29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (546)

7 ноя 2020 в 11:22

Просто зачем тратить время на нее? Это чужая семья, чужие гены. На правах кого мужчина может войти в эту семью? Я как то сомневаюсь, что нормальный будет воспринимать это как свое. Зачем залазить в это? И пока будут эти готовые таких тетенек подбирать то никаких крепких семей не будет. Подумайте

ОТВЕТИТЬ
Эльза
7 ноя 2020 в 11:25

Была бы мужчиной, никогда бы не связалась с РСП! Так и хочется спросить у разведенки : а где папашка твоего чада? А если он так плох, зачем рожала от недостойного? Вот такие поскакушки ищут ещё себе любовника и отца прицепу достойного! Неужели не слышат истории из жизни, ЧТО творят новые "папы" с их детьми?!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:25

Воспитывайте своих детей сами.

Гость
7 ноя 2020 в 11:25

Чужой ребёнок вырастить и жди от него проблем, твоё и у тебя и отожмет. Сейчас родные то особо не жалеют, а о чужих и подавно что ждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:25

Испокон веков взамуж брали потенциально плодовитых женщин - это было крайне важно. Так что тетки с детьми расходились в замуж по мужикам как горячие пирожки - родила одного - нарожает уйму ему родному еще...Грубовато, но по правде🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Лина
7 ноя 2020 в 11:26

Зачем мужик нужен?чтоб деньги давал.с постели толку все равно нет.из мужиков надо все выжимать,а потом на помойку.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2020 в 11:27

Б/у нужна только неудачнику-каблуку, которому ничего не светит. Рсп неликвид, к сожалению это правда.

ОТВЕТИТЬ
Медведь из куста
7 ноя 2020 в 11:29

Без комментариев...

7 ноя 2020 в 11:34

зачастую у таких дам уже есть по 2-3 любовника, просто они ищут Аленя, на которого можно скинуть свой прицеп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:35

Считаю, что мужчина достоин воспитывать своих детей, а не чужих. Сочетается с природой - самцы многих видов убивают чужих котят, щенков и т.д. просто потому, что не от них... Иногда девочки сами выбирают себе альфача для зачатия, а потом ищут послушного тихоню для воспитания ребенка. Не всем это подходит!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 11:35

Любимой женщине никогда не надо просить, мужчина просто не допускает этой ситуации. Так что не тратьте время на иных, женщины, отсекайте сразу, не попрошайничая и не устраивая скандалов.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 11:36

У меня 2 дочки, муж умер. Мужчину не ищу, но конечно хотелось бы. Думаю сам найдётся со временем, а может это Надежда вот мне говорит пока не разочаровалась. Посмотрим, время покажет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:38

Такой низкий советский уровень развития в нашем городе... интересно комменты пишут реальные люди или все же боты

ОТВЕТИТЬ
Женя
7 ноя 2020 в 11:44

Нормальных адекватных жëн мужья берегут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:44

Все просто - я не хочу воспитывать чужих детей! Потому как это значит, что я мог бы воспитывать своих, ведь чужой ребёнок- это минус свой, вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:46

Наталья менеджер неадекватна и обижена на мир.

Гость
7 ноя 2020 в 11:51

Если женщина самодостаточная зачем мужик вообще нужен? Живите для себя ,для детей. Зачем кого то ещё рядом созерцать. Жизнь прекрасна .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:51

Иногда, граждане, мужчина влюбляется так, что наличие ребёнка не имеет значения.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
7 ноя 2020 в 11:56

напишите свою статью с екб, зачем с новосиба тырить?

Гостья
7 ноя 2020 в 11:56

Не хотелось бы для ребёнка отчима, каким бы он ни был. Отчим - все равно ему не родной. Развелась с мужем, так и буду одна. Лучше пусть ребёнок растёт в любви и спокойствии с заботливой мамочкой, чем появится отчим, который начнёт его гонять, свои порядки устанавливать, орать и нервы мотать. В любом случае, я бы и так вышвырнула мужика, поэтому, не стоит и начинать. Сама не переношу давления и отчитываться перед кем-либо.
А живем прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:58

Почитаешь комментарии и делается вывод, что общество у нас эмоционально не зрелое и живет где-то у мамки под халатом. Дальше подола ее не видит.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 ноя 2020 в 11:59

Мне противны мужики последние 5 лет. Мужик - это запах пота. Это отвратительные вонючие носки и трусы. Это вечная готовка в 3 ведра, потому, что жрет как самосвал. Это вонючий пердеж в комнате. Короче, одной лучше, как по мне.

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
7 ноя 2020 в 12:01

Русские "мужчине" в массе своей страшно некрасивы.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 12:03

"Настя - настоящая королева красоты" - ага, особенно ее кустистые брови поди имеют отдельную номинацию)))

Гость
7 ноя 2020 в 12:06

Бабы хотели равноправия, вот и получили.
Жрите не обляпайтесь.
Из покон веку, на Руси был Домострой.
Потому, дети всегда под присмотром были....

Потому всем бабам урок - Хотите жить хорошо, не вешайте на мужиков свои проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:09

В последние годы заметила тенденцию: разведенки с детьми хорошо устраивают свою жизнь. Находятся мужчины. А вот без детей т не разведенки мыкаются, тыкаются и все одни остаются. Странно все это

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:09

Самодостаточной и все такое тетеньке- нужен забитый мужиченок, который смотрит в рот, моет полы и смирился с голосами в её голове, ибо все её понты и её более, вся её самодостаточность заканчивается на - мужик должен! Должен мне тачку, должен мне айфон, должен шубу, должен любить мою маму, должен быть всегда рядом, ну и прочая хрень, с истериками и прочей дичью. Кроме Турции у нас отдыхать негде, толпа родственников из соседней деревни, пои корми. Имел я опыт отношений с такой разумом покинутой да ещё и с прицепом как выяснилось от 2х персонажей.... На фиг они нужны, мне мои нервы дороже. Воспитывать чужих невменяемых детей, которые по дому носятся как алькаида, разнося все, то пульт от приставки в телек кинем, то кашу в стену швырнем. Так что извините, нет, дуйте к своим таким же одному споршному ничем и это их проблема. Мне нужна барышня, а не мать крольчиха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:12

че же тогда когда вы муж и отец готовы залазить на других баб( и разведенок и вдов и ненормальных и с детьми), врать жене и не уделять внимание своим детям. а тут гляньте все порядочные и жену одну навсегда и детей своих да побольше. Основная масса таких воунов, лежебок и бабников. Всем любви и согласия!!! Каждый случай индивидуален!!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
7 ноя 2020 в 12:19

Мой папа женился на моей маме, когда у неё уже был 3-летний ребёнок, а потом родилась я, уже их общая дочь. Родители живут вместе уже 26 лет. Папа воспитывал брата, как родного. И универ ему оплачивал, и на свадьбу деньги давал. Когда папа купил себе новую машину 5 дет назад, прежнюю переписал на брата. Добавлял ему денег на квартиру. Все как родному. Но и обо мне всегда так же заботился: универ, свадьбу, машину, помогает с ипотекой. Сейчас у брата уже 2 ребёнка. У меня - сын. Так всех троих деток папа воспринимает, как родных внуков, никого ничем не обделил.
Моему папе памятник надо ставить.
При чем, папа далеко не «олень», как многие считают, у него свой бизнес и характер сильный, лидерский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:20

Тут, знаете ли, и без прицепа фиг найдёшь порядошного... а уж дамы с детьми когда по третьему разу замуж выходят-это отдельный вид искусства

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:23

Ну по Стасику в красной спортивной машине видно, что ему лучше до 50-ти не жениться. А потом найти истероидную. Такие хоронят красиво.

7 ноя 2020 в 12:26

Вот 40 - 50 хоть с трямя можно брать

7 ноя 2020 в 12:28

Вот 40 - 50 хоть с трямя можно брать, с молодыми одни проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:39

Смешно читать коменты мужчин... - Да почему? Да зачем? Да потому что всех хороших мужчин цепко держат женщины зубами.. Даже закрывают на многое глаза. Много гибнет на существующих войнах... Кто скажет на каких? Почитайте. - где мы... И действительно, женщине сложно найти приличное... Мне тут конченый алкаш говорит-это ничего, что ты старше... Я в шоке.. И он даже не сомневается... Такая тенденция...

Гость
7 ноя 2020 в 12:43

Сейчас за воспитание своих то детей на нары уехать можно.. а про чужих то вообще без комментариев.

Гость
7 ноя 2020 в 12:47

Мужчина без детей вполне имеет право хотеть женщину без детей.
Честно говорить что ты не готов взять ответственность за чужих детей, это лучше чем соврать а потом делать всякую дичь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:49

РСП иногда такие иногда бывают, от одного рожать, а с другим жить.
Или из-за своей через мерной и безосновательной ревности развестись, попробовать пожить одной, а когда становится тяжко, то начинает искать свое чаду папку.
Все равно как не крути, РСП уже себе мужчину не для любви или романтики, а для своих жизненных потребностей.
Не разглядела папку до замужества, это уже верх тупизма у слабого пола!

Гость
7 ноя 2020 в 12:52

Не раскрыта тема по отношению женщин к детям мужчины с прицепом 😐 Сделайте опрос, плиз.

ОТВЕТИТЬ
Марк
7 ноя 2020 в 12:54

И в чем цель статьи? Это не текст, а набор стереотипов. Алё, люди!? Двадцать первый век на дворе, в мире нет ничего черно-белого и однозначного. Кто-то находит пару с тремя детьми, а кто-то и без детей половинку найти не может. Всем нужно разное.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 ноя 2020 в 12:55

А что только про баб да про баб?
Вот кому нужен мужик со своими отпрысками? Да никому. Кстати, по статистике, 7 из 10 мужиков все-таки возьмут бабу с ребёнком. А вот среди баб, только 1 из 10 согласится связываться с мужиком прицепным.
Так что, мужики, вы, будучи отцами-одиночками точно заново жениться не сможете. Особенно ОНовцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 13:03

Поднимите вопрос про алиментщиков, которые клеятся к молодым, перспективным, не рожавшим женщинам с собственной квартирой. Нахлебники не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Ник
7 ноя 2020 в 13:09

Зачем бездетному мужчине женщина с ребенком от другого ???? Зачем ???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 13:10

а вы чё хотите -это природа ,новый глава прайда убивает всех кто рожден не от него

Макс
7 ноя 2020 в 13:18

Мне 32 года, здоровый, успешный мужчина, постоянная работа, достойная зп, не курю, не бухаю, два высших образования. Спокойный, скорее домосед, чем гуляка. Много работаю, поэтому дома только отдыхаю. Но, не могу никак найти себе пару. Почему-то все знакомые девушки вешаются на коллег-альфачей, и их не смущает, что у мужика алименты и пьянки каждую пятницу, какой-то парадокс прямо ! Знаю мужиков, кто по любовницам скачет как конь. Не понимаю женщин, в инете пишут, как им нужен порядочный, честный мужик, но, в реале они таких НЕ выбирают для отношений ! Брать с ребенком не хочу, просто сил столько нет после работы, заниматься чужим ребенком.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 ноя 2020 в 13:22

Выйти замуж и быть "за мужем" разные вещи. "О сколько нежности и грации легло под меч эмансипации".

Гость
7 ноя 2020 в 13:28

Я женился на девушке у которой уже был ребёнок,поладили с ним сразу,через какое-то время родился наш совместный ребёнок,никакой разницы не вижу между сыновьями,они мне оба родные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 13:32

Может стоит об этом поспрашивать у простых работяг.
А не у всяких там блохеров, купи-продай.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 ноя 2020 в 13:37

Мужчины, а полюбить не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 13:42

нет ничего лучше, чем жить одному!
баба нужна только для сексуальных утех.
спиногрызы ???
не! не надо...

Гость
7 ноя 2020 в 13:47

Можно бу машину ,квартиру ,да все что угодно .Но бу тетю еще и сприцепом неееет не надо .

ОТВЕТИТЬ