17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (545)

Гость
7 ноя 2020 в 11:03

Да какой там страшный кошмар? Многие женщины уже поняли все плюсы "одиночества". Я развелась и довольна. Не надо терпеть чужие недостатки. Если когда-то и будут отношения, то только гостевой брак.

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
7 ноя 2020 в 11:06

Днище, а не статья.

7 ноя 2020 в 11:08

Суть не в наличии детей, а в том, что рожают фиг пойми от кого, разводятся, скачут дальше по.. веткам. Кому-то это нужно и они заводят отношения ч такими. Кому-то нет. И вот вторые почему-то сразу слабые и безответственные )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:15

От адекватных жён мужья в 90% случаях не уходят. Да и даже если жить с разведенкой, то ведь фактический отец прицепа зачастую регулярно даёт о себе знать, а значит и никакого авторитета у новоиспеченного "папки" в общем-то нет. Короче, мысль о том, что он взял б/у будет мучать постоянно.

ОТВЕТИТЬ
война
7 ноя 2020 в 11:15

Как быт там небыло, женщине которая лишила детей отца ( а более 80% разводов по инициативе женщин), сложно будет найти нового мужа. Именно мужа и супруга. И конечно речь не о симбиозах блуда ( сожительство это блуд обычный)...
Говорят, у девушки ( девственницы) есть только один шанс на любовь. Потом это уже не любовь, а удовлетворение своей похоти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 11:17

Ценности изменились , семья встала на второй план , в головы закладывается совсем не то что нужно , западная пропаганда работает на все 150% виноваты в этой ситуации все и мужики и женщины , дальше будет хуже если все отпустить на самотёк , люди от своей безграмотности и необразованности пытаются найти виноватых везде , только не в себе а страдают дети и общество в целом

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:21

Если баба с детьми но обеспеченная, то есть шанс найти мужика, а если дети, проблемы, кредиты и тд и ждёт финансов от мужика, то понятно, что никто не хочет содержать ее вместе с чужими детьми. Знакомая недавно замуж вышла, толстая, двое детей от разных отцов, но богатая. Вот умней и прибился мужичонка))) сам никто, ни образования ни работы. На кухни сча готовит))) А она машину ему Лексус подарила , вот и высокие отношения😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 11:22

Главная цель природы-это продолжение рода и наши социальные устои ей пофигу, так что крепкие браки, скорее исключение, ведь с природой не поспоришь.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 11:22

Просто зачем тратить время на нее? Это чужая семья, чужие гены. На правах кого мужчина может войти в эту семью? Я как то сомневаюсь, что нормальный будет воспринимать это как свое. Зачем залазить в это? И пока будут эти готовые таких тетенек подбирать то никаких крепких семей не будет. Подумайте

ОТВЕТИТЬ
Эльза
7 ноя 2020 в 11:25

Была бы мужчиной, никогда бы не связалась с РСП! Так и хочется спросить у разведенки : а где папашка твоего чада? А если он так плох, зачем рожала от недостойного? Вот такие поскакушки ищут ещё себе любовника и отца прицепу достойного! Неужели не слышат истории из жизни, ЧТО творят новые "папы" с их детьми?!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:25

Воспитывайте своих детей сами.

Гость
7 ноя 2020 в 11:25

Чужой ребёнок вырастить и жди от него проблем, твоё и у тебя и отожмет. Сейчас родные то особо не жалеют, а о чужих и подавно что ждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:25

Испокон веков взамуж брали потенциально плодовитых женщин - это было крайне важно. Так что тетки с детьми расходились в замуж по мужикам как горячие пирожки - родила одного - нарожает уйму ему родному еще...Грубовато, но по правде🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Лина
7 ноя 2020 в 11:26

Зачем мужик нужен?чтоб деньги давал.с постели толку все равно нет.из мужиков надо все выжимать,а потом на помойку.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2020 в 11:27

Б/у нужна только неудачнику-каблуку, которому ничего не светит. Рсп неликвид, к сожалению это правда.

ОТВЕТИТЬ
Медведь из куста
7 ноя 2020 в 11:29

Без комментариев...

