E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Уральскому депутату и олигарху отказали в иске против матери ребенка-инвалида

Уральскому депутату и олигарху отказали в иске против матери ребенка-инвалида

Вячеслав Брозовский выяснял отношения с бывшей возлюбленной в суде

Депутат Брозовский судился с мамой своей десятилетней дочери-москвички

Щербинский суд Москвы отказал в иске депутату свердловского Заксобрания Вячеславу Брозовскому. Уральский политик и бизнесмен судился с мамой своей десятилетней дочери Людмилой, которая публично на форуме портала E1.RU обвинила политика в равнодушии и безучастии к их общему ребенку. У девочки диагностировали опухоль мозга, женщина пыталась собрать деньги на операцию в Германии и обвиняла депутата, известного своими благотворительными делами, что тот не может помочь родной дочке.

Людмила также жаловалась на депутата в областное Заксобрание, в Совет Федерации. Вячеслав Брозовский подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации в районный суд Москвы.

В итоге депутату отказали в иске. Об этом сообщается на сайте Щербинского суда.

— Выслушав две стороны, суд удалился для вынесения решения и отказал в полном объеме. Судья никаких подробностей не разъяснял, — рассказала нам ответчик Людмила Скуратовская.

Но судебные тяжбы уральского депутата на этом деле не закончились. В московском суде пройдет еще один процесс: Людмила пытается лишить Вячеслава родительских прав на дочь Злату и взыскать алименты. А в районном суде Березовского недавно прошел суд о взыскании алиментов — иск подавала местная жительница, мама внебрачного сына депутата. Женщина через суд и экспертизу ДНК доказала, что Брозовский — отец ее шестнадцатилетнего сына.

Мы публиковали судебные истории, связанные с известным уральским бизнесменом. Сам Вячеслав Брозовский поясняет, что не уклонялся от выполнения родительских обязанностей и по мере возможности оказывал материальную помощь всем своим детям. Также он назвал нынешние скандальные дела в судах последствием ошибок молодости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления