6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Саша
28 окт 2020 в 09:28

Фу,позорник,и скряга)))какой он олигарх,пусть пример берет с Алтушкина,тот всем помогает,этот родным не может,позорник)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 09:28

Зачем всё это НАМ нужно ??? У каждого свои проблемы ...

Гость
28 окт 2020 в 09:33

Бедная его жена... терпит всё это из за денег...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 09:34

"какая отвратительная рожа"

Гость
28 окт 2020 в 09:39

Так если такой плодовитый надо было как то предохраняться, а раз столько наплодил, то и содержи, поверьте, если мужик не захочет этого ребёнка, он всеми правдами и неправдами отправит бабу на аборт, а тут раз рожали , то всяко разно с его одобрения

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 окт 2020 в 09:41

Я думала жизнь грибов только маргиналы ведут, но нет, отдаю пальму первенства олигарху и депутату Брозовскому😆😆😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
AK Zorro
28 окт 2020 в 09:46

Да, Славян, накосорезил ты по молодухе

28 окт 2020 в 09:57

Если депутаты детям родным не помогают, то кому мы - простой люд нужны?

Antivirus
28 окт 2020 в 09:58

позорный он , уволить за утрату доверия.

Гость
28 окт 2020 в 10:00

Фу, как можно вообще родить от такого мерзкого мужика🤮 нормальная женщина с таким даже рядом не ляжет🥴

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:04

Испанский стыд😠позорище.

Мордехай
28 окт 2020 в 10:05

Таким не место в депутатах!

губернатор
28 окт 2020 в 10:09

да Славик а я еще учился с тобой в одном классе теперь даже руку при встрече тебе не пожму.Зажрался ты походу в конец

Гость
28 окт 2020 в 10:11

не мужчина

Гость
28 окт 2020 в 10:13

Вообщем, Вячеслав, хвастаться тут нечем, в народе таких называют ... модератор не пропустит это слово😂

пудель-вованович
28 окт 2020 в 10:14

Из какой партий это моральное недоразумение? едро по любому оттуда и такое моральное разложение личности.

Гость
28 окт 2020 в 10:16

Ошибки молодости!??? Какой молодости?!
Дочке 10 лет! Мерзкий депутатишко!

28 окт 2020 в 10:18

Вот и вылезла наружу гнилая натура депутатов и олигархов! Пожалеть денег родному ребёнку!? Даже собака своих щенков не бросит.

Гость я
28 окт 2020 в 10:23

Очень любвеобильный мужчина ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:32

с таким состоянием мог бы и помочь своему ребенку

Гость
28 окт 2020 в 10:36

Девушек у которых много мужчин называют лицами с низкой социальной ответственностью , Обычных людей в таком случае обвиняют в беспорядочных половых связях, а как называются вот такие состоятельные, но тоже беспорядочные?

Барамалей
28 окт 2020 в 10:36

Это как в известном ролике...Славян..не мог купить резинку в аптеке...Так китайскую купил б за 1 р...и возил в бардачке (кармане)

Гость
28 окт 2020 в 10:37

Ведь не рождаются такими, их кто-то такими делает...

Скорее всего и не против оплатить лечение, но баба упёрлась, типа, давай деньги мне, там сама распоряжусь куда чево.

Гость
28 окт 2020 в 10:39

Может,ему вообще не надо больше детей заводить,,,судя по результатам, там полный алес с генетикой у этого депутата)))

ОТВЕТИТЬ
Бес
28 окт 2020 в 10:50

Я б предложил создать банк спермы под торговым брендом Brozotta)))
К сожалению много в стране кто увы не могет...а тут прям как в сказке - раз и готово)))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 окт 2020 в 10:59

Мне несимпатичен и даже омерзителен этот депутатишко. Балабол и делает всё напоказ.

28 окт 2020 в 11:14

Не волнуйтесь, товарищи !
Щас растащат его на алименты и слабый пол потеряет к нему интерес.
(но это не точно 😎)

Поржу
28 окт 2020 в 11:20

Фу какие отвратительные тётки. Лезут сами под мужика а потом по судам бегают

Гость
28 окт 2020 в 11:21

Жесть просто. Это депутат зак. Собрания. Говорят ещё зарплату как депутат не получает.

Гость
28 окт 2020 в 11:25

Молодец. Детям очень приятно слышать, что они ошибки молодости!!!