7 ноя 2020 в 11:34

зачастую у таких дам уже есть по 2-3 любовника, просто они ищут Аленя, на которого можно скинуть свой прицеп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:35

Считаю, что мужчина достоин воспитывать своих детей, а не чужих. Сочетается с природой - самцы многих видов убивают чужих котят, щенков и т.д. просто потому, что не от них... Иногда девочки сами выбирают себе альфача для зачатия, а потом ищут послушного тихоню для воспитания ребенка. Не всем это подходит!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 11:35

Любимой женщине никогда не надо просить, мужчина просто не допускает этой ситуации. Так что не тратьте время на иных, женщины, отсекайте сразу, не попрошайничая и не устраивая скандалов.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 11:36

У меня 2 дочки, муж умер. Мужчину не ищу, но конечно хотелось бы. Думаю сам найдётся со временем, а может это Надежда вот мне говорит пока не разочаровалась. Посмотрим, время покажет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:38

Такой низкий советский уровень развития в нашем городе... интересно комменты пишут реальные люди или все же боты

ОТВЕТИТЬ
Женя
7 ноя 2020 в 11:44

Нормальных адекватных жëн мужья берегут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:44

Все просто - я не хочу воспитывать чужих детей! Потому как это значит, что я мог бы воспитывать своих, ведь чужой ребёнок- это минус свой, вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:46

Наталья менеджер неадекватна и обижена на мир.

Гость
7 ноя 2020 в 11:51

Если женщина самодостаточная зачем мужик вообще нужен? Живите для себя ,для детей. Зачем кого то ещё рядом созерцать. Жизнь прекрасна .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:51

Иногда, граждане, мужчина влюбляется так, что наличие ребёнка не имеет значения.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
7 ноя 2020 в 11:56

напишите свою статью с екб, зачем с новосиба тырить?

Гостья
7 ноя 2020 в 11:56

Не хотелось бы для ребёнка отчима, каким бы он ни был. Отчим - все равно ему не родной. Развелась с мужем, так и буду одна. Лучше пусть ребёнок растёт в любви и спокойствии с заботливой мамочкой, чем появится отчим, который начнёт его гонять, свои порядки устанавливать, орать и нервы мотать. В любом случае, я бы и так вышвырнула мужика, поэтому, не стоит и начинать. Сама не переношу давления и отчитываться перед кем-либо.
А живем прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:58

Почитаешь комментарии и делается вывод, что общество у нас эмоционально не зрелое и живет где-то у мамки под халатом. Дальше подола ее не видит.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 ноя 2020 в 11:59

Мне противны мужики последние 5 лет. Мужик - это запах пота. Это отвратительные вонючие носки и трусы. Это вечная готовка в 3 ведра, потому, что жрет как самосвал. Это вонючий пердеж в комнате. Короче, одной лучше, как по мне.

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
7 ноя 2020 в 12:01

Русские "мужчине" в массе своей страшно некрасивы.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 12:03

"Настя - настоящая королева красоты" - ага, особенно ее кустистые брови поди имеют отдельную номинацию)))

Гость
7 ноя 2020 в 12:06

Бабы хотели равноправия, вот и получили.
Жрите не обляпайтесь.
Из покон веку, на Руси был Домострой.
Потому, дети всегда под присмотром были....

Потому всем бабам урок - Хотите жить хорошо, не вешайте на мужиков свои проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:09

В последние годы заметила тенденцию: разведенки с детьми хорошо устраивают свою жизнь. Находятся мужчины. А вот без детей т не разведенки мыкаются, тыкаются и все одни остаются. Странно все это

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:09

Самодостаточной и все такое тетеньке- нужен забитый мужиченок, который смотрит в рот, моет полы и смирился с голосами в её голове, ибо все её понты и её более, вся её самодостаточность заканчивается на - мужик должен! Должен мне тачку, должен мне айфон, должен шубу, должен любить мою маму, должен быть всегда рядом, ну и прочая хрень, с истериками и прочей дичью. Кроме Турции у нас отдыхать негде, толпа родственников из соседней деревни, пои корми. Имел я опыт отношений с такой разумом покинутой да ещё и с прицепом как выяснилось от 2х персонажей.... На фиг они нужны, мне мои нервы дороже. Воспитывать чужих невменяемых детей, которые по дому носятся как алькаида, разнося все, то пульт от приставки в телек кинем, то кашу в стену швырнем. Так что извините, нет, дуйте к своим таким же одному споршному ничем и это их проблема. Мне нужна барышня, а не мать крольчиха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:12

че же тогда когда вы муж и отец готовы залазить на других баб( и разведенок и вдов и ненормальных и с детьми), врать жене и не уделять внимание своим детям. а тут гляньте все порядочные и жену одну навсегда и детей своих да побольше. Основная масса таких воунов, лежебок и бабников. Всем любви и согласия!!! Каждый случай индивидуален!!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
7 ноя 2020 в 12:19

Мой папа женился на моей маме, когда у неё уже был 3-летний ребёнок, а потом родилась я, уже их общая дочь. Родители живут вместе уже 26 лет. Папа воспитывал брата, как родного. И универ ему оплачивал, и на свадьбу деньги давал. Когда папа купил себе новую машину 5 дет назад, прежнюю переписал на брата. Добавлял ему денег на квартиру. Все как родному. Но и обо мне всегда так же заботился: универ, свадьбу, машину, помогает с ипотекой. Сейчас у брата уже 2 ребёнка. У меня - сын. Так всех троих деток папа воспринимает, как родных внуков, никого ничем не обделил.
Моему папе памятник надо ставить.
При чем, папа далеко не «олень», как многие считают, у него свой бизнес и характер сильный, лидерский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:20

Тут, знаете ли, и без прицепа фиг найдёшь порядошного... а уж дамы с детьми когда по третьему разу замуж выходят-это отдельный вид искусства

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:23

Ну по Стасику в красной спортивной машине видно, что ему лучше до 50-ти не жениться. А потом найти истероидную. Такие хоронят красиво.

7 ноя 2020 в 12:26

Вот 40 - 50 хоть с трямя можно брать

7 ноя 2020 в 12:28

Вот 40 - 50 хоть с трямя можно брать, с молодыми одни проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:39

Смешно читать коменты мужчин... - Да почему? Да зачем? Да потому что всех хороших мужчин цепко держат женщины зубами.. Даже закрывают на многое глаза. Много гибнет на существующих войнах... Кто скажет на каких? Почитайте. - где мы... И действительно, женщине сложно найти приличное... Мне тут конченый алкаш говорит-это ничего, что ты старше... Я в шоке.. И он даже не сомневается... Такая тенденция...

Гость
7 ноя 2020 в 12:43

Сейчас за воспитание своих то детей на нары уехать можно.. а про чужих то вообще без комментариев.

Гость
7 ноя 2020 в 12:47

Мужчина без детей вполне имеет право хотеть женщину без детей.
Честно говорить что ты не готов взять ответственность за чужих детей, это лучше чем соврать а потом делать всякую дичь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:49

РСП иногда такие иногда бывают, от одного рожать, а с другим жить.
Или из-за своей через мерной и безосновательной ревности развестись, попробовать пожить одной, а когда становится тяжко, то начинает искать свое чаду папку.
Все равно как не крути, РСП уже себе мужчину не для любви или романтики, а для своих жизненных потребностей.
Не разглядела папку до замужества, это уже верх тупизма у слабого пола!

Гость
7 ноя 2020 в 12:52

Не раскрыта тема по отношению женщин к детям мужчины с прицепом 😐 Сделайте опрос, плиз.

ОТВЕТИТЬ
Марк
7 ноя 2020 в 12:54

И в чем цель статьи? Это не текст, а набор стереотипов. Алё, люди!? Двадцать первый век на дворе, в мире нет ничего черно-белого и однозначного. Кто-то находит пару с тремя детьми, а кто-то и без детей половинку найти не может. Всем нужно разное.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 ноя 2020 в 12:55

А что только про баб да про баб?
Вот кому нужен мужик со своими отпрысками? Да никому. Кстати, по статистике, 7 из 10 мужиков все-таки возьмут бабу с ребёнком. А вот среди баб, только 1 из 10 согласится связываться с мужиком прицепным.
Так что, мужики, вы, будучи отцами-одиночками точно заново жениться не сможете. Особенно ОНовцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 13:03

Поднимите вопрос про алиментщиков, которые клеятся к молодым, перспективным, не рожавшим женщинам с собственной квартирой. Нахлебники не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Ник
7 ноя 2020 в 13:09

Зачем бездетному мужчине женщина с ребенком от другого ???? Зачем ???????

ОТВЕТИТЬ