьезно? У нас таких талантов на каждом зимнем котке. Если бы не музыка и красное платице из КФ список Шиндлера где бы была олимпийская медалька. Фигуристки не получилась. Может хорошей мамой станет. Лишь бы не не в депутаты от от едра. Упаси Боже.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
27 окт 2020 в 18:17

Человеческие личинки прекрасны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:36

Обе такие лапунечки

Гость
27 окт 2020 в 19:36

Кончилась одна карьера, началась другая! Здоровья Вам обеим и счастья!👏

27 окт 2020 в 19:56

вангую на 3-м ребенке и распишутся

Андрей
28 окт 2020 в 09:38

что за Липницкая?

Гость
27 окт 2020 в 19:35

Всем насрать !

27 окт 2020 в 19:47

Шляпницкая 2.

нешкольник
28 окт 2020 в 10:18

ребенок как ребенок. И дальше что?

Гость
28 окт 2020 в 10:38

Здоровья маме и малышке!

28 окт 2020 в 11:21

красивые фото

Гость
28 окт 2020 в 13:34

А что такого девочка выгодно вышла замуж и талантливой была добилась в спорте многого молодец, далеко не у всех девушек получаются эти вещи поэтому не надо завидовать)

Гость
28 окт 2020 в 13:39

У нас куча девок бесталанных которые ничего из себя не представляют только права качают их замуж не берут и родить они толком не могут

гость
28 окт 2020 в 14:55

на кой черт нам ее дочь сдалась? малолетняя яжемамка решила хвастануть

28 окт 2020 в 15:07

это монеточка ?

Гость
28 окт 2020 в 15:08

Юленька, поздравляю, желаю счастья, моя самая любимая спортсменка, королева льда !

крикс
27 окт 2020 в 18:40

А давайте Все начнем выкладывать фотки своих детей . Как и у Всех спортсменов Вся сила в мышцы ушла .

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 окт 2020 в 09:40

Красотки. Здоровья, счастья всех благ.

28 окт 2020 в 10:07

завидую Тарасенко...

Юра
28 окт 2020 в 10:28

Каталина... Типа накатали? Бегуны назвали бы бегулина, а прыгуны - прыгулина

Гость
28 окт 2020 в 08:53

Доброго всем утра! Почему так много негатива? Почему все комментаторы такие злые? Откуда столько недоброжелательности? Что она Вам плохого сделала? Все такие смелые, впахивают на заводе и сидят в интернете.смелые пока вас не видит никто издалека кидать едкие фразы?! Кто виноват что вы работаете не там где хотели? Что вы получаете не те деньги? Что вы не так живете? Начните с себя менять мир. Не надо эту девочку молодую по всякому с грязью мешать! Она просто живет и радуется жизни. У каждого своя дорога жизни, вы не должны других дерьмом поливать, чтобы быть сами лучше...

ОТВЕТИТЬ
ЕВР
27 окт 2020 в 19:47

Скорее бы разрывы зажили,
И снова в бой....

Не гость я
27 окт 2020 в 18:28

Какая суси-муси. Ух )))

Loading...