налоговый агент
28 окт 2020 в 11:36

читал в соцсетях у его бывшей возлюбленной😜 что он на суд принес бумажки алименты на 30-ку за пол года 1/10 дохода😁 это по пятерке в месяц👍 значит доход ежемесячный у депутатки 50тр.😜 Даже на коммуналку в тихвине не хватит)))) придется в уютсити перезжать😢 в единственном магазине пятерочке в очереди стоять😜😜

Валера Р.
28 окт 2020 в 11:45

неуважает себя

Гость
28 окт 2020 в 11:51

Ишь ты, пострел

занятой
28 окт 2020 в 11:54

ладно могу понять про баб- их вагон. А дети то! Это родная кровинушка! Бросить и платить копейки. Ты как им в глаза то смотреть будешь после такого. Животное отношение конечно, тьфу

Гость
28 окт 2020 в 12:36

Когда ему смотреть в глаза то, он то по заграницам ездит, то меценатством занимается на показуху! Да с бабами со своими судиться ещё надо, адвокатов оплачивать.

Жесть
28 окт 2020 в 12:38

ну жесть! Не читала до этого статьи, думала оговаривают депутата, а нет... Больному ребенку не дать денег на операцию(((( взыскали только через суд и то маленькую часть, как так?!! Сыну 16 лет увидел первый раз при тесте днк и мимо прошел((( Помогать не хочет. А он тут пиарится, что всем помогает, оборотень какой то. С нравственностью вообще не лады. Фу😠😠😠

в шоке
28 окт 2020 в 12:47

а что так можно что ли...
доход занижать в разы и писать об этом публично?
Ведь явно доход не 200т.р про которые вещает это чудо с урару
а тут кто то пишет, что доход 50тр для алиментов предоставил
для загсобрания не существует законов что ли и уголовки от неуплаты и сокрытия доходов?
Путин вроде летом что то ужесточал по этому поводу
Или Славику по фиг, он же на приемы к губернатору ходит😜

Гостья.
28 окт 2020 в 13:08

Да не бросает он своих детей и помогает, и поверьте, не как простой смертный помогает. Просто эти две бабы обнаглели, таким все мало и дети для таких способ манипуляции и шантажа.

Гость
28 окт 2020 в 13:46

А вот вам и пример, как можно не нести ответственность за свои поступки. Уволить к чёртовой матери. Глядя на него, многие другие папаши решат, почему ему можно, а мне так же нет... Закон для всех един, а закон бумеранга существует....

ОТВЕТИТЬ
Дровосек
28 окт 2020 в 13:49

Конечно не как простой смертный) у простого человека такого в голове нет под камнем деньги оставить😀 и писать, что баба врет и на операцию давал, а документик то о принудительном списании денег. И кто теперь поверит ему и кого он не бросал, если детей не знает и знать не хочет. До Москвы лететь то два часа, если бы хотелось с дочкой увидеться, что чесать то, что мать не даёт.

Мораль
28 окт 2020 в 13:50

А про шантаж то видимо коллеги депутата пишут 😛

Слуга народа
28 окт 2020 в 13:57

Господи спаси его душу. Дочка столько пережила. Радоваться нужно, что все хорошо , а он в суды. Сын есть тоже гордись. В старости женщинам ты будешь не нужен, только детям. Хотя при таком отношении плюнут только в твою сторону, уважаемый директор

Вадим Николаевич
28 окт 2020 в 14:17

Позор и это у нас такие депутаты сам пролез или выбрали?

Гость
28 окт 2020 в 14:27

Самое страшное, что как с гуся вода. Всем на все наплевать. Пообсуждают и забудут. А он все извиняется перед своими и деньги прячет, ибо все вымогатели.

Мих Мих
28 окт 2020 в 14:51

Надо поаккуратнее, а то одно неверное движение ты папа😁

Александра
28 окт 2020 в 14:53

Фу! Это не мужчина(((. Он еще и депутат с таким гнилым нутром(((. Хотя чему я удивляюсь(((

28 окт 2020 в 14:56

Какой позор.

Гость
28 окт 2020 в 15:01

Опускаемся всё ниже и ниже, то здесь суд с бабой, то там. Надо Брозовскому менять свою политику, иначе никакого депутатства не видать. А на своей политической карьере вообще крест может поставить с таким досье

Гость
28 окт 2020 в 15:20

Мы же сами таких в депутаты выбираем. Они нам картинку красивую как перед выборами школе помогли, старикам, ещё где-то, а мы радуемся: какой мужик нормальный. Фуфло всё, раз так по жизни себя ведут. Ему свои дети-то не нужны, а мы все и подавно. В депутатах ему точно делать нечего.

Многоженец
28 окт 2020 в 15:58

Всем критиканам: не судите ибо не знаете всей ситуации в целом. Скорее всего, мамаши хотели просто отжать, да побольше. И скорее всего остались недовольными, поэтому решили отомстить, либо отжать то, что все-таки получится через суд. А вообще, взял бы 2-3 жены изначально и они вместо того, чтобы трепать ему нервы, укрепили бы его род. Только выбирать нужно нормальных и головой, а не головкой. 😎